Гость
Статьи
хочу занятся маникюром

хочу занятся маникюром

здравствуйте!я учюсь на 2 курсе. живу в небольшом городе.хочу летом записатся на курсы маникюра (без наращивания). как вообще начинать работать? сколько будет первоночально вложений? сколько стоят услуги маникюра? сколько платить за аренду места?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам сразу в свой бизнес кидаться? В салоне начните.

Гость
#2

УчУУУсь. Чу, щу пиши через у - первый класс школы.

Гость
#3

первоначально на подругах тренируйтесь делать обычный маникюр, ну какие там вложения, пилки-щипчики да лак купить, потом когда более менее уверенно почувствуете себя ищите работу в салоне, там и клиенты появятся постоянные и на хороший инструмент заработаете, либо там и будете работать, либо дома клиенток принимать...

Мастерица
#4

Сейчас мало кто ходит на обычный маникюр! Всё же выгодней предлагать хотя бы покрытие гель-лаком. Это совсем не сложно. А в салон мало вероятно, что возьмут без навыков наращивания. Тренируйтесь на подругах! Если есть возможность, после начните дома принимать. Дайте объявления, выложите фото работ в соц. сети, подружки пусть рекламируют...

Гость
#5
Гость

УчУУУсь. Чу, щу пиши через у - первый класс школы.

и занятЬся - что сделатЬ

Гость
#6
Гость

УчУУУсь. Чу, щу пиши через у - первый класс школы.

ой ,как вы задалбали ,дарагие вы наши учитили рускаго языка,идите нафик.

Гость
#7
Гость

ой ,как вы задалбали ,дарагие вы наши учитили рускаго языка,идите нафик.

Ваш текст

кК сожалению на наших улицах с подобным говором и знанием русского народу становится все больше и больше. Они и лечат, и в школах учат. Скинхедов на всех не хватает.

НЕЛЛИ
#8

кК сожалению на наших улицах с подобным говором и знанием русского народу становится все больше и больше. Они и лечат, и в школах учат. Скинхедов на всех не хватает.

+100 500

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: