Гость
Статьи
Я его наказала. …

Я его наказала. Горжусь собой!

Женат, занимает серьёзную должность. Я контактирую с ним по работе. Дружили. Он все это время старался выстроить со мной дружеское общение с помощью флирта. Во мне он нуждался больше, чем я в нём. Но …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Он ***, что начал эту игру. Не буди лихо пока оно тихо. На работе нельзя крутить романы и играть. Это касается и женщин, которые вертят хвостом перед начальниками, и мужчин, которые дразнят женщин-коллег. Или вылетишь с работы или приобретешь тайного врага (никто открыто конфликтовать не станет, в тихую подножки ставить начнут в глаза мило улыбаясь).

Гость
#152
Гость

Что он мог? Он играл на чувствах. Думал, что получится долго манипулировать. Не просчитал, что я не девочка и подойду к вопросу быстро и решительно-предложу "отблагодарить". Может быть это и к лучшему, для него. Я бы одним сексом не удовлетворилась и прямым текстом говорила бы куда сегодня или завтра хочу поехать и что мне хотелось бы получить в подарок на НГ. Я допускаю мысль, что он вначале подкатывал, а потом слился именно потому, что понял на мне далеко не заедешь и что лучше не начинать. Если я подкину ему работу за которую он нехило заработает, то, конечно же, я захочу получить откат. А как же? Его член в качестве отката ну никак не подходит-мелко очень.

Зато денежная компенсация вас возможно устроила бы
Толку на член гадать если вы его не чувствовали на себе

Гость
#153
Гость

Он ***, что начал эту игру. Не буди лихо пока оно тихо. На работе нельзя крутить романы и играть. Это касается и женщин, которые вертят хвостом перед начальниками, и мужчин, которые дразнят женщин-коллег. Или вылетишь с работы или приобретешь тайного врага (никто открыто конфликтовать не станет, в тихую подножки ставить начнут в глаза мило улыбаясь).

Ничего подобного
Нормально романы работают только в путь

Гость
#154
Гость

Ничего подобного
Нормально романы работают только в путь

Работают если человек готов идти до конца. Если не готов, если цель побаловаться немного, а потом прекратить если не понравится-неа, ребята, прекратить не получится..

Гость
#155

Самой смешно. Не думала, что придется быть участницей такой дикой ситуации)))

Гость
#156
Гость

Работают если человек готов идти до конца. Если не готов, если цель побаловаться немного, а потом прекратить если не понравится-неа, ребята, прекратить не получится..

))
Что помешает?

Гость
#157
Гость

))
Что помешает?

Сторона, которую бросили начнет пакостить. Если эта особа влиятельная, то вас или уволят (чтоб глаза не мозолили и не дразнили собой) или пакостить на работе будет. Ежели особа на вас влияния не имеет, то ничего не помешает.

Гость
#158
Гость

Сторона, которую бросили начнет пакостить. Если эта особа влиятельная, то вас или уволят (чтоб глаза не мозолили и не дразнили собой) или пакостить на работе будет. Ежели особа на вас влияния не имеет, то ничего не помешает.

Знаете тут не все так однозначно
При наличии мозга у обоих, когда кто-то начнёт пакостить пострадают оба. Невозможно проскользнуть между прочим. Сегодня вы, а завтра вас. Можно ввязаться в такую игру, но для неё желательно быть кристально чистым. И то не выдюжить. А поскольку в играх чистых не бывает, так готовьтесь к бою

Гость
#159
Гость

Знаете тут не все так однозначно
При наличии мозга у обоих, когда кто-то начнёт пакостить пострадают оба. Невозможно проскользнуть между прочим. Сегодня вы, а завтра вас. Можно ввязаться в такую игру, но для неё желательно быть кристально чистым. И то не выдюжить. А поскольку в играх чистых не бывает, так готовьтесь к бою

Ну и зачем начинать отношения если по окончанию придется воевать? Скучно живется?

Гость
#160
Гость

Ну и зачем начинать отношения если по окончанию придется воевать? Скучно живется?

Кто в вашем случае начинал отношения или вернее кто начал рефлексировать и сам на себя обиделся?

Гость
#161
Гость

Кто в вашем случае начинал отношения или вернее кто начал рефлексировать и сам на себя обиделся?

Мы говорим обо мне или в общем? Я работаю не с ним вместе. Разные организации. Мы общаемся по телефону и иногда видимся. В моей ситуации мне легче-я могу не видеть его месяцами, а вопросы решать по телефону. Так что мне не страшно. Но я не представляю, как было бы сложно если бы мы работали вместе и виделись каждый день)))

Гость
#162

Поэтому я и пишу, что руководитель в 99% увольняет отказавшую ему особу чтоб не мозолила ему глаза с утра до вечера и не дразнила (если она до этого целенаправленно разжигала в нем страсть)

Гость
#163

хотела писечку свою подставить ему , а он не стал писечку твою *** , теперь бесишься ? ты об этом ?

Гость
#164

Уххх кккая грозная и крутая вся.
На ваше "зарядить с ноги" может прилететь в табло что без зубов останетесь или нос поправить придется.
У мужчин уровень агрессии изначально выше, ну а коли играете без правил -ваш выбор.

Гость
#165

Короче глупая ты баба. Ппреклинилась на своей мелкой и подлой мести. Дурa

Гость
#166
Гость

Не понимаю кто меня дизлайкае? Любители поднять собственную самооценку за счет другого человека и девки динамщицы?

Жаль два раза нельзя

Гость
#167

Имя ей женщина?

Гость
#168
Гость

Не все им пользуются потому что не тиеют возможности))) Миллион женщин обижено вытирают сопли, после того, как мужчина "поматросил и бросил", или как-то обидел.И отомстить ему не хочет только баба без собственного достоинства. Если есть гордость и самоуважение, то желание отомстить будет всегда. Другое дело, что очень часто нет возможности это сделать и нет рычагов влияния на обидчика... Поэтому начинается аутотрениг " Месть-удел слабых, а я сильная". Нет, милые мои, месть-удел сильных, а слабые подставляют другую щеку.

А несчастные случаи у вас были?Когда наркоман проломает тебе череп, вот тогда и станет известно на сколько ты сильная.

#169
Гость

Я не виновата что его организация не выдерживает конкуренции. Или я должна закрыть на это глаза? Вот вы странная(-ный).

- так вы выполняете свои должностные обязанности, объективно оценивая его контору с профессиональной точки зрения, или вы ему мстите используя служебное положение?
- вы кажется несколько страниц назад писали что тема эта вам уже не интересна, чего же вы почти на каждый коммент огрызаетесть и чего то доказываете рвя пукан?
- я даже не удивлюсь если у него не окажется жены...вы выстроили у себя в голове шаткую фантазию говоря вначале про то что он женат, а в середине обсуждения что и не уверены в ней
- закройте уже тему, ваш плач уже всем надоел, не стоит предлагать всем мотать на ус такие ситуация, заведомо показывая что в них вы просто жалкое существо

Гость
#170
Женька

- так вы выполняете свои должностные обязанности, объективно оценивая его контору с профессиональной точки зрения, или вы ему мстите используя служебное положение?
- вы кажется несколько страниц назад писали что тема эта вам уже не интересна, чего же вы почти на каждый коммент огрызаетесть и чего то доказываете рвя пукан?
- я даже не удивлюсь если у него не окажется жены...вы выстроили у себя в голове шаткую фантазию говоря вначале про то что он женат, а в середине обсуждения что и не уверены в ней
- закройте уже тему, ваш плач уже всем надоел, не стоит предлагать всем мотать на ус такие ситуация, заведомо показывая что в них вы просто жалкое существо

Женька, иди на урок.

Гость
#171

Рыл мне яму и сам в нее же угодил...

Гость
#172
Гость

А не нужно вести себя так, чтоб баба начала течь с тобой.

Есть такие, которые текут без повода со стороны мужика (как и мужикам не всем надо повод подавать, чтобы он надежду начал питать). Есть такие, кто простому дежурно сказанному вежливому слову или человечному отношению видит отношение "в горизонтальной плоскости". Ты с ним как с человеком, а он уже чемоданы собирает.

Гость
#173

Ну и *** ты

#174

нельзя переводить деловые отношения в личную плоскость, тем более сексуальную

Гость
#175
Гость

Есть такие, которые текут без повода со стороны мужика (как и мужикам не всем надо повод подавать, чтобы он надежду начал питать). Есть такие, кто простому дежурно сказанному вежливому слову или человечному отношению видит отношение "в горизонтальной плоскости". Ты с ним как с человеком, а он уже чемоданы собирает.

Нет таких. Не врите. Есть другие-с низкой самооценкой которым нужно утверждаться за счет других. Вот эти как раз посылают вербальные и невербальные сигналы чтоб понравиться другому человеку и он его захотел. А они потом откажут, сказав, что ничего подобного не имели ввиду.. В глубине души поставив себе + за то, что смог (смогла). Это чепушилы, которых в школе гнобили и они особо не пользовались популярностью у противоположного пола.

Гость
#176

Все тянется из детства. Может мамка нелюбила или отец.. Недолюбленное дитя с поломанной психикой идет в люди, добивается чего то в жизни, оставаясь в глубине души гадким утенком и пытаясь это компенстровать.

Гость
#177

Сама придумала, сама обиделась)))
Мужик так наверное и не знает, что мысленно она уже с ним переспала, увела из семьи, женила на себе, детей нарожала...

Серж
#178
Гость

Все тянется из детства. Может мамка нелюбила или отец.. Недолюбленное дитя с поломанной психикой идет в люди, добивается чего то в жизни, оставаясь в глубине души гадким утенком и пытаясь это компенстровать.

С больной головы на здоровую. Все свои психологические болезни пытаетесь повесить на него.Обвиняете в своих грехах.

Гость
#179
Гость

Он-то заработает. Как повезло его жене. Отличный муж. . А ты в пролёте 😂😂😂😂😂😝😝😝😝

Да тварей вроде неё надо наказывать!!

Гость
#180
Гость

Да тварей вроде неё надо наказывать!!

Попробуй...

Гость
#181

Я поддержу вас,автор! Многие, кто пишут вам гадости, не очень понимают, похоже, о чем идёт речь.... вы у них такая хищница беспринципная и стерва, а манипулятора - подонка, готового на все ради достижения своей цели, они возвели на пьедестал, только потому, что он ,якобы, женат и вас «отверг»)))) они даже не поняли,что оскорбились вы не за то,что не случилось связи, а за саму идею вас использовать, которую вы раскусили!
Очень хочется им сказать, уважаемые друзья, есть такие особи , которые используют людей вокруг себя исключительно в собственных интересах, невзирая на их чувства , мораль и логику, для таких особей все средства хороши, плевать они хотели, женаты они, замужем или даже вообще свободны - они приложат все усилия, чтобы « продавить» свой проект, очаровывая, соблазняя, искушая, давая надежду, а потом выбросят вас, за ненадобностью, как ненужное уже что то и даже не вспомнят...
И я вам верю, автор, если вы говорите был флирт, значит был флирт! Надо быть умственно отсталым, чтобы не видеть разницу между дружеским общением и флиртом, а вы точно не дура!
Вижу два варианта ,почему он не довёл дело до конца ( в плане получения проекта) Просто дурачок струсил в определенный момент, понял, что заигрался и поспешил от вас откреститься, не думая, что получит по заднице... или...в ту минуту, когда он вам раздраженно брякнул про влюбленность ,он действительно был не в настроении, вот и сорвался на вас, не ожидая, что вы такая барышня умная, выводы быстренько сделали и пнули неудачника на выход, без церемоний) Ну и супер! Неповадно будет впредь! Не фиг глазки строить, работать надо и заслужить, а теперь марш домой, к рубашкам и борщу!)
А тем, кто так переживает за ваш моральный облик, не надо ничего доказывать. Такие люди обычно не очень востребованы противоположным полом и им легко рассуждать, как себя « беречь») когда тебя никто не хочет, проще быть «правильным».
Доставьте себе удовольствие, избавьтесь от него совсем по истечении контракта!Удачи вам!

Гость
#182
Гость

Я поддержу вас,автор! Многие, кто пишут вам гадости, не очень понимают, похоже, о чем идёт речь.... вы у них такая хищница беспринципная и стерва, а манипулятора - подонка, готового на все ради достижения своей цели, они возвели на пьедестал, только потому, что он ,якобы, женат и вас «отверг»)))) они даже не поняли,что оскорбились вы не за то,что не случилось связи, а за саму идею вас использовать, которую вы раскусили!
Очень хочется им сказать, уважаемые друзья, есть такие особи , которые используют людей вокруг себя исключительно в собственных интересах, невзирая на их чувства , мораль и логику, для таких особей все средства хороши, плевать они хотели, женаты они, замужем или даже вообще свободны - они приложат все усилия, чтобы « продавить» свой проект, очаровывая, соблазняя, искушая, давая надежду, а потом выбросят вас, за ненадобностью, как ненужное уже что то и даже не вспомнят...
И я вам верю, автор, если вы говорите был флирт, значит был флирт! Надо быть умственно отсталым, чтобы не видеть разницу между дружеским общением и флиртом, а вы точно не дура!
Вижу два варианта ,почему он не довёл дело до конца ( в плане получения проекта) Просто дурачок струсил в определенный момент, понял, что заигрался и поспешил от вас откреститься, не думая, что получит по заднице... или...в ту минуту, когда он вам раздраженно брякнул про влюбленность ,он действительно был не в настроении, вот и сорвался на вас, не ожидая, что вы такая барышня умная, выводы быстренько сделали и пнули неудачника на выход, без церемоний) Ну и супер! Неповадно будет впредь! Не фиг глазки строить, работать надо и заслужить, а теперь марш домой, к рубашкам и борщу!)
А тем, кто так переживает за ваш моральный облик, не надо ничего доказывать. Такие люди обычно не очень востребованы противоположным полом и им легко рассуждать, как себя « беречь») когда тебя никто не хочет, проще быть «правильным».
Доставьте себе удовольствие, избавьтесь от него совсем по истечении контракта!Удачи вам!

Приятно читать умного человека)) Я избавлюсь от него полностью-вопрос времени.

Гость
#183
Гость

Я поддержу вас,автор! Многие, кто пишут вам гадости, не очень понимают, похоже, о чем идёт речь.... вы у них такая хищница беспринципная и стерва, а манипулятора - подонка, готового на все ради достижения своей цели, они возвели на пьедестал, только потому, что он ,якобы, женат и вас «отверг»)))) они даже не поняли,что оскорбились вы не за то,что не случилось связи, а за саму идею вас использовать, которую вы раскусили!
Очень хочется им сказать, уважаемые друзья, есть такие особи , которые используют людей вокруг себя исключительно в собственных интересах, невзирая на их чувства , мораль и логику, для таких особей все средства хороши, плевать они хотели, женаты они, замужем или даже вообще свободны - они приложат все усилия, чтобы « продавить» свой проект, очаровывая, соблазняя, искушая, давая надежду, а потом выбросят вас, за ненадобностью, как ненужное уже что то и даже не вспомнят...
И я вам верю, автор, если вы говорите был флирт, значит был флирт! Надо быть умственно отсталым, чтобы не видеть разницу между дружеским общением и флиртом, а вы точно не дура!
Вижу два варианта ,почему он не довёл дело до конца ( в плане получения проекта) Просто дурачок струсил в определенный момент, понял, что заигрался и поспешил от вас откреститься, не думая, что получит по заднице... или...в ту минуту, когда он вам раздраженно брякнул про влюбленность ,он действительно был не в настроении, вот и сорвался на вас, не ожидая, что вы такая барышня умная, выводы быстренько сделали и пнули неудачника на выход, без церемоний) Ну и супер! Неповадно будет впредь! Не фиг глазки строить, работать надо и заслужить, а теперь марш домой, к рубашкам и борщу!)
А тем, кто так переживает за ваш моральный облик, не надо ничего доказывать. Такие люди обычно не очень востребованы противоположным полом и им легко рассуждать, как себя « беречь») когда тебя никто не хочет, проще быть «правильным».
Доставьте себе удовольствие, избавьтесь от него совсем по истечении контракта!Удачи вам!

Спасибо!

Гость
#184
Гость

Приятно читать умного человека)) Я избавлюсь от него полностью-вопрос времени.

Умница!

Гость
#185
Гость

Приятно читать умного человека)) Я избавлюсь от него полностью-вопрос времени.

Умница!

Гость
#186

За что наказала-то?? Что женатый мужчина не захотел переходить в более близкие отношения? Флирт и шуточки -это одно, а он видимо почувствовал, что не дружбы вам от него надо. А вы мстить кинулись и ещё этим хвастаетесь. Фу!

Гость
#187
Гость

Как то поверхностно у вас все. За то, что своими словами и поведением показывал, что хочет трахнуть, а на деле использовал меня для облегчения своей работы. Я ему много помогла из-за симпатии к нему и по мнимой дружбе (как оказалось мнимой). Я очень много ему помогала. Он мне на много меньше. И даже когда я просила об услугах, он делал это с таким видом будто оказывает мне великое одолжение и только потому, что я особенная для него.

Вы уж определитесь для начала, какие отношения вам там мерещились. «Дружба» или «хочет трахнуть» - это знаете ли разные вещи. Думаю, вы себе там представляли одно, а ваш объект мщения-видел в этих отношениях совсем другое.

Гость
#188

Слушайте, я все понимаю, но на вопрос: как я могу отблагодарить...эммм...шоколадку, чашку кофе, такой вариант как вам нет :))) и этому мужчине, не показалось странным...и вообще, ничего не произошло пока что...в лоб спрашивать не влюбился ли человек, как - то некультурно, даже, если человек считает тебя близким...не стоит спрашивать, если не хочешь услышать ответ, который тебя не устроит...промолчал бы, может проект остался бы за ним

#189
Гость

Рыл мне яму и сам в нее же угодил...

угодила, только не понятно как угодила,все доходчиво написала...еще раз повторюсь,- надеюсь по количеству дизлайков вы поняли, что в этой тему вы одна такая, за малым исключением...

Гость
#190
Женька

угодила, только не понятно как угодила,все доходчиво написала...еще раз повторюсь,- надеюсь по количеству дизлайков вы поняли, что в этой тему вы одна такая, за малым исключением...

Ты никак не угомонишься из-за моей темы))) Женька, избранных способных на что-то мало-это факт.

#191
Гость

Ты никак не угомонишься из-за моей темы))) Женька, избранных способных на что-то мало-это факт.

ахахахаха....да я и не возбуждалась...я просто пыталась донести мысль о чьей-либо правоте, и не более....но ты тупо идешь напролом, не видя очевидного

Гость
#192
Женька

ахахахаха....да я и не возбуждалась...я просто пыталась донести мысль о чьей-либо правоте, и не более....но ты тупо идешь напролом, не видя очевидного

Еще что -то напиши в моей теме, невозбужденная..

Гость
#193
Женька

ахахахаха....да я и не возбуждалась...я просто пыталась донести мысль о чьей-либо правоте, и не более....но ты тупо идешь напролом, не видя очевидного

Я 18 раз "хаха" напиши, чтоб наверняка было видно, что ты не возбудилась))

Она
#194
Гость

Сама придумала, сама обиделась)))
Мужик так наверное и не знает, что мысленно она уже с ним переспала, увела из семьи, женила на себе, детей нарожала...

Ой, прямо все так и мечтают увести из семьи, женить на себе и детей нарожать таким как тот мужик.
Тема вообще о другом.

#195
Гость

Я 18 раз "хаха" напиши, чтоб наверняка было видно, что ты не возбудилась))

ахахахаха.... даже не представляю что за контора, которая держит у себя таких глупеньких особ...тебя туда взяли за деньги или через постель? умная не стала бы тут все это писать да желчью поливать всех

Гость
#196
Женька

ахахахаха.... даже не представляю что за контора, которая держит у себя таких глупеньких особ...тебя туда взяли за деньги или через постель? умная не стала бы тут все это писать да желчью поливать всех

Ооо, проснулась. Ты много чего не представляешь потому что оно выходит за рамки твоих умственных возможностей. Министерство энергетики называется кантора😂

Гость
#197
Женька

ахахахаха.... даже не представляю что за контора, которая держит у себя таких глупеньких особ...тебя туда взяли за деньги или через постель? умная не стала бы тут все это писать да желчью поливать всех

Ну ты же поливаешь жолчью, стало быть умом не блещешь... Странно, что ты от моей темы не отпишешься никак, нерв зацепила, личное?

Moka
#198
Гость

Я общаюсь с разными мужчинами, со многими хорошие отношения. Но я чëтко выдерживаю рамки и если вижу, что мужчина начинает вести себя со мной не как друг/приятель, а позволяет немного больше (прощупывает почву и расширяет границы наших отношений чтоб сблизиться) я конкретно даю понять, что мне это не нужно (если действительно не нужно).Я начинаю между делом рассказывать, что у меня есть мужчина, которого очень люблю, как мы с ним проводим время и какой он хороший. Этого достаточно, чтоб мой приятель понял, что со мной не получится... А вот если мне мужчина нравится или я хочу как то его подразнить, тогда я буду вести себя иначе, я буду дразнить его, флиртовать и тд. И в этой игре его чувства абсолютно не важны, важно то как взлетает моя самооценка... Все это мы проходили и знаем))) И я прекрасно понимаю, что герой моей истории мог бы остановится,достаточно было сказать мне, какая у него прекрасная жена и восхититься ей при мне. Он не делал этого! Он за 3 года нашего сотрудничества н разу при мне не упомянул ее. НИ РАЗУ!!! Кольцо он не носит. Я догадываюсь, что он женат только по его наглаженым рубахам и поездками домой на обед (про обед дома я узнала от его девочек сотрудниц) . Он ни разу словом не упомчнул свой дом, семью, жену и тд... А я не спрашивала. Если мужчина сам не говорит о другой женщине значит не считает нужным. Я до сих пор не знаю с кем он живет.

Может ему мама рубашки гладит, а он вообще импотент или ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: