Гость
Статьи
Как быть дальше. …

Как быть дальше. Помогите советом...

Мне 22 года. Живу в сельской местности. Имеется только СПО. Работаю помощником бухгалтера год. Зп 20 тыс. руб. ( а вообще у нас тут 10 тыс.-норма) В перспективе (через 2 года) займу её место, буду получать 30-40. Гнетёт мысль, что это предел моей жизни. Максимум через несколько лет светит платить ипотеку, отдавая половину з/п, а платить её долго. (своего жилья нет)Женихов тут нормальных нет, так что перспектива удачно выйти замуж отпадает. Постоянно в депрессии, не знаю, как быть дальше. Оставаться здесь и довольствоваться тем, что есть или рисковать, собирать вещи и валить куда подальше в поисках счастья. Пугает, что не с кем ехать и нет никакой поддержки со стороны родни, так как все малообеспеченные. ( И училась сама, и после учёбы всё сама, за всё время даже 500 рублей никто не дал. Я не говорю, что должны, просто страшно, что в случае чего никто ничем не сможет помочь, нет никакой опоры). Как бы вы поступили на моём месте?

Анонимка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где родился, там и сгодился. Ты думаешь, что где-то лучшие условия?

Гость
#2

А интернет на что? Ищите женихов в крупных городах-выбор больше. Пока оставайтесь на своей работе и ждите повышения, если уедете, придется выкладывать деньги за съем, а высокооплачиваемую работу найти не просто.

Гость
#3

если вы красивая, идите в эскорт. я не шучу, так хоть мир посмотрите.

Гость
#4
Гость

Где родился, там и сгодился. Ты думаешь, что где-то лучшие условия?

Рот закрой, совок поггганыыый

Девушка, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и ищите вакансии в городах, активируйте все силы и раскрывайте потенциал! Он в вас есть! А совков и урррродооок не слушайте

Гость
#5

нуууу
есть землячества, диаспоры, общаки ....

Гость
#6

Вообще,депрессуха -не помощница,можно двинуть в город в разведку ,отпуск бывает?Бухгалтера нужны везде,снять комнату легче с кем -нибудь вдвоем,это дешевле,в Москве полно приезжей молодежи и ничего ....крутятся и женятся...Про экскорт: мир посмотреть интересно, но ....брезгливо(...Слушайте только себя и ничего не бойтесь.Удачи

Гость
#7

Да живи у себя в селе кому ты здесь нужна

Гость
#8

кому вы нужны в других крупных городах , наивные девочки.. одна на сотню действительно выбивается. остальные в магнитах и кафе работают. жилье само не упадет с неба

лулу
#9

Начните откладывать деньги на переезд, чтобы хотя бы пару месяцев прожить, пока вы будете искать работу. Попробуйте отправить резюме в компании из крупного города, потом съездийте туда на собесндования, на разведку. Когда будут накопления и предложения о работе, переезжайте.
вариант второй- поступить в ВУЗ на бюджет, где дадут комнату в общаге. Учиться и работать - прекрасный вариант.
Успехов.

мудрая гопница
#10

Тяжелая ситуация. Если красивая то действительно эскорт или вебкам... Неприятно конечно, автор, но деньги не пахнут, вам главное из ямы в которой вы сейчас находитесь выбраться в нормальную жизнь. Езжайте в мегаполис и там крутитесь.

ZL
#11
мудрая гопница

Тяжелая ситуация. Если красивая то действительно эскорт или вебкам... Неприятно конечно, автор, но деньги не пахнут, вам главное из ямы в которой вы сейчас находитесь выбраться в нормальную жизнь. Езжайте в мегаполис и там крутитесь.

честно работать это яма?

Гость
#12
Гость

кому вы нужны в других крупных городах , наивные девочки.. одна на сотню действительно выбивается. остальные в магнитах и кафе работают. жилье само не упадет с неба

+++
Подобное же не с целью обидеть говорят - это правда. Думаете, в Москве и других больших городах все миллионы получают? Местным полегче, здесь все же жилье у них (снимать не надо), друзья рядом, родственники (помогут, если что). Но приезжим обычно совсем невесело, жилье снимать дорого, все на него и уходит.
Попытайте счастья на СЗ, может, питательного иностранчега захомутаете, уедете, и - в любом случае развлечетесь.

Гость
#13

Автор, нарабатывайте опыт в трудовой и откладывайте деньги. Если есть возможность, окончить еще какие-то курсы, то дерзайте. Главное навыки. Будет эта база, подумаете, что дальше.

Анонимка
#14
Гость

если вы красивая, идите в эскорт. я не шучу, так хоть мир посмотрите.

Красотой не блещу, и самое страшное, что при этом закомплексованная. Весёлая, общительная, душа компании (была, пока все подруги не повыходили замуж), может этим и брала поклонников. В эскорте это врядли пригодится. Просто хочется чего-то большего, чувство, что я просто существую. Работа, дом и больше ничего.

Гость
#15
Гость

Автор, нарабатывайте опыт в трудовой и откладывайте деньги. Если есть возможность, окончить еще какие-то курсы, то дерзайте. Главное навыки. Будет эта база, подумаете, что дальше.

Да, это самое правильное.

Анонимка
#16
Гость

Автор, нарабатывайте опыт в трудовой и откладывайте деньги. Если есть возможность, окончить еще какие-то курсы, то дерзайте. Главное навыки. Будет эта база, подумаете, что дальше.

Спасибо за совет, учту)

Анонимка
#17
Гость

Где родился, там и сгодился. Ты думаешь, что где-то лучшие условия?

Не думаю, что где-то лучше, а знаю это. Потому что здесь даже некуда сходить, идёшь по улице, а вокруг ни души (это вечером). Все достают вопросом:"Когда ты уже замуж выйдешь? Вон, подруги все устроенные, а ты в девках сидишь" При том, что мне всего лишь 22 (!). А я не хочу, как подруги, не хочу выходить за неработающего и/или пьющего Васю, лишь бы быстрее одеть белое платье и продолжить род. Взгляды здесь ужасные, мужики, как дети- надо накормить, обстирать, обгладить, удовлетворить, при этом, в большинстве случаев, чуть ли ни тянуть его на себе и упрашивать идти на работу. Хочется самой чего-то достичь, вот пока только не знаю, как.

Гость
#18

Эскорт психику меняет, это с виду кажется, что против только недалекого ума. Они не выбиваются, в лучшем случае приходят к обычной жизни. Но денег по началу будет много, если красивая.
В первую очередь обрати внимание на свободный английский, неважно кто ты по профессии.
Мужу с достатком ты не нужна, если внешность обычная и сама из себя ничего не представляешь. Как правило такие теряют много времени и нервов и уходят ни с чем, поэтому ищи человека, а не имущество.
Пока молодая, переживать нечего.

Анонимка
#19

И мне не нужен муж с достатком. Пока. Я хочу чего-то добиться, а потом уже искать супруга. Я сейчас и не рассчитываю на нормального, т.к на данный момент являюсь неликвидом.

Гость
#20
Анонимка

И мне не нужен муж с достатком. Пока. Я хочу чего-то добиться, а потом уже искать супруга. Я сейчас и не рассчитываю на нормального, т.к на данный момент являюсь неликвидом.

Главное не затягивай. А то продобиваешься так лет до 30, а потом коты и одиночество.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: