Гость
Статьи
Лечу в Москву с …

Лечу в Москву с годовасиком

Поняла, что в провинции толку ноль. С ребеночком, конечно, тяжело дастся переезд но не вижу выхода. По образованию я бух с трёхлетним стажем. Устроюсь ли сразу на работу? Сколько няня стоит в Москве? …

Мимими
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мимими

ну так она за другого менагера зацепилась , вместе спят уже. Потом лучше найдет. Хоть и дура но дело свое знает

угу, такие цепляются друг за друга, это точно. Но только многие обратно возвращаются. Нерентабельно со съемом.

Мимими
#52
Гость

Инцест...

он далекий с ним можно.

Гость
#53

Ну что мы вас все отговариваем, приезжайте, конечно, раз подруга-дура устроилась на нтв менеджером (кстати в таких организациях уборщицы тоже менеджерами по уборке называется))))

Потом создадите очередную тему и будете рассказывать о своей зп в 200 тыщ, ага))))

Мимими
#54
Гость

Если так все замечательно, зачем создаете тему???

Инфу собираю. Чего переживаете ?

Гость
#55

Короче, ждемс. Хорош троллить. Печатаете быстро, уже хорошо.

Гость
#56
Мимими

ГостьВот и с того))) или вы думаете вам будут сотку платить??))) чтобы получать нормальные деньги нужно работать с международными стандартами бух учета и сдавать Асса, чтобы сдавать Асса нужно иметь английский минимум upper intermediate.

Мне вот интересно неужели все приезжие думают, что им здесь медом намазано? Конкуренция сейчас большая из таких же приезжих, как и вы, вчерашние студентки согласны работать за 30 тысяч с 9 до 9, 5 дней в неделю. Как думаете кого предпочтет работодатель вас с малолетним ребенком или студентку с такими же 2-3 годами опыта, согласную работать и за меньшие деньги, лишь бы зацепиться в Москве.Червонец точно будет

Червонец-это десятка. То, что вы стремитесь к лучшей жизни-это похвально, но мозгов у вас воооооообще нету. Мимими, котенок, годовасик-какой из вас руководитель, очнитесь.

Гость
#57
Гость

МимимиГостьВот и с того))) или вы думаете вам будут сотку платить??))) чтобы получать нормальные деньги нужно работать с международными стандартами бух учета и сдавать Асса, чтобы сдавать Асса нужно иметь английский минимум upper intermediate.

Мне вот интересно неужели все приезжие думают, что им здесь медом намазано? Конкуренция сейчас большая из таких же приезжих, как и вы, вчерашние студентки согласны работать за 30 тысяч с 9 до 9, 5 дней в неделю. Как думаете кого предпочтет работодатель вас с малолетним ребенком или студентку с такими же 2-3 годами опыта, согласную работать и за меньшие деньги, лишь бы зацепиться в Москве.Червонец точно будет

Червонец-это десятка. То, что вы стремитесь к лучшей жизни-это похвально, но мозгов у вас воооооообще нету. Мимими, котенок, годовасик-какой из вас руководитель, очнитесь.

Из нее и троль неважнецкий(.

Гость
#58
Гость

МимимиГостьВот и с того))) или вы думаете вам будут сотку платить??))) чтобы получать нормальные деньги нужно работать с международными стандартами бух учета и сдавать Асса, чтобы сдавать Асса нужно иметь английский минимум upper intermediate.

Мне вот интересно неужели все приезжие думают, что им здесь медом намазано? Конкуренция сейчас большая из таких же приезжих, как и вы, вчерашние студентки согласны работать за 30 тысяч с 9 до 9, 5 дней в неделю. Как думаете кого предпочтет работодатель вас с малолетним ребенком или студентку с такими же 2-3 годами опыта, согласную работать и за меньшие деньги, лишь бы зацепиться в Москве.Червонец точно будет

Червонец-это десятка. То, что вы стремитесь к лучшей жизни-это похвально, но мозгов у вас воооооообще нету. Мимими, котенок, годовасик-какой из вас руководитель, очнитесь.

гы))) может открыть на рынке точку по продаже носков:))

Гость
#59

И еще такой момент, просветите, суля по тому, что у ваших родителей в Москве квартира, как же вы в провинции оказались то?

Гость
#60
Мимими

Инфу собираю.

здесь? 0_0

Гость
#61
Полынь горькая

+1))

Админы,алё, если народ терпеть не может "годовасиков-сахарные пропердольки", то это не значит, что все радостно поср.утся в такой убогой теме.

Ан, нет уже over 60 постов... ведутся

гость
#62
Нибелунги

Годовасик, котенок - просто ребенком нельзя назвать?

этожеребенок!

Гость
#63
Мимими

ха в контактике главное в жизни пишу "карьера и деньги"

это че нить да значит

аааахахаха))))

Гость
#64

Вот, прям, чем дальше читаю, тем сильнее чувство раздражения. Даже не знаю чем вызвано, но этот жаргон, начиная с годовасика и кончая родоками... Отвратительно.

Железобетонная хамка какая-то. Очень неприятный человек, мне кажется. И это Мимими((. Нонсенс.

Гость
#65
Гость

Мимимиха в контактике главное в жизни пишу "карьера и деньги"

это че нить да значитаааахахаха))))

Вы б не вконактике сидели, а для общего развития про международный учет что ли почитали. Больше читать этот бред не могу, вам явно лет 15 не больше.

Гость
#66
Гость

Вали отсюда со своим ублюдком деревенским. Не-хе-р засорять Москву.

+1000

Гость
#67

Эта мимими вчера выкладывала уже фотку свою с кривым лицом в другой тебе)) на вид и в правду лет 16-19...

Гость
#68
Гость

Чую как с трольских зубов слюна потекла в предвкушении травли....

ахххххаххааха)))

Гость
#69
Гость

Вот, прям, чем дальше читаю, тем сильнее чувство раздражения. Даже не знаю чем вызвано, но этот жаргон, начиная с годовасика и кончая родоками... Отвратительно.

Железобетонная хамка какая-то. Очень неприятный человек, мне кажется. И это Мимими((. Нонсенс.

)))) Зачем так реагировать? У вас убыло, а у неё прибыло. Элементарный закон вампиризма.

Гость
#70
Мимими

да начала норм. Менагер он и в африке менагер и ежу понятно, ну так расти будет. Бабло будет. Если с самого начала грязюки чураться то ничего в жизни из тебя не выйдет. Чесслово

Зарубите себе на носу, и годоваса своего научите правильно mAnager,мАнагер:)

rin
#71
Гость

Вали отсюда со своим ублюдком деревенским. Не-хе-р засорять Москву.

ага, пусть лучше чурки приедут

Гость
#72

Интересно, а что вы в провинции делаете,если у вас родаки московские?

Гость
#73
Гость

няня к дошкольнику от 30.000 руб. Для "годовасика" наверное дороже будет.

+1

А вообще судя по названию темы и нику Автора то тема разводка))

Гость
#74
Мимими

я в провинции тридцатник получаю. С чего это в Москве 45 ? Родаки приедут будут с котенком сидеть , не проблема

С такого это. А вы сколько думали? Сто тысяч?))

Гость
#75
rin

ага, пусть лучше чурки приедут

пусть никто не едет, ни чурки, ни лимитчики

Гость
#76
Гость

С такого это. А вы сколько думали? Сто тысяч?))

Её червонец какой-то устроит,писала уже :)

#77

короче, вэлком, но лететь чур без горшка!

Ксю
#78

не сразу поняла что значит "годовасик", может с пивасиком перепутали? и еще кошака с собой повезете?

#79
Sergey

короче, вэлком, но лететь чур без горшка!

Годовасик без горшка не полетит. Тут всё строго: в самолёт и в "плацкарет" горшок, в ресторан - пепельница.

killer queen
#80

по приезду в москву сразу направляйтесь в ТЦ к жо***оумывальникам, годовасика надо освятить московской водицей)))

#81

[quote="Гость"]Вали отсюда со своим ублюдком деревенским. Не-хе-р засорять Москву. [/
Шизофреничка!!

Гость
#82

Грдовасик??? Фу, б#;_ть, собирайся обратно. Нам своих дур хватает

Гость
#83
Мимими

тухло здесь все. хочу свалить. И роднульке моему потом в жизни будет легче главное зацепиться. Заведет местных друзей связи и т.п.

Хахахаха

Сара Барабу
#84

Автор, плохо разводки сочиняете. Читайте мастеров жанра на форумах и учитесь троллить тоньше!

Serpentes
#85
rin

ага, пусть лучше чурки приедут

Я ща чё-то страшное напишу... В последнее время меня больше выбешивают как раз русские мухосранцы. Чурки адаптируются быстрее, соображают лучше, под ногами не мешаются. Лучше бы конечно никто не приезжал в нашу Нерезиновую, тем более с годовастиками (фу, ну и слово!)

...
#86

я переехала в москву и будучи беременной устроилась легко на работу. было бы еще легче и другой уровень если бы не беременность. НО!!! я переехала к мужу, у меня есть прописка. я реально оценивала свои шансы и знала, что возможно не получится найти работу, к этому были готовы с мужем.

с "годовасиком" не за что бы не переехала в москву. а в родной мой город мы с мужем планируем переезд. но на перед не загадываем. может спустя время мне и здесь станет комфортно жить.

автор, дай бог что бы вам повезло. и пусть все сложится так как вы рассчитываете. но ни кто вас тут не ждет с распростертыми объятиями.

Гость
#87
Мимими

Вообще мне говорят что у меня хватка. Думала ипешку свою открыть но в месяц нужно сумму отваливать, не готова. Ну вообще знаю как открыть как доки сделать как работников нанять, в псих-и хорошо разбираюсь. Нужен стартовый капитал , но для этого нужна работа норм, а не как у нас

Как ИП открыть сейчас каждый студент знает! Ваш Годовасик как в свидетельстве о рождении записан?( так, из любопытства)

В.
#88

Ипешка, адинеска, червонец, родаки, хата, годовасик, контактик.. АААА!!!!

*ушла блевать*

Jane
#89

или это разводка, или автор действительно настолько неприятная и неумная:)

Гость
#90
Гость

Грдовасик??? Фу, б#;_ть, собирайся обратно. Нам своих дур хватает

А я прочитала "головастик" )))

Ольга
#91
Мимими

А ниче не просто. Надо себя преодолеть. Думаете я от хорошей жизни в вашу Маааскву прусь с котенком? Просто мне не стыдно. И за любую возможность уцеплюсь к тому же предложения поступают. К тому же поклонники есть среди родаков. Прорвемся

Всегда опасалась таких дам как вы. Пойдете по трупам и зубами встречных рвать будете.

...
#92
Ольга

Всегда опасалась таких дам как вы. Пойдете по трупам и зубами встречных рвать будете.

ее можно не бояться.. безопасная.. предложения поступают.. предложения придти на собеседования? так его еще нужно пройти.. предложения выйти на работу? что за конторки такие которые готовы взять не известно кого?

Чукча
#93
Нибелунги

Годовасик, котенок - просто ребенком нельзя назвать?

А я и не поняла что годовасик это ребенок. Думала с головастиком каким-то летит. Потом еще и кошка какая-то организовалась. Или это тоже ребенок? Или годовасик - ребенок, но еще и кошка есть?

Чукча
#94
Мимими

А ниче не просто. Надо себя преодолеть. Думаете я от хорошей жизни в вашу Маааскву прусь с котенком? Просто мне не стыдно. И за любую возможность уцеплюсь к тому же предложения поступают. К тому же поклонники есть среди родаков. Прорвемся

Понятно теперь, почему не ребенок, а годовасик и котенок? Вы эту помесь представить можете? Теперь ясно: результат инцеста.

Гость
#95

"Лечу в Москву с годовасиком."

А я в Лондон лечу с пузожителем.

$&@
#96

автор - отсидевшая? жаргон как у зэков

автор, судя по разговору, образования у тебя нет. в москве ничего не светит. диплом хоть и для галочки, но должен быть.

Гость
#97

Народ, вы че))) Разводка, автор чуть ли в каждом посте использует "годовасик, котенок и прочие уменьшительно-ласкательные)) До конца не осилила это читать. По-лучше бы чего-нибудь придумала бы

Счастливая мамочка
#99

Я сама из захолупья со своей дочкой приехала,я была в разводе и мне всего 24.Ей было уже 2 года.Меня знакомый устроил бухгалтером за 45 тысяч.За детский сад отдавала 20 тысяч(частный).Квартира двухкомнатная в наследство.У меня коллега и у нее без чужой помощи зп 30 тысяч.20 тысяч дет.сад,4 тысячи за квартиру,15 тысяч на еду и бытовые нужды,проезд 2 тысячи .Сейчас так и живем мне только 36 а дочке 14 лет, и еще у меня дочка от масквича ей 6 лет.Москвич бросил ну и ладно мне и так хорошо.А в Ханта-Мансийск не хочу возращаться.

Счастливая мамочка
#100

то есть у коллеги знакомая она без чужой помощи устроилась бухгалтером зп 30 тысяч.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: