Гость
Статьи
Проклинают на работе …

Проклинают на работе недовольные клиенты... Как быть?

Устроилась на работу, связана с агрессивными продажами, то есть, нужно самой подходить к посетителям магазина и втюхивать услуги компании. Работать необходимо на территории магазина, распространяя …

Звезда в шоке!
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Звезда в шоке!

Милочка, это вы жутко злая, причем настолько мерзопакостная, что читать вас противно, что вы мне тут строчите. А защиту я поставила сильную. Тот кто мне что-то пожелает, ему это моментально придет посылкой. Так что не старайтесь даже. Говорю же, вы меня плохо знаете.

ЗЫ Да вы вообще с прибабахом. Я не то, что на вас не злюсь, вы для меня значите меньше, чем муха на окне. Защиты какие-то, «милочка»... Я чисто умозрительно веду дискуссию, мне на вас фиолетово. :-) Ещё тратить на вас свою ментальную энергию и что-то вам там желать - много чести.
Потроллить недолингвиста, психическую и недопродавца, разве что. :-))

Гость
#202
Звезда в шоке!

сколько же в вас самомнения, мисси, мне аж смешно даже, как вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что вы чем-то лучше меня. Аж в каждом предложении подчеркиваете " у вас так, а вот зато у меня..." и понеслась сумка из Икея. Самооценку себе поднимаете, пытаясь принизить автора (то есть меня) темы? Видимо, совсем все плохо у вас, раз вам заняться нечем, кроме как придумывать свои несуществующие успехи. В спортзал и путешествовать они ездят, ахаха. Повод для гордости, мисси, моя маленькая шикса.

Что, б-гоизбранная? :-)) Самое место тогда вам у параши. Удачки! :-)))

Гость
#203
Звезда в шоке!

Ich Verdiene nicht im Forum. Ich weiß nicht. Ich habe ein Thema geschaffen, wo, wie immer, Leute gegen mich sind.

После этого вообще можно на этого ту пого тролля забить. :-) Немецкий Звезда пришибленная не знает, только пару слов мата из английского.

Гость
#204
Звезда в шоке!

Ich Verdiene nicht im Forum. Ich weiß nicht. Ich habe ein Thema geschaffen, wo, wie immer, Leute gegen mich sind.

Где эсцет взяла, в Google-переводчике? Нет такой буковки на клавиатуре, наш сельский полиглот.

Расходимся, господа!
#205
Звезда в шоке!

Раздражает эта ситуация. И самое ужасное. что врезать нельзя, плюнуть в харю нельзя, элементарно наговорить гадостей нельзя. иначе попрут с работы. Приходится сдерживаться. На работе я вежливая и действую по принципу "клиент всегда прав", а внутри думаю "что б его его (чаще ее) отсох!", или "прирезала бы эту с во ло чь". А внешне улыбаюсь, причем милой фотомодельно-няшной улыбочкой. Благо мы не всегда на работе. И елси мне вне рабоы попадается такая хамка, то я и врезать могу. Дерусь очень сильно если меня завести, в состоянии агрессии могу и убить. Потому приходиться себя контролировать. Уже разбивала носы двоим девушкам из-за их хамства в мой адрес. На работе так не могу.

Разводка. Таких тварей в природе не бывает. Их придушивают в младенчестве.

Гость
#206
Звезда в шоке!

Ну ты-то уже показала свой уровень умственной отсталости своим комменатарием. Не тебе меня, плебейка, судить. Ты никто чтобы указывать мне, что и как делать, а также на мое образование. А про православного эгрегора вообще-то понятие это во многих интернет источниках есть. Деревня, что скажешь, да и еще чего-то поучает. Надо же, такие психбольные как ты сидят на этом форуме.

Вам плохо? Понятие Эгрегоры мне знакомо с 5 лет.
Но вы не верно употребили падеж. Верить ( во что?) в православный эгрегор. Русский язык учите. Раздел - культура речи, употребление падежей в речи.
Вы сейчас меня и весь форум опять насмешили. Продолжайте, не останавливайтесь! Мы любим цирк😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#207
Расходимся, господа!

Разводка. Таких тварей в природе не бывает. Их придушивают в младенчестве.

🤗🤗🤗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👍👍👍👋👋👌🤚👌

Гость
#208
Звезда в шоке!

Я не верю в православного эгрегора, и все ваши религии придуманы для затуманивания мозгов. Это матрица своего рода. Я верю в Архитектора Вселенной, но не в церковь, уж простите. А работу сменить пока не получиться, мне закрепиться надо, стаж получить. потому что компания престижная.

вы сами себе противоречите. если вы не верите, то какое вам дело до проклятий?. Подумаешь . смерти желают. Верните им пожелание назад. Всего то делов.

Гость
#209
Гость

вы сами себе противоречите. если вы не верите, то какое вам дело до проклятий?. Подумаешь . смерти желают. Верните им пожелание назад. Всего то делов.

О чем вы говорите? У героини матричное сознание. Она легко поддается гневу, злости. Темный эгрегор ее ловко схватил. Она думает, что ее поддерживает нечто хорошее, но пока не начнет работать со своим сознанием и характером, то все останется на месте. Так и будет на форуме кидаться на всех и нецензурно выражаться...

Гость
#210
Звезда в шоке!

Да ты права, в этой стране тетки в основном бы д ло, вроде тех, что на меня наезжают тут.

Вроде вас, вы хотели сказать, наверное?

Звезда в шоке!
#211
Гость

Да вы можете сколько угодно тут разоряться. Я вам написала, как есть: я из Питера, коренная, работаю в любимой фирме, хорошо зарабатываю, в том числе, потому что никого не охаиваю. А вам от нервов надо пустырника попить, кажется, вы скоро с катушек совсем слетите. :-)

Успешные и хорошо зарабатывающие женщины не сидят на таком форуме как вуман.ру, и уж тем более им нет надобности повышать свою самооценку, оскорбляя анонимных пользователей. судя по твоему взбросу, у тебя все плохо в жизни, иначе мне не понятна твоя цель, прийти, обгадить человека, который не пришел в этот мир на все готовое. который все сам добивается, без чьей-либо помощи. Может и деньги есть у тебя. да болезнь не излечимая, спид например. В Питере твоей полно спидозников, туберкулезников, психбольных. Особенно среди местных. Всех питерских что я знаю, у всех какая-нибудь хроническая болезнь. Хотя живут в благополучных районах. Вот потому-то Питерские самые психбольные на всю страну. Половину Питера, будь я в Единой России, отправила бы на диагностику к неврологам. психиатрам. И тебя тоже.

Звезда в шоке!
#212
Гость

А-а, так вы сама полиглот. Что же вы занимаетесь упаривание людям всякой чуши вместо реальной карьеры? Мало ли кто у нас «знает» языки. :-))) На деле 1 из 100 два слова скажет. :-)

А я не лингвист по образованию как бы. У меня творческое образование, музыкальное. Иностранные языки я в школе учила оба, затем разговорные курсы и клуб по интересам, а затем подзабыла, постепенно сама сейчас совершенствую онлайн, через группы, некоторые учу с нуля сама. Мне не нужны учителя, в интернете все есть. А по произношению можно и по скайпу позаниматься. И я говорю, что в той же Москве все знают разговорный английский, в Питере тоже и в Нижнем Новгороде. А то что я матом выразилась, так как бы во многих треках афроамериканцей и не такой нецензурной брани встретишь.

Гость
#213

Мне чем-то симпатична автор. Я похожа на нее, не хотела прозябать в юности, всегда хотела прыгнуть выше головы, не все получилось, но почти все. Тоже рванула из стоей провинции подальше, тоже целеустремленная, языки знаю, моделью работала.

Просто у автора у перенапряжения крышу сносит. Ей бы хоть на форуме излить агрессию. Можете хоть меня нахъъ или куда там еще послать, если вам от этого легче будет. Не бойтесь, я не обижусь, мне самоей скоро предстоит работа промоутером или в коллцентре, просматриваю вакансии, пойду на днях на собеседования. Интересно было почитать про ваш опыт, хоть знать, чего ожидать от работы.

Звезда в шоке!
#214
Гость

А-а, так вы сама полиглот. Что же вы занимаетесь упаривание людям всякой чуши вместо реальной карьеры? Мало ли кто у нас «знает» языки. :-))) На деле 1 из 100 два слова скажет. :-)

Вообще-то, когда я на курсах по оперному мастерству была в Москве, там из Италии, Германии, США приезжали педагоги и коучи. Мастер-классы, тренинги, уроки давали на английском языке все. И ничего , как бы мы там все понимали, что они говорят. Там был переводчик, но я когда в мастер-классах участвовала и уроки брала, то сама общалась без переводчиков, и мы прекрасно понимали друг друга. Я не скажу, что у меня литературный английский, потому что не лингвист, но разговорный, то есть, если придется завести разговор с иностранцем, то запросто. А немецкий я в школе учила, на факультативе по желанию, основной английский. Но разговорному уровню научилась в языковых разговорный клубах, даже не на курсах. На курсах разве что теория, умение преподавать английский в школе например, но мне это не хочется. Только если гидом в крупной фирме (или не очень, лишь бы в командировку в США и Европу летать). Немецкий у меня слабее. В клавиатуре нет некоторых букв, потому пользовалась виртуальной скачанной клавиатурой чтобы набирать там тексты и копировать сюда. Не понимаю твоего пафоса, О_о!

Звезда в шоке!
#215
Гость

Я смеяться над вами начала и вашей беспардонностью. Дерь мовые, трудные характеры, осложнённые психованностью, никто не любит. Так что нечего тут жаловаться на свою же неуживчивость. Пока будете создавать волны негатива, так и будете получать то в ухо, то в нос, а особенно въедливые тетки сделают так, что вас уволят. Но вообще вы тролль, так что нечего вас кормить, «недоличность» и псевдополиглот.

Видать задело тебя, "полиглот" ты наш, что уже не одним сообщением пыталась загнобить мои знания английского и немецкого. Да мне пофиг, что там, какая-то злая тетка думает по ту сторону монитора. Я то знаю правду. Видимо, с работой все плохо у тебя и с личной жизнью, коли климакс раньше времени начался. судя по твоим изрыганиям, у тебя преждевременный климакс. Так что сделай милость, злая тетя, отвали!

Звезда в шоке!
#216
Гость

О чем вы говорите? У героини матричное сознание. Она легко поддается гневу, злости. Темный эгрегор ее ловко схватил. Она думает, что ее поддерживает нечто хорошее, но пока не начнет работать со своим сознанием и характером, то все останется на месте. Так и будет на форуме кидаться на всех и нецензурно выражаться...

Это у тебя матричное сознание. У меня все в порядке. Сравнила себя, ничтожество, и меня, человека, который в отличие от вас всех все сам в жизни.

Гость
#217
Звезда в шоке!

Вообще-то, когда я на курсах по оперному мастерству была в Москве, там из Италии, Германии, США приезжали педагоги и коучи. Мастер-классы, тренинги, уроки давали на английском языке все. И ничего , как бы мы там все понимали, что они говорят. Там был переводчик, но я когда в мастер-классах участвовала и уроки брала, то сама общалась без переводчиков, и мы прекрасно понимали друг друга. Я не скажу, что у меня литературный английский, потому что не лингвист, но разговорный, то есть, если придется завести разговор с иностранцем, то запросто. А немецкий я в школе учила, на факультативе по желанию, основной английский. Но разговорному уровню научилась в языковых разговорный клубах, даже не на курсах. На курсах разве что теория, умение преподавать английский в школе например, но мне это не хочется. Только если гидом в крупной фирме (или не очень, лишь бы в командировку в США и Европу летать). Немецкий у меня слабее. В клавиатуре нет некоторых букв, потому пользовалась виртуальной скачанной клавиатурой чтобы набирать там тексты и копировать сюда. Не понимаю твоего пафоса, О_о!

Автора, я автор поста 231. Конечно, после такого опыта официанткой работать унизительно. Знаете, я сама рабтала и официаткой, но мне было тогда 18 лет, и только от великой нужды... Даже работая уборщицей я не чувствовала себя та униженно, как прислуживая официанткой. даже не знаю почему. Хотя плохих работ как бы, сейчас пойду в продажи, и тоже интересен карьерный рост в компании, до руководителя филиала или что-то в этом роде. Начну с промоутера, как получится, но по описанию вроде мне подходит. Внешность у меня тоже презентабельня, хотя я уже не молоденькая девочка, но при продаже этой услуги, куда я планирую. это и не нужно. Главное, дар убеждения.

Гость
#218
Звезда в шоке!

Успешные и хорошо зарабатывающие женщины не сидят на таком форуме как вуман.ру, и уж тем более им нет надобности повышать свою самооценку, оскорбляя анонимных пользователей.

И что же тогда вы здесь делаете?

Йошкина кошка
#219
Звезда в шоке!

Повезло вам значит. Не все такие везучие, как вы. Кому-то жить тяжело дается. По себе не судите. А если уж судить принялись, то будьте любезны, предложить помощь тогда.

Так я и не сужу, просто строю логическую цепочку. Вы агрессивно продаете, клиенты некоторые агрессивно реагируют на ваши продажи. Все закономерно. И совет вам дали - смириться. Это цена "успеха", относитесь к этому как, например, к профессиональной вредности. Вот у рабочих горячего цеха своя вредность, им за нее молоко дают) А у вас вот такая вредность. Вам за нее премия при перевыполнении плана. Или вы хотели много зарабатывать, не упахиваясь, без жертв? Так не бывает.
В моем случае же везение не при чем. Я просто хорошо училась, чтоб стать хорошим специалистом, а потом на работе тоже старалась, чтоб закрепиться. Вот только моя работа не вредит людям и не вызывает агрессии)))

Гость
#220
Звезда в шоке!

Это у тебя матричное сознание. У меня все в порядке. Сравнила себя, ничтожество, и меня, человека, который в отличие от вас всех все сам в жизни.

Можно подумать, вы одна такая особенная, которая сама всего добивается. Это, конечно, повод для гордости, но всем об этом сообщать необязательно. Или пытаетесь напроситься на похвалу?

Гость
#221

радуйтесь, что рожу еще не набили. и найдите нормальную работу, где вы будете помогать людям решать из проблемы, а не доставать их.

Гость
#222
Звезда в шоке!

А я не лингвист по образованию как бы. У меня творческое образование, музыкальное. Иностранные языки я в школе учила оба, затем разговорные курсы и клуб по интересам, а затем подзабыла, постепенно сама сейчас совершенствую онлайн, через группы, некоторые учу с нуля сама. Мне не нужны учителя, в интернете все есть. А по произношению можно и по скайпу позаниматься. И я говорю, что в той же Москве все знают разговорный английский, в Питере тоже и в Нижнем Новгороде. А то что я матом выразилась, так как бы во многих треках афроамериканцей и не такой нецензурной брани встретишь.

:-)))) Вы говорите, что живете в Петербурге, а у самой жаргон тетки с Брайтон-бич, которая общается с неграми. :-))
Неудивительно, что вас все матерят. :-)

Гость
#223
Звезда в шоке!

Видать задело тебя, "полиглот" ты наш, что уже не одним сообщением пыталась загнобить мои знания английского и немецкого. Да мне пофиг, что там, какая-то злая тетка думает по ту сторону монитора. Я то знаю правду. Видимо, с работой все плохо у тебя и с личной жизнью, коли климакс раньше времени начался. судя по твоим изрыганиям, у тебя преждевременный климакс. Так что сделай милость, злая тетя, отвали!

Вы очень скучны, примитивны и предсказуемы. Вас тут уже опознали, оперная пИвица рОтом и тролльчатина. :-)) Так что скоро ваша тема от скуки загнётся. Муха на стекле интереснее, чем ваши потуги изобразить что-то из себя. :-)))
Валите к себе на Брайтон-бич. :-)

Гость
#224
Звезда в шоке!

Это у тебя матричное сознание. У меня все в порядке. Сравнила себя, ничтожество, и меня, человека, который в отличие от вас всех все сам в жизни.

Если вы так говорите, это уже признак данного сознания. Тот, кто счастлив, умен, тот не изрыгает оскорбления в интернете. Вам просто в жизни очень тяжело, но не останавливайтесь, продолжайте. Такое развлечение Вы здесь всем на потеху устроили!😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆затейница

Гость
#225
Звезда в шоке!

Легко сказать "смените на нормальную", я бы и рада была, и пытаюсь прошибать стены, чтобы устроить свою жизнь, да вот не все так просто, официанткой работать что ли за копейки и терпеть унижение от руководства, ходить и грязную посуду убивать, чувствуя себя униженным человеком, у которого красный диплом и множество наград? В продажах хотя бы твой заработок зависит от тебя, потому что есть премеальные помимо оклада, на который не выжить.

Ну а что вы по диплому с наградами не работаете? Что за специальность? Или выучились на "престижную профессию" типо очередного экономиста - юриста - менеджера, вместо учителя -врача-инженера, а теперь приходится работать не пойми кем. Тогда уж официанткой честнее и чаевые есть.

Гость
#226
Звезда в шоке!

Некое оно не имеющее имени сидит анонимно и пишет какую-то ересь, представляясь кем-то, кем не является, много ума не надо. От фейка в контакте я тоже всем вещаю, что я побывала во всем мире, звезда и блоггер, у меня богатый муж, а Дерипаска его коллега. И мне верят, лезут общаться. Но это все фейк, как и вы тоже. Анонимно можно быть кем угодно.

Глупо и примитивно. Не похоже на человека с хорошим образованием.

Гость
#227
Звезда в шоке!

А куда мне пойти работать? Официанткой, кассиршей, блины печь в "теремок"? Это не для меня. Официанткой уже работала, мне это не подходит, физически быть на ногах и таскать посуду я не выдерживаю по 12 часов смену. А у меня работа всего 5-6 часов смена от силы, приходить можно даже с опозданием, при выполнении сверхплана можно уйти и пораньше. Я как-то за три часа выполняла сверхплан и уходила, чтобы не торчать. Работа не пыльная, таскать грязную посуду и подносы не надо, если устал, можно посидеть, сам себе перерыв делаешь, сам себе график подбираешь заранее за неделю до его составления между сотрудниками. У нас много студентов работает, есть один студент из мед вуза им. Павлова и есть парочка из питерской консерватории (скрипачка и пианист), есть студенты из СПбГУ, есть не студенты, айтишники, которым подработка нужна, много тех, кто юридический и экономический окончил, а также на филолога и психолога. Просто мало кто выдерживает. большинство и двух недель не продержались чисто психологически. А если я продержалась уже три месяца, то это говорит о моей стрессоустойчивости, чего вам всем не а, например. Судя по написанным тут комментариям, говорит о том, что вы психобольные, все из себя неженки прямо. А я сильная личность, я стрессоустойчивая, и хотя бы за это заслуживаю похвалы!

Юристы, экономисты, психологи, филологи, скрипачи... Чем думали, когда такие профессии выбирали?

Гость
#228
Гость

Во шакальство поперло )) Тебе надо так с клиентами разговаривать которых нае...Ываешь может удавит тебя кто из них.

Теперь понятно как ты людей провоцируешь, и потом корчишь из себя жертву , все плохие тебя обзывают а ты невиновность такая просто работаешь и никого не трогаешь. Тебя реально удушить мало.

Слыш убийца, по тебе зона плачет, если б ты мне так сказанул, я б тебя самого придушил, хочешь в реале встретимся? Я тебя прихлопну как говенную муху на раз два, выродок ***

Гость
#229
Гость

Я лингвист, знаю несколько языков. У меня есть профессия, в отличие от вас. Ну, и интеллигентность. Поэтому я работаю за сумму, равную бюджету нескольких средних питерских семей.
Кстати, я коренная, и не вижу той жути, о которой вы тут пишете. В центре все всегда очень любезны.
А вот наглецов в Питере не любят. Что верно - то верно. :-)

Гость, подскажите, свой центр изучения иностранных языков открыть в СПБ реально? Интересует именно потребность и конкуренция.

Марина
#230

Поставьте защиту и работайте спокойно - любой негатив отскакивает обратно тому, кто проклинает. Забавно наблюдать недоуменные и даже обиженные взгляды тех, кто секунду назад изрыгал тебе пожелания сдохнуть и тут же получил свою злобу обратно втройне. Многие говорят даже нечто вроде "предупреждать надо". Я не злорадна, но на эту справедливость в чистом виде любоваться готова без конца. В вашем случае это жизненно важно, без защиты вы долго не проработаете и кончите плохо, т.к. все эти проклятия приводят к онкологии и тому подобным диагнозам очень быстро тех, кто подвержен этому постоянно и не защищен. Это хуже чем радиация для человека. Я себе ставила защиту тут spas-centr.ru. Очень рекомендую Мастера, отлично все сделал. Не пренебрегайте советом, чтобы потом локти не кусать в очередях больничных.

Звезда в шоке!
#231
Марина

Поставьте защиту и работайте спокойно - любой негатив отскакивает обратно тому, кто проклинает. Забавно наблюдать недоуменные и даже обиженные взгляды тех, кто секунду назад изрыгал тебе пожелания сдохнуть и тут же получил свою злобу обратно втройне. Многие говорят даже нечто вроде "предупреждать надо". Я не злорадна, но на эту справедливость в чистом виде любоваться готова без конца. В вашем случае это жизненно важно, без защиты вы долго не проработаете и кончите плохо, т.к. все эти проклятия приводят к онкологии и тому подобным диагнозам очень быстро тех, кто подвержен этому постоянно и не защищен. Это хуже чем радиация для человека. Я себе ставила защиту тут spas-centr.ru. Очень рекомендую Мастера, отлично все сделал. Не пренебрегайте советом, чтобы потом локти не кусать в очередях больничных.

Но почему-то звезды эстрады, шоу бизнеса, политики вообще на виду, и у них дофига завистников, которые им смерти и проклятий желают. И ничего, они как то живут. Думаете, все прямо в это верят? Проклятия действуют на тех, кто в них верит. У меня есть парочка знакомых. они вообще атеисты по натуре и в проклятия не верят, а их дофига кто ненавидит и проклинает, тоже работа с продажами их связана, но живут при этом богато, при деньгах, на вид здоровые.

Гость
#232
Звезда в шоке!

А причем тут я? Моя задача выполнять свои обязанности, которым меня на тренинге обучили. Да и проклятия сыпать на невинного человека последнее дело как бы. Если и проклинать кого, то заказчика компании, а не исполнителя. Неужели люди настолько тупые, что очевидных вещей не понимают, что это наша работа и не мы устанавливаем правила? Нам как сказали, так мы и работаем, по инструкции.

Да ты офонарела, причем тут ты. Тебе голова зачем, чтобы в нее есть? Животное ты неумное, по любому за дело тебя проклинают. Хочешь быть нормальным человеком - пытайся получить полезную профессию.

#233
Гость

Да ты офонарела, причем тут ты. Тебе голова зачем, чтобы в нее есть? Животное ты неумное, по любому за дело тебя проклинают. Хочешь быть нормальным человеком - пытайся получить полезную профессию.

Общаться научись, кры.са из подворотни! Полезную профессию получи, ага, я уже получила ее, диплом красный, куча наград, но в расеюшке нашей все по блату, если ты не знала, овца. Сама ты офонарела, ту..пая ша.ла..ва! Прибила бы м.ра..зь такую как ты!

Гость
#234

работа, связанная с агрессивными продажами - удел жителей бараков, то есть детей чернорабочих. какой смысл жаловаться на свой род деятельности, если человек это выбрал? где здесь логика? ее здесь просто нет.
в былые времена бараки строили деревянные и строили их в длину. с появлением цемента бараки стали строить железобетонные и строят и в высоту. почти все жители бараков деревянных были переселены в бараки железобетонные. в бараках деревянных живут маргиналы. но эти маргиналы из деревянный бараков попадают в бараки железобетонные. и в тех, и в других бараках живут маргиналы, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зэк, душевнобольные. железобетонный барак - это улучшенная версия деревянного барака с коммуникациями в каждом барачном отсеке. суть остается та же, что была и деревянном бараке. общее имущество. общий вход. общая площадка во дворе и соседи-сифилитики в придачу. барак - это жилье коммунистов, которые коммунами живут в коммуналках. отсечный барак - это и есть коммуналка, в которой живет не одно поколение маргиналов. приличные люди живут в коттеджах и особняках.
такие же маргиналы, дети чернорабочих работают в агрессивных продажах, их выделяет внешняя улыбка и внутренняя агрессия, к ним приходят клиенты такие же маргиналы и душевнобольные

Гость
#235
Aedeus

Общаться научись, кры.са из подворотни! Полезную профессию получи, ага, я уже получила ее, диплом красный, куча наград, но в расеюшке нашей все по блату, если ты не знала, овца. Сама ты офонарела, ту..пая ша.ла..ва! Прибила бы м.ра..зь такую как ты!

А ты уверена что силенок хвати? ))) Ржу над тобой ) Вот твое истинное лицо. Нет не все по блату, без блата надо с низов начинать, иди помощником специалиста на минимальную зарплату и учись профессии, реальной работе, диплом поможет устроиться, если ты в адеквате будешь, а не такая как сейчас, куку, злая и завистливая. Не послушаешь сейчас людей будешь всю жизнь в г_о_в_н_е сидеть.

Яна
#236

Нужно просто абстрагироваться

Гость
#237
Гость

Гость, подскажите, свой центр изучения иностранных языков открыть в СПБ реально? Интересует именно потребность и конкуренция.

Да их много тут, на любой вкус... И инязы есть в хороших универах. Не знаю, стоит ли оно того.
Главное, БП не открывайте! :-)

Рысь
#238

Так вам и надо, нечего всякий шлак втюхивать. Мозгов не хватает на нормальную работу?

Гость
#239
Гость

Да их много тут, на любой вкус... И инязы есть в хороших универах. Не знаю, стоит ли оно того.
Главное, БП не открывайте! :-)

Что за БП?

Гость
#240

А, поняла, бюро переводов.

Гость
#241
Гость

Не надо клиентов обманывать, они тогда не будут проклинать

при чем работа, если госслужащая, и клиенты не понимают, что законы писаны не нами, и начинают проклинать. Особенно ведут себя так неграмотные , тупые. Которые привыкли криком брать . Нужно реагировать так, я желаю тебе здоровья, жизнь бумеранг, вокруг моей головы да тебе в лоб, с
разу сбегут

Гость
#242

Народ реально в Питере жуткий
Причем знакомые с другиз городов, кто приезал сюда просто пожить, сказали, что сваливают, так как город мрачный и люди там соответствующие.

Гость
#243
Звезда в шоке!

Знала, но я не думала, что открыто прямо проклинать будут и смерти желать. Насколько мне известно, в основном жалуются на саму компанию, если и высказывают представителю, сотруднику компании что-то, то по делу, не переходя черту, не переходя на личности. До этого высказывали, бывало, но именно на то, что компания ворует, лохотрон у вас, жаловаться будем в роспотребнадзор на вашу компанию. Но чтобы конкретно на личность переходили, "тыкали" мне, орали на меня и оскорбляли как человека, смерти желали и проклинали, такого еще как бы не было. Та, что меня проклинала еще руки готова уже начать было распускать, но ее охранник вовремя вывел. Еще открыто ворчала, что хочет мне в лицо плюнуть "хочу тебе в рожу твою мерзкую плюнуть". Вот как на такое реагировать? По сути если я бы в США жила, то за такое могла бы засудить ее и потребовать за моральный ущерб штраф. Но это Россия.

Кошмар, клиенты, которые были у меня еще райские. А у меня на работе нет охраны и тревожной кнопки, вот уже ркально стремно, что чучело какле то кинется, они ж больные

Гость
#244

Как ни странно, но самой послать! И покрепче! Ничего работодатель не сделает, ну уволит, что вряд ли, мало претендентов на такие уродские вакансии. Ну отчитает малость и дальше отпустят! А вы спросите как вам защищаться от подобной агрессии, как они сотрудников защищают!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: