Гость
Статьи
Ваша работа постоянный …

Ваша работа постоянный стресс?

Для меня работа постоянный стресс. Все время о ней думаю, даже вечером. Все время в каком то напряжении. А как у вас? Если у вас нет стресса, кем вы работаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, поэтому уже третий год сижу дома, занимаюсь чем хочу и подрабатываю на фрилансе. 32 года. Выглядеть стала намного лучше, выздоровела.

Гость
#2
Автор

Для меня работа постоянный стресс. Все время о ней думаю, даже вечером. Все время в каком то напряжении. А как у вас? Если у вас нет стресса, кем вы работаете?

Стресс. Постарался начальник и, как ни печально, коллеги из отдела. От них не ожидала никак.
Каждый одеяло на себя тянет. А я себя чувствую, как сельский дурачок, который пытается работать, когда все давно деньги и должности пилят.

Марсианка
#3

У меня так было 2 раза. Первая моя работа это было как страшный сон, я продержалась тогда 1 месяц. У меня каждый день болела голова от количества информации, там постоянно были разные мелкие задачи, где нужно было быстро перестраиваться, тебя могли отвлечь и направить заниматься другим делом, но тебе не на секунду нельзя было ослаблять внимание иначе ошибка и штраф. И никаких дружеских отношений, нельзя было даже улыбаться, отношение от руководства хамское. Но я боялась уходить ведь это моя первая работа, я еще не знала что может быть совсем по-другому. Зато когда я освободилась.... как же хорошо мне было... Вскоре нашла замечательную работу -полную противоположность. Коллектив отличный, начальство с пониманием, никто не требует каких-то сверхчеловеческих результатов... А по зарплате столько же. Только спустя год и там все изменилось, по разным причинам хорошие люди ушли (кто в декрет, кто переехал в другой город, кто лучше зп нашел) А остались люди которые начали мутить воду и перекраивать под себя. На меня навалили все что только могли, я работала не поднимая головы. Я сначала думала, что это специально, чтобы я уволилась. Так противно было там оставаться... Но оказалось, они не ожидали, что я просто могу уйти, почти за месяц я им сказала, что ухожу, а они так замену и не нашли все убегали как видели какая там атмосфера. Теперь к работе я отношусь гораздо проще и к ее смене тоже.

Гость
#4

да. ненавижу работать

Гость
#5

нет
бывает аврал, но как только 17-30, я больше не думаю о работе.

Гость
#6

Нет. Постоянный стресс у меня был в декрете. На работе кайф, я айтишник.

Гость
#7

Ну у меня работа постоянный стресс. И дело не в начальстве или коллегах, а в специфике работы - это работа с людьми, которые злы, разочарованы или недовольны. Многозадачность, умение успокоить нервного клиента, решить задачу быстро - при этом масса факторов зависит вовсе не от тебя, а от ситуации с которой пришел клиент. Так что те, кто выше отписался о стрессе на работе ничего по сути не знают.

Гость
#8
Гость

Да, поэтому уже третий год сижу дома, занимаюсь чем хочу и подрабатываю на фрилансе. 32 года. Выглядеть стала намного лучше, выздоровела.

+++ Тоже из стресса не вылезала. А сейчас красота. Сама себе хозяйка.

Гость
#9

***, я уже ненавижу это слово - многозадачность. Как впихнуть в один мозг сто задач и чтоб крыша не потекла?? Если даже компьютер способен выполнять только одну задачу в порядке очередности. И тот выходит из строя. А человеческий мозг можно выепппать по-полной.

Гость
#10
Гость

Да, поэтому уже третий год сижу дома, занимаюсь чем хочу и подрабатываю на фрилансе. 32 года. Выглядеть стала намного лучше, выздоровела.

а кем вы работаете? я, наоборот, когда на дому стала работать, сначала высыпалась, а потом совсем разленилась и распустилась(

Ника
#11
Автор

Для меня работа постоянный стресс. Все время о ней думаю, даже вечером. Все время в каком то напряжении. А как у вас? Если у вас нет стресса, кем вы работаете?

То же самое, последние три месяца стало еще хуже... по утрам аждо слез и истерики дохожу. не хватает времени ни на что. так плюс ко всему только один выходной. по утрам не хочу просыпаться, апетита нет. заставляю себя. похудела на 13 кг за два месяца и продолжаю худеть...самое странное что набрать не могу, хоть всю жизнь боролась с лишним весом.
Успокоительные пью.. но не помогает ничего.
Кто то может пооветовать что то? а то моя следующая остановка будет Психушка.....((((
П.с. с работы уйти не могу сейчас, живу в другой стране а значит останусь без визы.. ищу другое но все безрезультатно так как пытаюсь найти что то вне офиса.

Виктория
#12

Я с людьми работаю, поэтому стрессовые ситуации бывают часто. Витанго пропиваю. Заметно улучшилось общее состояние организма, приходя домой полна сил, и самое главное стала уравновешенной, а не комок нервов.

Катя
#13

Тоже постоянно нервничаю на работе, особенно когда все время с людьми работаешь, мне кажется этого не избежать((
Всякие таблетки от нервов не хочу пить, мне помогает только гриб ежовик, https://gribsale.ru/ezhovik-grebenchatyj , натурально и спасает от нервозов и прочее
Попробуйте, может тоже хорошо поможет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: