Гость
Статьи
Коллега не предложила …

Коллега не предложила подвезти

Нам с коллегой по пути, едем домой в одну сторону. У коллеги машина была в ремонте, я после работы спрашивала, нужно ли ее подвезти и подвозила. Неделю назад машину коллеги починили, а я три дня без …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вас использовали. Улыбнитесь и выбросьте эту историю из головы. Будете терзаться, только нервы испортите. Оно вам надо? Просто примите это как урок. И запомните что все люди разные. У все разный комплект морально-этических ценностей. То что для вас естественно не значит что так же и для других.

Автор
#52
Лида

может вы ей постоянно советы даете как ехать, и сами не замечаете? или все её движения оцениваете или болтаете без умолку? мало что ли причин, по которым она одной предлагает подвезти и вам не предлагает? и согласна, она вам ничего не должна.

Писала уже: она меня ни разу не подвозила

Автор
#53
борюсь с собой

Ей НЕ нравится то есть.Есть такие люди как коллега автора и моя коллега, от таких надо держаться подальше.

+100500

гость
#54
муравка

Может ужасно прозвучит, но я зимой не люблю никого подвозить, ибо чистые полики. Подругу подвезу конечно, а просто коллегу - неа.

Сама в тапки переобуваешься, а подруге под зад клеенку стелешь?

Автор
#55
гость

Сама в тапки переобуваешься, а подруге под зад клеенку стелешь?

))) представила картинку )))) Наверное, в бахилах ездит, и коробка с бахилами в машине, подругам и членам семьи выдает их при посакдке в а/м )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: