Гость
Статьи
Достала жизнь

Достала жизнь

#Проблемы с родителями, мне 15 и вот стараюсь учусь без трояков, но. я уже не могу жить со своими родителями, вчера я забыла ключи, а мама вышла на работу, я пошла к ней на работу за ключами, а она сказала «чтоб больше я тебя здесь не видела, не смей меня позорить» это ещё ладно, но сегодня.....Родители уехали на работу утром, за собой не заправили кровать, и посуду оставили, я хотела потом убрать, тк начала уже перебирать свои вещи и складывать, сижу себе, складываю, а отец приходит орет что ничего не убрала, я ему объясняю что начала уже у себя прибираться, и хотела закончить, потом уже, но он меня обматерил + ударил по рукам и по лицу, сейчас я вообще в шоке, у меня под глазом лопнули капилляры, я не знаю что это, но у меня остались красные пятна, и глаз разбух чуть . Дайте мне совет,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в милицию и пиши на них заяву за избиение. Поговори со школьными учителями, попроси совета, они могут подсказать школу-пятидневку, куда можно перевестись, чтобы жить там. Желательно записывать на видео или хотя бы на диктофон скандалы и особенно избиения.

Гость
#2

трудно быть тупой, ленивой и рукожопой

Гость
#3
Гость

Иди в милицию и пиши на них заяву за избиение. Поговори со школьными учителями, попроси совета, они могут подсказать школу-пятидневку, куда можно перевестись, чтобы жить там. Желательно записывать на видео или хотя бы на диктофон скандалы и особенно избиения.

Классный совет, в интернате удар отца будет легкими пограживаниями

ее пи.здить будут постоянно, а в перерывах она будет сосать

Гость
#4

А вы и не должны убирать за родителями,вы же им не прислуга.Взрослые люди сами за собой прибирают постель и моют посуду.Отец какой то неадекват психованный,он всегда руки распускает?

Гость
#5
Гость

А вы и не должны убирать за родителями,вы же им не прислуга.Взрослые люди сами за собой прибирают постель и моют посуду.Отец какой то неадекват психованный,он всегда руки распускает?

руки распускает не всегда, но морально уже убил меня своими унижениями в мой адрес.

Гость
#6
Гость

трудно быть тупой, ленивой и рукожопой

ну что могу сказать, соболезную вам, работайте над собой что бы не быть ленивой и рукожопой.

Гость
#7

люди, которые пишут всякую чушь, вы думаете вы как то повлияете на меня? нет мне уже до дна наплевать, я спрашивала мнения у людей, которые не страдают слабоумием, на этом все.