Гость
Статьи
Пустота внутри

Пустота внутри

Я чувствую.
Пустоту я не вижу смысла в праздниках.
Ещё я видела очень грустный момент от которого много кто плакал, но я не плакала выдовила пару слёз но в душе нечего не чувствовала.
Мне 13 и я не понимаю что со мной.
Помогите понять. #подростки #нуженсовет

057321
6 ответов
Последний — Перейти
that's what she said
#1

да ничего с вами такого, просто гормональный фон скачет, устаканивается, подросковье надо пережить, потерпите. старайтесь не делать глупостей.

Гость
#2

Стань репером

Гость
#3

Что с вами, ответ прост. Вам всего лишь 13 лет.
Это только становление организма.
Это нормально.
13 лет, это же еще ребенок

Гость
#4
that's what she said

да ничего с вами такого, просто гормональный фон скачет, устаканивается, подросковье надо пережить, потерпите. старайтесь не делать глупостей.

Ой как вспомню себя в таком возрасте, это треш. Дай Бог каждому подростку это пережить, не выпилиться. И ведь никто с ними беседу не ведет на эту тему, что мозги переходят во взрослый режим, гормон счастья вырабатывается меньше, чем в детстве, отсюда это унылое состояние и не радует так кукла Барби как раньше 🤪Автору совет, займись спортом, полегчает.

that's what she said
#5
Гость

Ой как вспомню себя в таком возрасте, это треш. Дай Бог каждому подростку это пережить, не выпилиться. И ведь никто с ними беседу не ведет на эту тему, что мозги переходят во взрослый режим, гормон счастья вырабатывается меньше, чем в детстве, отсюда это унылое состояние и не радует так кукла Барби как раньше 🤪Автору совет, займись спортом, полегчает.

вот-вот, я тоже чудом пережила и с удивлением вспоминаю, что ни с кем об этом даже не говорила

Гость
#6

Стань репером

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: