Гость
Статьи
Вопрос о желаемом …

Вопрос о желаемом уровне зп в анкете

Прошла успешно собеседование в банке. Сегодня заполняла анкету, которую вместе с другими документами направляют в ГО для согласования меня на должность.В анкете указала довольно средний уровень зп, ориентруясб на то, что это мой первый опыт работы по специальности. Теперь вот думаю не продешевила ли?Не поставят ли мне именно такую зп, хотя могли бы больше?Кто-нибудь в курсе как выставляют уровень зп:по каким-то тарифным сеткам или по анкете больше решают?Тоесть если на эту должность стандартно ставят одну сумму, не занисят ли мне специально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А скока указала?

Гость
#2

а вы на собеседовании зарплату не обговорили?

Автор
#3
Гость

а вы на собеседовании зарплату не обговорили?

Нет. спросила у менеджера по персоналу, она сказала, что и ей не известен уровень зп, всё ГО решает. Когда заполняла анкету, спросила что хоть примерно ставить, она назвала совсем низкую сумму, я поставила выше. Показалось, что она к этому вопросу в анкете относится как к формальности, а теперь я стала думать формальность ли..

Автор другой темы
#4

Когда нет опыта, выпендриваться не стоит.) Было бы наоборот глупо, если без опыта, вы бы завысили желаемую зп.

Гость
#5

Автор, уровень зп в анкете нужен для того, чтобы работодатель мог понять ваш потенциал и степень амбициозности. Если вы указываете, допустим 30 тыс руб - работодатель прочитывает, что именно в эту сумму вы оцениваете свою квалификацию, знания, опыт и не видите сами в себе будущую перспективу.

Всегда нужно оценивать себя по потолку планки и даже выше, и будущую должность считать этапной, а не конечной. Не стесняйтесь обговаривать, что если зп не будет соответствовать вашим навыкам и знаниям, вы с лёгкостью уйдёте. Для того вы и учились, чтобы подороже себя продать.

Автор другой темы
#6
Гость

Автор, уровень зп в анкете нужен для того, чтобы работодатель мог понять ваш потенциал и степень амбициозности. Если вы указываете, допустим 30 тыс руб - работодатель прочитывает, что именно в эту сумму вы оцениваете свою квалификацию, знания, опыт и не видите сами в себе будущую перспективу.

Всегда нужно оценивать себя по потолку планки и даже выше, и будущую должность считать этапной, а не конечной. Не стесняйтесь обговаривать, что если зп не будет соответствовать вашим навыкам и знаниям, вы с лёгкостью уйдёте. Для того вы и учились, чтобы подороже себя продать.

Ну если у автора это первый опыт, её никто дорого оценивать и не будет) Да и каждая позиция имеет свою среднюю(по рынку труда) зп, а завышать на десятку(к примеру) свою квалификацию, когда таким же работникам обычно платят меньше - просто нет смысла))

Гость
#7

ага, вот придет какая-нибудь на должность офис-менеджера, и оценит себя на десятку больше. так любую другую возьмут! их миллион.

к тому же без опыта работы вообще

X
#8

Оценивать себя надо всегда адекватко по стоимости рынка. На рынке всегда есть деапазон - нижняя планка и высшая, вто и писть к примеру от 25тыс до 30тыс. Мне никогда не давали больше, чем я себя оценивала, но всегда предлагали высшую планку диапазона.

гость
#9

"что за банк и какая должность?"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: