Гость
Статьи
Пульсация слева от …

Пульсация слева от пупка, задержка

Мне 13 лет. Первые месячные прошли почти 2 месяца назад, дальше их не было. (Рост 170, вес 51кг если нужно). Давно заметила пульсацию слева от пупка (не могу нормально продавить его). Девственница, но моя тревожность досигла пика. Могло семя папы или брата через общую прачечную случайно попасть ко мне на белье и оплодотворить?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могло. В твоём возрасте это нормально что цикл не устойчивый. Если тебя это сильно тревожит обратись к врачу ( гинекологу ) и тебе там помогут разобраться во всех тревожащих для тебя вопросах.

Гость
#2

Если пульсация, значит, ты уже незаметно для себя родила, поищи в кровати

Длинный волос
#3

Это я там к тебе залез.

#4

Не, я такой недоразвитой не была... Не без заскоков, но такое... Лан про задержку месячных, первые и нет опыта (норм это, они в течение года в норму придут), но забеременеть чер хз что!.. И у тебя пара и брат в белье дрочат штоль? Ппц крч

Аноним
#5
Pretty.Vasilisa

Не, я такой недоразвитой не была... Не без заскоков, но такое... Лан про задержку месячных, первые и нет опыта (норм это, они в течение года в норму придут), но забеременеть чер хз что!.. И у тебя пара и брат в белье дрочат штоль? Ппц крч

Я осведомленная в этом плане, но к сожалению нестабильна психологически. Совершенно не стрессоустойчивая, тревожная и у меня навязчивые мысли. Спрашиваю тут просто чтобы наконец успокоиться.

Жанна
#6

Это точно не беременность, таким образом не возможно забеременеть. Большие задержки до 6 месяцев в первые 1,5-2 года после начала месячных это норма. На счет пульсации не знаю, не слышала о таком. Надеюсь у тебя все будет хорошо💓

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: