Гость
Статьи
такая ситуация

такая ситуация

У меня такая ситуация, работаю рядом с домом, зп устраивает, деятельность нет, скучно. Нас в компании 4 человека, развития нет, фирма что то вроде нотариальной конторы, уточнять не буду, одним словом работа в основном с документами, живого общения нет. Проблема в том, что я как будто умерла тут, ничего не хочется не только на работе, но и в жизни. Такое ощeщение, что за день выпивают все мои соки. Досуг после работы есть, занимаюсь спортом, но это состояние закрытого пространства весь день наш офис это одна комната и мы все в ней, сводит с ума. Что делать? уйти или лучше пока работать? как положение на рынке труда?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять работу на более активную,которая предполагает общение с людьми.

Только хорошо подумайте куда,а то потом будете вспоминать свою прежнюю работу и как там было спокойно))))

Моя работа связана с постоянным общение с лентами и я уже вешаюсь просто от нее,с такой работой начинаешь ненавидеть людей))))

Гость
#2

клиентами*

Гость
#3

Чтобы вам было хорошо на работе,это должна быть раюота по душе,связанная с вашими интересами,тогда она будет в радость. Какая любо другая работа (пусть то общение с людими,пусть работа с документами) если это не ваше,то радости она не принесет. По-этому либоискать по душе,либо работать там где платят хорошо.

#4

Положение на рынке труда вы уж сами выясняйте. А вообще так работать, если все не в кайф - врагу не пожелаешь. Я бы лично начала что-то другое подыскивать.

Гость
#5

Я бы лучше дома сидела чем так работать...

Гермиона
#6
Гость

Я бы лучше дома сидела чем так работать...

и лапу бы сосала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: