Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего отца. Он омерзителен.

Мне 13 и Я ненавижу своего отца. Он омерзителен. Изменял маме, мать вскоре скончалась от онкологии, нагло врёт, что у него никого нету, хотя, чёрт.. он сильно палится. Сколько раз я видела его звонки, сообщении, ***, даже их самих.

Но, разумеется ему было плевать, как и мне. Я устала пытаться, я устала пытаться буквально во всём. Учёба, мне на неё грубо говоря ***, делаю только то, что мне нравится, больше не готовлю для семьи, ведь и на это им было плевать. А зачем стараться и пытаться вернуть нашу прежнюю семью, если это никому *** не сдалось? После смерти мамы.. всё пошло ко дну..
и тогда я пыталась вернуть нашу семью, я пыталась себе внушить, что я счастлива, но осознание пришло, пусть и не быстро. Меня раздражает, что мои старшие сёстры.. любят этого козла. Постоянно упрекают меня в том, что у меня с ним плохие отношения. Ааааа, я устала, никто не в силах понять меня. Если кратко, то я за**алась.

Чхон Со Джин.
17 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Тут не отец,тут ты омерзительна!

Нет
#2

У многих папаши убивают жён.
Ты учись и или своим путём.

Гость
#3

У вас переходной возраст . Нельзя жить только эмоциями ,надо включать здравый смысл , прислушаться к своим старшим сестрам и понять отца . . Учить надо все ,что задают в школе ,а не то ,что вам нравится если вы хотите устроить в будущем свою жизнь .

Гость
#4

Время переключиться на свои цели - учиться, развиваться , стремиться потом получить достойную профессию/работу. Из плюсов - есть бесплатная крыша над головой , остальное будет за тобой. Ныть на отца смысла нет ,какой уж есть, в магазине не обменяют на новенького привлекательного.

Гость
#5

Живёшь же за его бабки, а не он за твои, имеет право на личную жизнь, чего тебя это вообще волнует, училась бы лучше ради своего будущего. Жена это не мать, можно и заменить.

Гость
#6

Ну он не виноват что она умерла. Проблема только в тебе, ты злишься на себя что не в силах ничего сделать.. ты уже не вернёшь свою прежнюю жизнь, есть только здесь и сейчас.. учись любить заново, представь как ему тяжело с такими то детьми, когда нибудь ты вырастишь и все поймёшь.. пусть уж лучше ищет мачеху которая будет вас кормить и т.д..

Гость
#7

Ты имеешь право на эмоции. Я понимаю, что это сложно, но прими тот факт что отношения между мамой и папой это только их дело. Главное как он относиттся к тебе. И папа имеет право на личную жизнь. Ненависть никому еще счастья не принесла. Потеря мамы это ужасно. Ничего уже не будет как раньше, учись жить по новому. Прости своего папу, этим ты не предаш мать. А наоборот, она бы хотела, что бы все вы были счастливы.

#8

Плохо когда женщина ругается матом , но ещё хуже, когда она на нём говорит. Вы уже сейчас обречены жить с мерзотой . т.к. ни один нормалный, культурный и образованный парень не будет иметь с вами дело. рядом будет такое же отребье как и вы

Просто человек
#9
Мари

Плохо когда женщина ругается матом , но ещё хуже, когда она на нём говорит. Вы уже сейчас обречены жить с мерзотой . т.к. ни один нормалный, культурный и образованный парень не будет иметь с вами дело. рядом будет такое же отребье как и вы

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская.
А от себя хочу добавить, что вы сейчас без единого мата охаоактеризовали себя как прискверного человека. Так ли плох ее мат, как такая ваша жестокость?)

Лядь
#10

Бедная девочка, знаю что скучаешь по маме и любишь её. Жаль бывает такое это её судьба. Если найдёшь себе хорошего парня, он заменит тебе маму. Относись ко всем с любовью и пониманием, и любовь тебя найдёт. И будешь счастлива. И поменьше матюкайся, хоть это и модно, но многих отталкивает.

Гость
#11
Гость

У вас переходной возраст . Нельзя жить только эмоциями ,надо включать здравый смысл , прислушаться к своим старшим сестрам и понять отца . . Учить надо все ,что задают в школе ,а не то ,что вам нравится если вы хотите устроить в будущем свою жизнь .

Почему она должна понимать взрослого мужика? Это он должен понимать дочку, тем более что она потеряла маму. К тому же он изменял ее любимой маме, понятно, что ее это бесит. Да и как он относится к дочке, мы тоже не знаем.

Гость
#12
Мари

Плохо когда женщина ругается матом , но ещё хуже, когда она на нём говорит. Вы уже сейчас обречены жить с мерзотой . т.к. ни один нормалный, культурный и образованный парень не будет иметь с вами дело. рядом будет такое же отребье как и вы

Да вы сами невменько и хабалка, говорить такое ребенку.

#13
Просто человек

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская.
А от себя хочу добавить, что вы сейчас без единого мата охаоактеризовали себя как прискверного человека. Так ли плох ее мат, как такая ваша жестокость?)

Да братец с логикой и умом у вас огомные проблемы..

#14
Гость

Да вы сами невменько и хабалка, говорить такое ребенку.

Сразу видна публика , которая себя узнала . Отсутствие ума и воспитания всегда приводит к тому, что грязь вылезает и нормальные люди её увидят.

Гость
#15
Мари

Сразу видна публика , которая себя узнала . Отсутствие ума и воспитания всегда приводит к тому, что грязь вылезает и нормальные люди её увидят.

Так и есть) Это как раз твой случай.

Просто человек
#16
Мари

Да братец с логикой и умом у вас огомные проблемы..

У вас еще и с душой. ))) вы злобная и несчастна Мари , которая сделала себе щит из мнимой образованности и моральности.))) Но я к счастью не ваш братец, прошу таких фамильярностей не допускать, вы ж "благовоспитанная" дама.😆

Гость
#17
Гость

У вас переходной возраст . Нельзя жить только эмоциями ,надо включать здравый смысл , прислушаться к своим старшим сестрам и понять отца . . Учить надо все ,что задают в школе ,а не то ,что вам нравится если вы хотите устроить в будущем свою жизнь .

Вам сколько лет? Человек ни слова не написал, какие у нее сестры - нет, они старшие, к ним надо прислушаться! С чего? Может они дуры .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: