Гость
Статьи
Друг боится моей …

Друг боится моей собаки

Всем привет девочки. Мне 13 лет. Подарили недавно собаку добермана. Щенок 3 месяца. Ушки купированны. Но когда я гуляю со своим другом и собакой, то мой друг боится этого щенка. Я у него спрашивала почему он боится. Он говорит что его в детстве доберман покусал. А бросить я его не могу. Он очень сильно любит меня. Что мне делать? Как сделать так чтобы они вместе подружились? Или мне расстаться с ним? К слову другу тоже 13 лет. #подростки #собаки

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Сорян хотела написать не моей а мою

#2

Выбирайте кто вам дороже - друг или собака. Зачем вам собака? Друг - он же лучше собаки.

Гость
#3

Ты, дорогуша, обычная малолетняя хабалка, которой нужно подбирать друзей под свою собаку. И когда тебе будет 53 года, в своём объявлении о знакомстве ты будешь писать, что тебе нужен мужчина любящий больших собак. Твоя судьба на ближайшие 50 лет уже предопределена, а твоему другу нужно просто бросить тебя и найти себе умную девочку, которая будет спрашивать разрешение у мальчика, можно ли взять на свидание с ним свою собаку, если она у неё есть. Кстати, собаки таких пород, как доберман, пользуются популярностью у определённой категории людей. Твой друг просто ещё по малолетству этого не знает.

Гость
#4
Дмитрий

Выбирайте кто вам дороже - друг или собака. Зачем вам собака? Друг - он же лучше собаки.

Такие в любом возрасте выбирают собаку. Не случайно же на сайтах знакомств одним из критериев потенциальных престарелых невест к мужчине является любовь к собакам. Такие всегда предпочитают собак крупных и агрессивных. Эту девочку уже воспитывают как потенциальную престарелую невесту и она ведёт себя уже соответственно.

Гость
#5

Эээ а вы не можете гулять отдельно с собакой, и отдельно с другом? Зачем их совмещать? Он же не живёт вместе с вами у вас в квартире/доме, там же, где собака. Можно дружить и встречаться без собаки.

Гость
#6

Это вброс ?? Вам 13 ! Всего 13! Что это за человек ,который боится щенка ? Ему ,что половину лица отъела собака ,или половину жо?
Как можно стоять перед выбором друг живущий не в Вашей семье и собака ,которая,не предаст?
Еще пара лет мах и не будет рядом этого друга .. его пиписка утащит в другую.сторону

Гость
#7
Гость

Ты, дорогуша, обычная малолетняя хабалка, которой нужно подбирать друзей под свою собаку. И когда тебе будет 53 года, в своём объявлении о знакомстве ты будешь писать, что тебе нужен мужчина любящий больших собак. Твоя судьба на ближайшие 50 лет уже предопределена, а твоему другу нужно просто бросить тебя и найти себе умную девочку, которая будет спрашивать разрешение у мальчика, можно ли взять на свидание с ним свою собаку, если она у неё есть. Кстати, собаки таких пород, как доберман, пользуются популярностью у определённой категории людей. Твой друг просто ещё по малолетству этого не знает.

Чудеса вошли в форум .

Гость
#8
Дмитрий

Выбирайте кто вам дороже - друг или собака. Зачем вам собака? Друг - он же лучше собаки.

Чисто мужкой ответ. Парни приходят и уходят, собака стобой до конца своих дней, и никогда не предаст.

Гость
#9
Гость

Такие в любом возрасте выбирают собаку. Не случайно же на сайтах знакомств одним из критериев потенциальных престарелых невест к мужчине является любовь к собакам. Такие всегда предпочитают собак крупных и агрессивных. Эту девочку уже воспитывают как потенциальную престарелую невесту и она ведёт себя уже соответственно.

Вам лечится надо!

Гость
#10

13 лет и уже б....

Гость
#11
Гость

13 лет и уже б....

Ты больной? Если у тебя кроме е...ли мозгах ничего нет, не значит что автор такая же. Это дружба, оставь свои больные фантазий при себе.

Маргарита
#12
Дмитрий

Выбирайте кто вам дороже - друг или собака. Зачем вам собака? Друг - он же лучше собаки.

Вас забыла спросить

Маргарита
#13
Гость

Ты, дорогуша, обычная малолетняя хабалка, которой нужно подбирать друзей под свою собаку. И когда тебе будет 53 года, в своём объявлении о знакомстве ты будешь писать, что тебе нужен мужчина любящий больших собак. Твоя судьба на ближайшие 50 лет уже предопределена, а твоему другу нужно просто бросить тебя и найти себе умную девочку, которая будет спрашивать разрешение у мальчика, можно ли взять на свидание с ним свою собаку, если она у неё есть. Кстати, собаки таких пород, как доберман, пользуются популярностью у определённой категории людей. Твой друг просто ещё по малолетству этого не знает.

Еще одна нашлась

Маргарита
#14
Гость

13 лет и уже б....

САМА ТАКАЯ ХАМКА

Маргарита
#15
Гость

Такие в любом возрасте выбирают собаку. Не случайно же на сайтах знакомств одним из критериев потенциальных престарелых невест к мужчине является любовь к собакам. Такие всегда предпочитают собак крупных и агрессивных. Эту девочку уже воспитывают как потенциальную престарелую невесту и она ведёт себя уже соответственно.

Я просто люблю доберманов!