Гость
Статьи
как простебать …

как простебать стукача, научите

я ухожу с работы офис-менеджер в страховой компании. работала тут 4 месяца, была крайне удивлена что изза бухгалтера-кассира страдает весь коллектив. Она подставила гл.буха и тот был уволен. я читала ее письма-кляузы на сотрудников в москву, т.к. имею доступ к директорской почте. Те сотрудники на которых она писала кляузы - уволены, хотя в этих письмах одна неправда. Два раза застала ее подсушивающей под дверью центра продаж.
Директор ей доверяет, т.к. она старый работник и самый старший в нашем коллективе - ей 42 года. Я не имею права рассказать всей конторе об этих письмах и о том что мне известно что все проблемы в коллективе - по ее вине.
Вопрос - какую напоследок сделать ей гадость, чтобы как то проучить?! То что мне известно о письмах-кляузах и остальных ее проделках - она не знает.

убивашка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать кляузу на нее.

Гость
#2

вы сначала уйдите и устройтесь на работу, а потом скиньте с анонимного ящика инфу-компромат всем заинтересованным лицам )

11
#3

автор, не тратьте свое время на дела, которые к вам уже не имеют никакого отношения. То, что вы считаете стукачеством, ваш бывший директор называет по-другому, не исключено, что такой человек ему нужен. Вы все равно никогда не разберетесь кто там прав, а кто виноват, да и смысл в этом какой, раз уходите. Может, вас тоже кто-то кем-то считает, посмотрите на ситуцию под другим углом, не так предвзято.

майка
#4

подложите кнопку на стул

Гость
#5

Вполне возможно, что она не стучит, а просто справедливо информирует, о чем ее просили. Настучать на главбуха? Значит было за что.

если коллектив честно выполняет свои обязанности, за что страдать?

Гость
#6

и переименуйте тему, гадостное ощущение от быдлячества.

Гость
#7

автор, оставьте всю эту бадягу, если не хотите уйти со скандалом и получить плохие рекомендации. Это вы примитивно думаете, что все из-за плохой тети, а на деле это все по желанию начальника происходит, а с ними сцеплятся не нужно, даже уходя.

Гость
#8

Люди понимают только физическое воздействие. Поэтому уйдите и оставьте человека в покое.

Милосская
#9

ну да, себе всё сохраните,

а на новой работе - всему офису разошлите

но главное - это конечно директору на нее какойнить компромат предъявить

убивашка
#10
Гость

Вполне возможно, что она не стучит, а просто справедливо информирует, о чем ее просили. Настучать на главбуха? Значит было за что. если коллектив честно выполняет свои обязанности, за что страдать?

в том то и дело, что то что она пишет в своих письмах - неправда. Насчет того что стучит по просьбе - исключено, она пишет как в головную компанию, так и в филиал ставрополья, т.е. без разбору)) а те кому она пишет, просто пересылает письма на имя директора нашего филиала.

Мур-р
#11

Е-мое, ну все здесь такие великодушные, аж слезы навернулись ))

Автор, в день своего увольнения перед самым выходом из офиса сделайте массовую рассылку всех ее писем. даже если народ потом и узнает, что это от вас, вам по-любому терять уже нечего будет

Гу-гу
#12

Автор, снимите с себя ореол могущества. Вы по ее вине уходите с работы? Если нет, зачем Вам быть защтником тех, кто Вас об этом не просил?? Инициатива наказуема, Вы не представляете что можете наворотить своей местью... Земля круглая, не известно где Вы встретите ее или начальника, тогда 20 раз пожалеете о том что сделали.

И вообще, никогда не лезьте в закулисье. Вы - никто, 4 месяца отработала и уже лезет восстановлять справедливость.

Гость
#13

лучше на нее нарыть компромат и отослать директору

Гость
#14

или подкиньте ей куклу вуду с воткнутыми булавками, или напишите анонимно, что будете караулить ее вечером в переулке, чтоб стучать неповадно было, пусть поссыт, хотя как показывает жизнь, такие люди ничему не учатся, все равно будет к начальству бегать

Элен
#15

Если гадость очень хочется сделать - сделайте! Не смотря ни на что, да? Мне понравился совет Мур-р. Только сделать надо, чтоб никто не понял от кого. На самом деле земля ведь круглая.

Гость
#16
Гу-гу

зачем Вам быть защтником тех, кто Вас об этом не просил?? Инициатива наказуема, Вы не представляете что можете наворотить своей местью... Земля круглая, не известно где Вы встретите ее или начальника, тогда 20 раз пожалеете о том что сделали.

.

+100

Гость
#17

я б уволилась и после этого разослала всем сотрудникам письма о том, что "такая-то" пишет кляузы начальству.

всё просто
#18

возьми яйцо сырое, в шприц набери, а потом незаметно ей в мягкий стул(если такой имеется)влей,через день начнётся страшная вонь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: