Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Какую работу считаете достойной в 2022 году?)
И те кто не работает на что живете и чем занимаетесь? #работа

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойная - это когда зарплата минимум 150к..((((

Алена
#3
Гость

Достойная - это когда зарплата минимум 150к..((((

Согласна, такая работа только по связи)))

Мила
#4

Гинекологом.

Гость
#5
Алена

Согласна, такая работа только по связи)))

Либо пахать годами без выходных и жизни не видеть((

Красотуля
#6
Гость

Достойная - это когда зарплата минимум 150к..((((

Никогда меньше у меня не было. Сейчас в связи с последними событиями в два раза меньше, просел этот сегмент бизнеса.😥

Гость
#7
Алена

Согласна, такая работа только по связи)))

По какой связи? Половой?

Алена
#8
Гость

По какой связи? Половой?

Можно и половой))))

Гость
#9

Муж обеспечивает

#10

Уважения достойна любая работа. Даже без простого дворника или водителя придется туго, хоть этот труд и не высокооплачиваем. Я сейчас можно сказать не работаю, по специальности воспитатель-логопед. В гос учреждении платят копейки, раньше работала для души. Теперь занимаюсь своими детьми и получаю за это зарплату (семейный детский сад)

#11

Я в свои 20, по своей тупости остался без образования ( только 9 классов) Безработный. Подрабатываю граф. дизайнером. Мне кажется нужно смотреть в будущее. А вообще скажу, лучше идти работать тем, кем хочешь, а не где зарплата выше. Работа должна быть любимой. Лучший вариант выбора работы, посмотреть на хобби, особенно если оно творческое. Мне нравится моё хобби, и мне интересно и деньги получаю) Удачи вам.

млечный ть
#12
Мила

Гинекологом.

это прекрасно

Я
#13

Работаю в области коммуникаций в финансовом секторе. Работу свою любила, но начальник убил за период пандемии весь мой пыл и всю любовь. Сейчас планирую свалить в декрет, а дальше хз, чё будет. Вернусь обратно только, если меня сделают начальником, работать в тандеме под игидой тупости дальше не вижу смысла. Вот так печально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: