Гость
Статьи
Обучение шугарингу

Обучение шугарингу

#шугаринг  #обучение  #Москва 
Всем доброго времени суток. Последний месяц меня не покидает мысль обучится шугарингу и работать на дому. Уже вроде все продумала, но сомневаюсь в актуальности (многие уже делают лазерную или электроэпиляцию). Плюс точно не знаю, где обучаться. Рассматриваю несколько вариантов -лично у мастера или в профессиональном специализированном центре (например, учебный центр Аравия). Кто осваивал профессию в бьюти сфере, как вы обучались?

Katya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на своей девке учился, выжигал на лобке волосы. Веселое занятие.

Ух
#2

Я тоже задумывалась сертификаты получить.Но сейчас все сами себе делают,в основном.А так у мастера дорого все.Ноги-1200,так можно ж за эти деньги лазером,и волоски не врастают.

Лиза
#3

Я обожаю учится и получать новые знания. По поводу центра Аравия, да скажу я этой школе. И я там проходила обучение шугарингу и сестра повышал квалификацию на курсах косметологии и было так интересно, всё прошло как на одном дыхании, мастера там от бога. До сих пор могу позвонить и что-то спросить.

Света
#4

Пост создавался только для рекламы ссрраного центра Аравия.
Ясно дело, что ниче хорошего там нет.

Katya
#5
Света

Пост создавался только для рекламы ссрраного центра Аравия.
Ясно дело, что ниче хорошего там нет.

Я хотела получить ответ на свой вопрос. Если вы можете порекомендовать мне проверенного мастера-технолога который преподает шугаринг в Москве, с радостью вас послушаю.

Вита
#6

Я обучалась базовому курсу шугаринга в Аравии (Москва). Мне очень все понравилось, обучение проходила в счет покупки материалов на определенную сумму

Гость
#7

Лучше обучиться "массажу" - это всегда восстребованно

Katya
#8
Гость

Лучше обучиться "массажу" - это всегда восстребованно

спасибо за совет, но мне кажется, что там должно быть мед образование

Оля
#9

Я проходила обучение в учебном центре аравия, мне все понравилось. 😊

Гость
#10

Лучшая школа шугаринга Аравия, у меня там и знакомая обучение проходила, и я- мы обе остались очень довольны качеством обучения, так что идите и даже не сомневайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: