Гость
Статьи
Работать курьером без …

Работать курьером без знания карт и города

В детстве у меня появился страх заблудиться, когда родители отправили меня к тёте, а я поехала не туда куда надо. Нужно было ехать пол часа. Мне сказали на какой автобус садиться и до куда и сколько остановок ехать. "Тут только дурак заблудится". И я села на нужный автобус. Но оказывается вообще не с той стороны зашла на остановку. Автобус был нужный, но поехала в противоположную сторону. А денег на проезд был только в одну сторону. Пришлось потом идти пешком домой, долго плутала. С тех пор одна не ездила в незнакомые места. Но сейчас один мой друг решил "побороть" мои страхи и зарегистрировал курьером. Нам как раз надо подработать т.к приехали учится вообще в другой город. Страх вдвойне потеряться. А если зарядка сядет? А если с приложением не справлюсь? Для меня эти карты непонятные. Он говорит "да просто иди по стрелке". В тот раз мне также говорили родители. Как думаете стоит ли боятся? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в смартфоне есть карта

ГафНо
#2

Яндекс карту используй, она даже маршру построит.

Гость
#3

Заранее на компе карты смотрите. Там Понорамы есть, ищите ориентиры, где повернуть. У меня давеча смартфон украли, и пока новый не купила, ходила с обычным конопочным телефоном. Я старым вышеописанным способом пользовалсь ни разу не заблудилась. А я водитель. У нас знаете ли свои беды. тр улица одностороняя, то не поймешь как к дому подъехать. То внезапно рещили дорогу починить. Как только навигатор вернулся, все, пошло блукаание))).
каждый когда нибудь садился не в тот автобус, глупо на этом циклиться и возводить в диагноз,.

Василий
#4

стоит бояться. Умереть с голоду, например. Учитесь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: