Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к парню и идти работать?

Мне 16 ему 18, встречаемся 2 месяца, новый год праздновать будем вместе, после нг предложил сьехаться, он живет в селе, мы думали над этим, но есть ряд проблем, для начала мама может не отпустить(она знакома с моим парнем) придётся работать,+ ещё дела по дому, видимся редко, переживаю, может мы торопимся, или на оборот стоит попробовать преодолеть все трудности вместе, может кто то даст пару советов? #подростки #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ага тебя так и отпустили родители жить у парня😂

#2

Автор, Вы - глупая деваха. И с таким диагнозом Вам лучше ехать в деревню, рожать детей и становится матерью героиней. На большее Вы неспособны.

Гость
#3

Съехаться в качестве кого?
Он себе секс комфорт за твой счёт хочет устроить. Бесплатный.
Не дури. Он тебе никто. А с никем жить под одной крышей не надо.

Гость
#4

Не работать мужчина должен обеспечивать

Гость
#5

ппц, 16 лет? где мозги? хотя такие всегда были в популяции

Гость
#6

А зачем вам в 16 переезжать в деревню и работать? А учиться когда?

Гость
#7

И зачем тебе все это в 16 лет? Другие девчонки еще лет 10 будут с подружками веселиться и с мч встречаться, цветы и ухаживания. А ты хочешь на 3 работы сразу устроиться. Первая работа за деньги, вторая по хозяйству и еще третья - наложницей этого мч, который тебе даже не муж. А цель в чем? )))

Гость
#8
Гость

А зачем вам в 16 переезжать в деревню и работать? А учиться когда?

Точно! Если уедете, так и застрянете в деревне

Гость
#9

тебе не к парню ехать а к учебе в вузе готовиться.. в колледже на крайняк...
в селе работы нормальной нет - там только уход за скотиной. будешь домой приползать... романтика.. трудности она будет преодолевать... ага

Гость
#10
Гость

тебе не к парню ехать а к учебе в вузе готовиться.. в колледже на крайняк...
в селе работы нормальной нет - там только уход за скотиной. будешь домой приползать... романтика.. трудности она будет преодолевать... ага

Ага, сейчас бы трудности преодолевать, забить на учёбу. А потом они разбегутся через пару лет, и ей нагонять все. Хотя все же это не самый плохой вариант

Гость
#11

Жаль не я твоя мама. Я б тебе ещё до Нового года соли на хвост насыпала.

Проклятая Эльза
#12

Ты больная?
Еще успеешь переехать к мужику, работать и обслуживать его. Живи с родителями, учись и меняй парней)

Гость
#13

У меня знакомая девочка отказалась поступать в престижный вуз в Австрии, чтобы жить вместе с парнем. И что в итоге? Год пожили и разбежались, а возможность учиться заграницей упущена. Теперь жалеет, пошла учиться в какой-то задрищенский институт.
Я еще могу понять, уйти жить к мч, который полностью будет содержать, баловать, на руках носить и по заграницам возить. А чтобы вместе работать и ему быт облегчать, ну смешно )))

Гость
#14

Я бы сначала получила образование, сожительствовать вы всегда успеете, дурное дело не хитрое. Это я про секс.

Гость
#15

Подумай о перспективах: жить в деревне с ребенком (а в деревне залетишь сразу), работать по дому с утра до вечера и непонятно, на что жить, тк вряд ли 20-летний сможет обеспечить троих. Если парень окажется таким же, как большинство деревенских, будет пить и бить. И что дальше? На кассе пойдешь всю жизнь сидеть, мешки подтаскивать?

Гость
#16

Я даже не думала, когда появилась возможность в 17 лет. Конечно, съезжаться! Это самостоятельная жизнь, это круто. Любые трудности приятно преодолевать вместе. Работа- это развитие. Не думайте, автор, и не слушание никого. Чем раньше начнете вместе жить, тем лучше

Гость
#17
Гость

тебе не к парню ехать а к учебе в вузе готовиться.. в колледже на крайняк...
в селе работы нормальной нет - там только уход за скотиной. будешь домой приползать... романтика.. трудности она будет преодолевать... ага

Огромное количество работы есть онлайн. Это развитие, не вижу в этом проблемы

Гость
#18

А сюда по серьезным вопросам писать не советую. Здесь не будет нормальных советов и поддержки. У всех мужики «козлы», а семейная жизнь скукотище, так еще и работу с учебой и браком совмещать нереально 😅 В общем форум кишит стереотипами

Гость
#19
Гость

Съехаться в качестве кого?
Он себе секс комфорт за твой счёт хочет устроить. Бесплатный.
Не дури. Он тебе никто. А с никем жить под одной крышей не надо.

Любимый человек? Не? Или надо сразу в ЗАГС, без опыта совместной жизни? А если они бытовыми привычками не сойдутся, то как дальше?

Гость
#20

Только единственное , если это село, то обязательно сдайте на права и возьмиие машину, хотя бы в кредит. Чтобы на учебу вы могли ездить, если очное выберите

Гость
#21
Гость

Я даже не думала, когда появилась возможность в 17 лет. Конечно, съезжаться! Это самостоятельная жизнь, это круто. Любые трудности приятно преодолевать вместе. Работа- это развитие. Не думайте, автор, и не слушание никого. Чем раньше начнете вместе жить, тем лучше

Да, да, не думайте. Думать вообще вредно ))

Гость
#22
Гость

Любимый человек? Не? Или надо сразу в ЗАГС, без опыта совместной жизни? А если они бытовыми привычками не сойдутся, то как дальше?

Очень "умно" бежать сожительствовать с первым попавшимся мужчиной. Что брак, что сожительство, одно и тоже. Не зная жизни, не разбираясь в мужчинах, хвататься за первого попавшегося, надеясь на удачу, что он хорошим окажется.

Гость
#23
Гость

Очень "умно" бежать сожительствовать с первым попавшимся мужчиной. Что брак, что сожительство, одно и тоже. Не зная жизни, не разбираясь в мужчинах, хвататься за первого попавшегося, надеясь на удачу, что он хорошим окажется.

Мы к тому времени были в отношениях 3 года. Сейчас почти 5 лет, женимся)
Да и для автора это не первый встречный, а любимый человек

Гость
#24
Гость

Да, да, не думайте. Думать вообще вредно ))

Думать надо, но не в семье. И так хватает работы, учебы и проектов других. А в семье надо просто любить и радоваться возможностям

Гость
#25
Гость

Думать надо, но не в семье. И так хватает работы, учебы и проектов других. А в семье надо просто любить и радоваться возможностям

Думать нужно до создания семьи, с кем ты ее собираешься создать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: