Гость
Статьи
аспирантура МГУ юрфак

аспирантура МГУ юрфак

Народ, помогите! Очень, ну просто очень хочу поступить в аспирантуру МГУ юрфака. Это и по работе не помешает, и, самое главное, чувствую, что мне действительно это нужно.
Закончила магистратуру юрфака, но в другом вузе. Опыт работы 7 лет, вроде не дура. Тема аспирантуры овеяна всякими сплетнями, наслушалась, и теперь боюсь себя попробовать - все говорят, какая б гениальная ни была, без денег и знакомых не поступить. Поэтому на всякий случай ищу здесь знакомых :-) e-mail super_nina@mail.ru

Белочка
5 ответов
Последний — Перейти
В нирване
#1

Не слушайте знакомых! В МГУ на определенных факультета, конечно, есть коррупция, энное количество мест занимают за деньги и по знакомствам, но далеко не все места, действительно талантливого, многообещающего человека туда возьмут без проблем. Дерзайте.

Сауле
#2

Я работаю психологом стаж 2года,пока мои девочки подрастут,решила поступить на второе высшее ЮРФАК,точнее на инспектора по делам несовершеннолетних,считаю как-бы взаимосвязанно.Я вот только не знаю,что будет тестирование или собеседование?Или в магистратуру ЮРФАК пойти?Посоветуйте,помогите как поступить.

Сауле
#3

Пришлите мне свои советы на электронную почту saule.turgunova.82mail.ru

Белочка
#4
В нирване

Не слушайте знакомых! В МГУ на определенных факультета, конечно, есть коррупция, энное количество мест занимают за деньги и по знакомствам, но далеко не все места, действительно талантливого, многообещающего человека туда возьмут без проблем. Дерзайте.

спасибо вам

Белочка
#5
Сауле

Я работаю психологом стаж 2года,пока мои девочки подрастут,решила поступить на второе высшее ЮРФАК,точнее на инспектора по делам несовершеннолетних,считаю как-бы взаимосвязанно.Я вот только не знаю,что будет тестирование или собеседование?Или в магистратуру ЮРФАК пойти?Посоветуйте,помогите как поступить.

сама тут в поисках советов, поэтому, увы, ничего посоветовать не могу, извините

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: