Гость
Статьи
Люкс в 13 лет

Люкс в 13 лет

Мне 13 лет, и у меня есть 11-летний брат. У нас довольно обеспеченная семья, так что нередко мы можем себе позволить покупать дорогие вещи. Мне их покупают довольно часто — я люблю покупать одежду, аккуратно всё ношу, да и, тем более, я уже очень высокая, не расту так быстро и этих вещей не на один год хватит, а некоторую одежду даже моя мама может носить — я ей иногда могу давать что-то. А мой брат ещё на стадии активно развития, так скажем. Он много бегает прыгает, катается на скейте, самокате, велосипеде, и так далее. Ему не особо покупают какую-либо дорогую одежду, так как он ещё довольно быстро растёт, плюс, при всём уважении, не очень аккуратно носит одежду и обувь, даже те, что ему нравятся. Обычно ему на это без разницы, но иногда прорывает, и он расстраивается. Например, недавно, нам покупали одежду для катания на лыжах. Мне купили костюм Армани, а ему попроще — из Декатлона. Он из-за этого обиделся. Не так чтобы прям сильно, но обидно ему явно было. Так вот, я бы хотела поговорить с братом на эту тему, чтобы он понял ситуацию и не так сильно расстраивался. На всякий случай скажу, что родители действительно мне купили этот лыжный костюм со словами «тебе уже можно что-то и подороже посмотреть, так как ты не так растёшь». Они любят нас абсолютно одинаково. Так же уточню, что когда мне было 11 мне тоже не покупали много дорогих вещей, только украшения. Жду ваших советов) #одежда

Аннет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи ему - перестанет расти, купят что-то получше

Аннет
#3
Гость

Совет - вали уроки учить, курица облезшая!

Почему вы меня обязываете? На каком основании вы это делаете, какое у вас на это право? Что я сделала вам плохого? Я не хамила, не угрожала. Я обратилась с проблемой, с весьма трезвой проблемой, так что у вас не может быть объективных причин на хамство. Прошу извиниться.

Аннет
#6
Гость

Страха нет, ты меня своими благосостояние и папкиными связями еб/\ивыми не напугаешь, так что ди нахюй. Антихайп

Прекратите хамить и оскорблять меня и моего отца. Я не угр*жала вам, повторюсь, не хамила, не сделала ровным счётом ничего. Поэтому перестаньте общаться со мной в таком тоне и извинитесь. Или же объясните причину своего хамского поведения.

Аннет
#7
antioch44

Автору текста 13 лет. Ну-ну.

Да, представьте себе. Что не так?

#8
Аннет

Да, представьте себе. Что не так?

Может в 13 лет Преступление, наказание читали?

Аннет
#10
antioch44

Может в 13 лет Преступление, наказание читали?

Не читала, но представляю, о чём это произведение. Почему вас это интересует?

Аннет
#11
Гость

Ты давай нахюй за базаром следи, ты как со старшими общаешься? Жду фото извенений на коленях.

Пожалуйста, прекратите меня оскорблять. Я абсолютно нормально с вами общаюсь, это вы просто так без причины мне хамите. Либо объясните причину своего грубого отношения ко мне, либо, если не знаете, как помочь мне разрешить мою проблему, не пишите больше ничего вообще.

Аннет
#13

У меня абсолютно нормальный вопрос. Я не спрашиваю, как скрыть от мамы б*ременнось, купить с*гареты или найти здорового мужика для с*кса. Меня волнуют мои отношения с братом и, постольку поскольку родители не особо с этим помогают, мне приходится прибегать к таким методам. Так что не надо, пожалуйста, тут всем видом показывать насколько вы взрослее меня. Вы бы сначала хотя бы нормально писать научились, а потом уже рассуждали бы о том, какая я «малолетка».

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: