Гость
Статьи
Отношение меняется …

Отношение меняется после обмена фото

начинаю общаться с человеком по интернету. диалог идёт хорошо, подходит момент обмена фотографий. скидываю, после чего идёт игнор от апанента и после скорейшее прекращение разговора по типу "у меня дела" или "я пойду спать". так ладно если бы это было один, два раза. так это почти с каждым. а мне блин сидеть и думать, правда ли дела появились или внешность не понравилась? так блин, я по сути общаться и дружить хочу, а там внешность роль не играет.
так что не так? вроде бы нормальное лицо...
оцените пожалуйста(
если что мне 17 лет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я пукнул
Извините
Я пошел, правда надо покакать

Не обижайтесь

Dark Night Rider
#3

Если на фото вы, то вы ещё не оформились и выглядите как малолетка.

Гость
#4

Что-то во внешке не нравится. На аве красивая. Я не знаю может они *** модель ищут и не общаться хотят а передернуть на нюдсы?

Гость
#5
Гость

Что-то во внешке не нравится. На аве красивая. Я не знаю может они *** модель ищут и не общаться хотят а передернуть на нюдсы?

Да, ждут тити, а автор фейс присылает)

Гость
#6

Вы просто выглядите очень юной. Именно это многих и смущает. Не переживайте, с возрастом эта проблема исчезнет.

Гость
#7

Авторша, так у вас у самой тема что вам не понравился парень внешне..
Так и к чему вопросы? Вы тоже можете не всем нравится, просто примите это и ищите другого человека, и обязательно найдете своего. А на вашем месте я бы радовалась что мусор сам отсеялся и сам себя вынес.

Гость
#8

Что бы ночью не орать от страха, не надо скидывать фото.

#9

Скорее всего не верят что вам 17 и не хотят связываться с малолеткой. Попробуйте общаться с ровесниками. Про вашу внешность сказать ничего не могу, потому что для этого нужно видеть человека нормально, а вы сделали фото где закрыли пол лица и просите оценить... С закрытым лицом все красивые😄 а вобще на вкус и цвет... Даже симпатичные для вас люди другим могут не нравится и это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: