Гость
Статьи
Какую комп программу …

Какую комп программу освоить?

Всем привет! Мне 26, есть корочка по специальности финансы и кредит. Но многое уже подзабыла, потому что не работала с учебы (замужество и 2 декрета подряд). Английский уверенный Индемидиед. Сейчас думаю освоить какую-нибудь специальность за компьютером.
Какую программу лучше всего выучить? Эксель? С1? Офис? Что сейчас актуально?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вышеперчисленное

Дед Макар и Баба Нюра
#2

Сейчас актуальны блокчейн, криптовалюты, токены и смарт контракты. Дерзайте!

Гость
#3

Вам видимо ваше ВО освоить надо повторно если "офис" (и эксель)это программа, которую аж УЧИТЬ нужно... и что значит учить 1С? его не учат, а осваивают основываясь на нужной сфере деятельности, если вы далеки от счетов, счет-фактур, ттн, заказ-нарядов, ОСВ, карточек счета, то никак вы это не выучите, только если параллельно бух учет в какой то области будет изучать....

Гость
#5

Эксель и Офис все умеют по умолчанию. Ищите что-нибудь более серьёзное, и для начала определитесь, для какой сферы и в качестве кого вы себя будете готовить. А потом уже думать, что именно и какие программы для этой сферы нужны.

Гость
#6
автор

думаю освоить какую-нибудь специальность за компьютером.
Какую программу лучше всего выучить?

)))))))))))))
Для какой-нибудь специальности нужна и какая-нибудь программа.
Автор, конкретно специальность какую вы хотите приобретать? Я тоже за компом работаю, но мне не нужна ни одна из тех программ, что вы перечислили.

Гость
#7

Индемидиед? Первый раз вижу гнусавость на письме.

#10

Если хотите в экономисты, то эксель и 1с

Гость
#12
Гость

Эксель и Офис все умеют по умолчанию. Ищите что-нибудь более серьёзное, и для начала определитесь, для какой сферы и в качестве кого вы себя будете готовить. А потом уже думать, что именно и какие программы для этой сферы нужны.

Угу, именно что * умеют*. А продвинутыx пользователеи очень мало.

Муся
#13

вы явно не "индимедид" "Индимедиаты" так не пишут. в лучшем случае начальный. и то неуверена

Яна
#15

странное у автора образование, я училась на финансы и кредит, закончила университет в 2010 году, у нас в учебном плане был 1С:Бухгалтерия целый семестр, да и как без минимальных знаний Word и Excel диплом писать, защищать? А форматирование текстов по гостам, а простыни расчетов по формулам, презентация для защиты диплома в Power Point, в конце-концов? Автор, признавайтесь, у вас диплом финансов заборостроительного колледжа? :)) А по делу, идите обязательно на полноценные курсы 1С:Бухгалтерия, неважно, бухгалтером Вы хотите работать, или экономистом, пригодится, заодно освежите знания в БУ, полученные на учебе

Гость
#18

Опять разводка

Гость
#20

Фотошоп осваивай!

Гость
#21

"Уверенный Индемидиед" :D

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: