Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом с работой

Девочки! Вопрос мой наверное будет очень глупый, но мне хотелось бы узнать мнение людей и мнения тех людей, кто опытный в таких делах или является сам работодателем! Пригласили на работу, стажироваться в пятницу, а по телефону девушка сказала (вот только не помню возможно или приказным тоном) если меня все устроит выхожу в субботу. К работе я абсолютно готова, настроена на нее серьезно, но вот так сошлись обстоятельства, что мне бы хотелось начать свою работу с пн, с начала недели. Работа в торговом островке и это моя первая "одиночная" работа. Тут если по честному дело страха, я не готова в выходной день, в свой первый рабочий день сидеть на не освоившемся рабочем месте. Как мне кажется, в пн было бы лучше- и на роду мало и сама обстановка настраивает на то, что все работают много посетителей не ждать, можно будет вполне освоиться, почувствовать себя в своей тарелке. Вопрос наверное стоит в чем: стоит ли перечить работодателю, не слушаться его и не выходить в субботу, объяснить ситуацию так, как она есть и попроситься выйти в пн, либо послушаться и работать с такого дня, когда она скажет?Не оттолкнула ли я ее, как плохого работника и не настроенного на серьезную работу, своей просьбой? Ведь я настроена быть ответственной, хочу серьезно подойти к работе

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечить не стоит. Сказали в субботу, придется выйти в субботу.
Единственное что можно сделать, это высказать свои опасения, вот как вы тут сказали: в субботу народу много, переживаю, может стоит с понедельника начать? Т.*****. именно так, в виде опасений, а там уже по ситуации смотрите..

Гость
#2

проблемы не вижу выйти в сб. или надо было сразу твердо сказать что сможете только с пн т.к. дела завершаете важные.
и что вам помешает забояться выйти в пн, потом во вт? раньше начнете - раньше освоитесь. глупость какая то.

Гость
#4

Тебе сколько лет автор , что ты на островке будешь работать ?

Гость
#5
Гость

Тебе сколько лет автор , что ты на островке будешь работать ?

20

Гость
#6

Я работодатель. Ситуация скорее всего вот какая: у них не кому выходить на работу в субботу. Или уволили в срочном порядке или кто-то заболел и не кем заменить. Соответсвенно если ты не выйдешь в субботу они могут взять другого человека. Ведь торгорая точка должна быть открыта. Если человек понравится тебе позвонят и скажут, что уже работник не нужен. Скажи им, что боишься работать одна в первый раз. Если работодатели нормальные с тобой должен выйти их человек хотя бы на полдня. Все рассказать, подучить, подстраховать. Я вообще нового продавца никогда одного не выпускаю всегда со старшим менеджером

Гость
#7

Не советую говорить о страхе. Это убирает Ваши плюсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: