Гость
Статьи
Какую новую профессию …

Какую новую профессию вы освоили в декрете?

Девочки, кто из вас в декрете освоил для себя слвершенно новую профессию (новые навыки, сферу деятельности) , которая вам приносит хорроший доход?
Сижу третий год с ребенком, помираю со скуки , хочу чем-то заняться интересным, ничего в голову не лезет... Вот нравится мне фотографировать, но чтобы профессионально этим заниматься нужно поилично вложить (обучение и камера такие дорогие, узнавала цены. Ресницы, ногти, брови, шугаринг - вообще не прельщает. Бухгалтерия - скукотища). Чем вы стали заниматься?

Мать
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я стала заниматься написанием статей на сайты, переводами, репетиторством. пробовала заниматься рукоделием, но руки не из того места. знакомая стала печь торты, преуспела.

Эльза
#2

Дитем занимайтесь лучше! Откуда у вас находится свободное время от отмывания г...овна?

Гость
#3

Многие фотостоки сейчас принимают даже фотографии с мобильных телефонов и на этом можно заработать. А обучиться чему угодно можно по видеоурокам на ютубе. Другое дело что надо реально пахать. А конкуренция настолько огромная, что очень огромная.
Это не так работает. Тебе может понадобиться больше 2-3 лет постоянной тяжелой работы чтобы выйти на минимальный доход. И то не факт что получится.

Süß
#4

Если вы точно хотите заниматься фотографией, то попросите мужа купить вам какую-нибудь камеру, хотя бы уже бывавшую в эксплуатации. Если согласится, то ждите и пока камеры нет, то уделяйте время изучению основ фотографии, ракурсы, свет. Бывает, что люди осваивают навык фотографии и бросают основную работу, так как это становится выгодней. А если не получится, то что вам еще нравится, что привлекает?

Али-баба
#5

Ваша новая профессия - стала мамой...будете всю жизнь проживать сначала, вместе с детьми...до глубокой старости.Если хороший муж, то вдвоем. Профессию надо до брака иметь, смысл распылятся...маникюр- педикюр, стритье- бритье.Там все места заняты.

МАриНА
#6

Вы большая молодец! Саморазвивайтесь и не слушайте других, ищите себя! Вы не только - МАТЬ, но и личность, женщина. Не останавливайтесь только на материнстве. Я освоила наращивание ресниц, педикюр и астрологию.

Гость
#7

У меня знакомая обучилась в лучшей школе шугаринга Аравия и очень довольна- зарабатывает вполне неплохие деньги, клиентскую базу очень быстро себе наработала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: