Гость
Статьи
Неофициальная …

Неофициальная работа-реальные проблемы

Мошенник ИП. Ребятаааа,устроилась на работу. Проработала там несколько дней,неофициально разумеется устроилась .2/2 по 11 часов 1000 в день. Смену отработала- забрала. Контингент округи - алкаши.Магазин возит все(мясо,чипсы ,сладости,короче стандартные продукты) и естественно дофига пива и сигарет. На пиво лецензия есть,на сигареты частично(чем-то торговали,что называется " из- под кассы") Ну и вот итог,я нашла другую работу и ушла. Теперь этот *** ссытся и угрожает ,что я сдам его в прокуратуру за незаконную продажу алкашки (водка,коньяк ,вино) и за сигареты. Угрожает ,шлёт видео с камер ,где видно что я беру что-то типа себе, беру деньги и откладывают в сторону. Налогообложение по кассе есть всех продуктов. Я когда пришла ,магазин не считали ,документы я не подписывала,и понятное дело все не официально. Может сталкивался кто с таким,подскажите ,сможет ли он что-то сделать с этим ? #работа

On656
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздов тебе, крысоньке и скотнице, даст.

Гость
#2

Ну ответьте, что если будет докапываться, то реально сдадите. Хотя бы для того, чтобы он за стенкой от вас сидел.

Гость
#3

Скажи, что видео и подделать можно и что он сам рыло в пуху, пусть радуется, что его не сдали, а не угрожает. Не отстанет - и правда, сходите подайте заяву на шантаж, это посерьёзней всего остального. Зачитайте ему номер этой статьи. Моей тётке так начальник охраны угрожал, якобы она копмы(!) спёрла. Естественно, это была чушь и воровал охранник (это было давно).Тоже неофициально была устроена и уходила на другую работу, охранник воспользовался этим фактом (сам он тоже увольнялся на тот момент).

Гость
#4

Господи, да ничего не делайте. Заблокируйте и все. Или вы действительно приворорывали?

Гость
#5

С чего это он ссаться начал?

САРА
#6

Обратись в правоохранительные органы первой.

Гость
#7

Бред какое-то.
Что он может сделать с этим видео? Как будет объяснить в полиции, что посторонняя женщина делает в его магазине за прилавком?
Прокралась и самовольно торгует?

Гость
#8
Гость

Ну ответьте, что если будет докапываться, то реально сдадите. Хотя бы для того, чтобы он за стенкой от вас сидел.

Бздось, автор сама торгавала, Бздось.

Гость
#9
Гость

Скажи, что видео и подделать можно и что он сам рыло в пуху, пусть радуется, что его не сдали, а не угрожает. Не отстанет - и правда, сходите подайте заяву на шантаж, это посерьёзней всего остального. Зачитайте ему номер этой статьи. Моей тётке так начальник охраны угрожал, якобы она копмы(!) спёрла. Естественно, это была чушь и воровал охранник (это было давно).Тоже неофициально была устроена и уходила на другую работу, охранник воспользовался этим фактом (сам он тоже увольнялся на тот момент).

ТП.

Гость
#10
Гость

Господи, да ничего не делайте. Заблокируйте и все. Или вы действительно приворорывали?

Канешна крысила. И мамочек неподмытых обсчитывала при продаже яжки и сижек.

Гость
#11
САРА

Обратись в правоохранительные органы первой.

ТП.

Гость
#12
Гость

Бред какое-то.
Что он может сделать с этим видео? Как будет объяснить в полиции, что посторонняя женщина делает в его магазине за прилавком?
Прокралась и самовольно торгует?

Хуже. Крысит.

Гость
#13
Гость

Бред какое-то.
Что он может сделать с этим видео? Как будет объяснить в полиции, что посторонняя женщина делает в его магазине за прилавком?
Прокралась и самовольно торгует?

Заяву накатать он может.

Гость
#14

Блокируй его и все.

Гость
#15

Варианты действий:
1. Послать ИПшника на три весёлые буквы.
2. Заявить на него в прокуратуру.
3. Задекларировать в ФНС полученный от него заработок и уплатить с него НДФЛ. Тогда ФНС его неплохо потреплет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: