Гость
Статьи
ненормированный …

ненормированный рабочий день

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе...недавно я устроилась на работу. пока проучилась, походила месяц испытательного срока, и вот по трудовому договору работаю 2 месяц...но у нас ненормированный рабочий день и рабочая суббота. раньше меня это не напрягало теперь очень напрягает. мы можем сидеть на работе до 8, хотя должны до 5, в субботу уйти с работы в 4 считается рано хотя работаем до часа. и начальница очень злая, постоянно орет, мы работали праздники новогодние с 8 утра до 8 вечера до и после нового года. в конец мне это надоело и я написала заявление. но начальница его порвала сказав что пока не найдет замену не уволит.через недели 2 я опять подала заявление которое она уже оставила, и должна по идее меня уволить но я до сих пор в сомнениях сделает ли она это. и вот эту неделю она ведет прям себя со мной так мило, в надежде видимо что я заберу заявление, и буду чувствовать себя виноватой. а у меня душа к этой работе не лежит, я даже из за нее не могу съездить к родственникам будущего мужа))), в т.ч из за моей работы в субботу. вообщем стали бы вы работать там где вам ничего не нравится но чисто из за денег(хотя они мизерные) или из за жалости к начальству?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Крот
#1

ну а че тебе дает эта работа?

Стася
#2

Девушка, жизнь такая короткая! Не стоит тратить ее на то, что не принесет никакого морального и материального удовлетворения. Жалость к начальству???????? Вы о чем? Думаете, если что,это начальство Вас пожалеет? И жалеет ли оно работников с таким графиком за мизерную зарплату? Делайте ноги оттуда, жалейте только себя и своих близких, любимых. Время быстротечно, не гнобите себя в этом болоте. Ищите достойную работу. Удачи!

я
#3

кроме хоть какой то копейки ничего....

#4

Такая работа со временем съест всю личную жизнь. На нее просто будет не хватать времени... Не стоит оно того мне кажется

77
#5

да уходите и шлите ее к чертям!!! НЕ ХОТИТЕ- НЕ РАБОТАЙТЕ. Ваша жизнь,ваше право, кто она такая,чтоб заявления рвать??? Я бы вообще послала сразу и ушла . Все проблема решена. Удачи

Theer
#6

В который раз убеждаюсь, что у пролетариев столетней давности и прав, и, главное, чувства собственного достоинства было куда больше, чем у нынешнего офисного планктона.

Гость
#7

спокойно, без конфликтов увольняйтесь. а если еще раз порвет заявление - объясните ей, что она обязана его принять, а что касается найти замену - это ее трудности, никак не ваши. не дай бог никому таких начальников, у меня один знакомый так увольнялся: то заявления рвали, то трудовую не отдавали. В итоге всех послал, а трудовую ему потом по знакомству восстановили, благо там записей не много было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: