Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к подросткам

Мне 17. Жуть как ненавижу сверстников. К брату моего парня часто приходит толпа друзей моего возраста. Обычно они пьют до утра под громкую музыку, а затем под крики уезжают. Одним своим видом вызывают отвращение. Из комнаты стараюсь не выходить без надобности. Из-за этого стала хуже относиться к брату парня. Не могу понять в чем причина. То ли у меня проблемы с самооценкой и я боюсь что кто-то косо посмотрит, то ли такие люди у многих вызывают такое отвращение

Вавилон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вони не винні у цьому, просто така школа такі друзі таких час... Це все реакції а не справжність

Гость
#2

Мне 26, тоже ненавижу таких людей, и дело не в их возрасте. Просто они конченные и социально отбитые

Гость
#3
Гость

Вони не винні у цьому, просто така школа такі друзі таких час... Це все реакції а не справжність

Ты все никак не дождешься реакции, в каждой теме пишешь на своей мове?

гу
#4

да. мне они тоже неприятны. а с выходом этого слова пацана. я вообще от них не ожидаю ничего хорошего...у всех снг шных теперь в телефоне седая ночь играет...настораживает

гу
#5
Гость

Ты все никак не дождешься реакции, в каждой теме пишешь на своей мове?

да если человек адекватный. то пусть пишет. че там

Гость
#6

Тебе именно эта компания не нравится. К остальным то ты ровно дышишь?

Вавилон
#7
Гость

Тебе именно эта компания не нравится. К остальным то ты ровно дышишь?

Мне не нравятся абсолютно все. Их взяла в пример, потому это те, кто чаще всего находится в поле моего зрения

Гость
#8
Вавилон

Мне не нравятся абсолютно все. Их взяла в пример, потому это те, кто чаще всего находится в поле моего зрения

А ты была в окружении тех кто ведёт себя нормально?

Гость
#9

Меня вообще бесят подростки,особенно эти гоп компании. Не знаешь что от них ожидать. Есть такие реально м .р.а зи- травители.
Так бы и перестреляла половину,этих шумных наглых людишек,неважно какого возраста. Мешаешь , шумишь,сломал - штраф,на выход, на каторжные работы.
Ибо не X* .й.

Гость
#10
Гость

Мне 26, тоже ненавижу таких людей, и дело не в их возрасте. Просто они конченные и социально отбитые

Такие начинаются из песочницы переходят в сад и школу. В школе уже с класса 5го начинается отрыв , он же ж уже как взрослый( себя ощущает), но при этом знает что ничего ему за это не будет, он ребенок, да и родители заступятся .

Сколько случаев когда отмазывают родители своих под`oнк`ов- дитятку.