Гость
Статьи
Первый поцелуй не …

Первый поцелуй не удался

Короче говоря,мне 15 лет,сегодня был мой первый поцелуй.Чувствую себя грязной *** ,ибо сидела у него на коленках.К всему прочему,я не ощутила сильного удовольствия,я его не люблю .Хочу вымыть себя всю.Впечатление,будто потратитила первый поцелуй не на того.Я сказала ,что мне все понравилось ,но сейчас не знаю как избежать дальнейших поцелуев,чтобы не обидеть его.Ваше мнение #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика жанра)
будь проще и скажи как есть или тебе нравится страдать, лишь бы не обижать? Да и вообще не загоняйся ты так это просто поцелуй, который помог осознать что человек тебе не подходит.

Гость
#2

Что теперь, всю жизнь себя из за этого «мыть»?) бывает
Будет лучше

Ненси Ботвин
#3

У меня тоже первый поцелуй был такой себе, а мальчика этого я кажется больше и не видела (не хотела). Ничего страшного. Но обязательно отказывай если не хочешь, а как иначе? Скажи что ты пока не готова к близким отношениям или что-то типа того.

Гость
#4

В дупу попал? Хы) педофил поганый. В кутузку гада! На кукан!

Гость
#5

мне 18. Вспомнила свой первый поцелуй,кстати,тоже в 15 был и был не очень.
во-первых человека этого я не любила, просто встречались потому что хотелось какого-то опыта,хотя сейчас понимаю что могла бы такой же опыт получить с другим, любимым человеком и это было бы в 100 раз лучше, но получилось как получилось. Во-вторых чисто по технике исполнения поцелуй был ужасен,я не понимала куда девать губы,язык,короче мне не понравилось до следующего поцелуя,а потом с каждым неуверенность уходила это стало не то что приятно, но и возбуждающе
а до поцелуя ты думала что любишь этого парня?

Гость
#6

и немного не поняла посему ты почувствовала себя грязной ... ,сидя у него на коленях?

*
#7

"потратила первый поцелуй не на того"
Я тебе больше скажу. Ты и целку не на того потратишь.

Мать ваша
#8
*

"потратила первый поцелуй не на того"
Я тебе больше скажу. Ты и целку не на того потратишь.

И ведь не поспоришь.

#9

Вопрос зачем садиться на колени и тем более целовать того кого не любишь? Мозги поискать у себя и больше так не делай

Гость
#10

Не расстраивайтесь, бывает, что не всё происходит так как хотелось бы.
Скажите этому парню, что вам кажется, что вы с ним поспешили и вы не готовы к романтическому общению с ним. Не врите и не делайте ничего против своего желания.
Главное, что у вас есть возможность в будущем сделать так, чтобы все ваши поцелуи и большее было только с любимыми людьми и по собственному желанию.
У вас всё будет хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: