Гость
Статьи
Он слишком милый. Как …

Он слишком милый. Как прекратить общение?

Вот жеж, учусь значит в 11 классе, живу не тужу, а тут он! Рыженький, кудрявенький, переговорщик от бога, приятный в общении, подкован во многих темах, слушатель хороший, не весельчак-душа компании, но каждый(а этих каждых достаточно любого пола) признает, что человек очень приятный, разве что низкий. Так он ведь и не курит, не пьёт! Даже не материться! И что самое отвратительное, это одноклассник мой! Я такой человек, что могу легко признать и говорить, что человек (девушка мужчина кто угодно) красивый и приятный, но ОН слишком милый. Не приторно сладкий, но я никак не могу отделаться от мысли, что это притворство, ложь (Горький "На дне", прям Лука вылитый). И при этому никак не могу не говорить с ним. Мне интересно где он врёт, а где нет, но мне неприятно допускать мысль, что он может смотреть на меня свысока.
Может я и могу не писать ему, но в школе то как не пересекаться и не болтать? Привычка уже. На переменах не говорили-не говорили, а мысль то что надо подойти поболтать крутиться. Ну или сам подходит, когда его друг уходит... Так а потом! Увидела, как он автобус ждёт и чёрт за язык дернул! Позвала прогуляться! Согласился! Я вообще не думаю, что он способен отказывать и из-за этого не понимаю как воспринимать этого милого со всеми человека. Я же вижу, что для него (да и вообше есть люди получше) я даже не на втором месте, есть люди и получше. А ещё этот "одноклассник" девушка. И я тоже. И к ней катят шары красивые хорошие? пацаны. Да я по всем фронтам пролетаю!
Но я определенно не хочу влюбляться и думать о том, как он хорош. Сексуального влечения естественно нет, поэтому даже если это влюбленность, о ней нет смысла говорить, да и после 11 класса нам наверняка друг до друга дела не будет!
Что делать?? Я запуталась во всём ТАТ

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это девушка, зачем писать ОН??

Гость
#2
Гость

Если это девушка, зачем писать ОН??

потому что очень неловко признавать что это девушка, а так может и внимания не обратят

Гость
#3

Рыжесть - это плохие гены, от половой связи с родичами в т.ч.
Также как леворукость, веснушки и более серьезные проблемы.

Гость
#4
Гость

Рыжесть - это плохие гены, от половой связи с родичами в т.ч.
Также как леворукость, веснушки и более серьезные проблемы.

Увы эта бестия крашенная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: