Гость
Статьи
Я боюсь своего дня …

Я боюсь своего дня рождения

мне 14,через всего 3 месяца мне исполняется 15.также на протяжении всей своей жизни я боюсь взрослеть,для меня уже 20 лет - это что то нечто.так вот,в этот раз я боюсь пятнадцатилетия как никогда..казалось бы,беззаботный возраст,ещё все успею,да,я тоже так считаю,сейчас я оправдываю это тем,что мне "возраст не подходит"..я сама не понимаю,из за чего у меня такая паника.я уже и плакала,и смириться пыталась,не могу.меня наоборот эта цифра 15 выводит на нервы и слезы..
кто нибудь с таким сталкивался?как вы справились? #подростки

(*-*)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 3 месяца школьный сезон будет в разгаре,тебе будет некогда переживать по пустяшному поводу....

Гость
#2

Мне 55 через неделю, я до сих пор не повзрослела, но как-то держусь.
И ты держись!

Гость
#3

ты погрязла в материальном и поэтому боишься взрослеть а потом будешь бояться стареть. думай о вечном, *** малолетняя.

Али-баба
#4
Гость

Мне 55 через неделю, я до сих пор не повзрослела, но как-то держусь.
И ты держись!

А я вобще дурак- дураком. В 15, я впервые поцеловался. И сейчас в 63 целовался бы и целовался))

Гость
#5

Если бы вы жили в мусульманской стране, тогда можно было бы переживать. Вам скоро пятнадцать лет, а вы ещё не замужем? Да вы просто старая дева! (Там с семилетнего возраста девочек отдают замуж!) Но вы в цивилизованной стране, поэтому не заморачивайтесь. Вы ещё не совсем старая! Немного пожилая.

Василиск
#6

В 15 начал обратный отсчёт, сейчас мне-15, теперь начинаю отсчёт вперëд, так и живу, мучаюсь и читаю глупые помыслы, пока не помру

Гость
#7
Василиск

В 15 начал обратный отсчёт, сейчас мне-15, теперь начинаю отсчёт вперëд, так и живу, мучаюсь и читаю глупые помыслы, пока не помру

Какая хорошая мысль и как своевременно пришла Вам в голову! Мне нравится такая концепция. Довольно скоро случится Ваше второе рождение!

Гость
#8

У меня не было таких загонов.

Катя
#9

Даже некоторые взрослый долго не взрослеют. Сейчас ты молодая, а ответственность приходит с годами. Мне 12, и я наоборот хочу повзрослеть и съехать от родителей.

Гость
#10

Скорее всего вы боитесь взрослеть потому что думаете "Если я позраслею меня будут любить меня"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: