Гость
Статьи
Какая работа из двух у …

Какая работа из двух у мужчин лучше?

Деньги зарабатывают оба. Оба владеют английским .Скорее про статус и престиж.
Один инженер-оператор на нефтеперерабатывающем заводе, следит за запуском оборудования, контролирует работу установок перерабатывающих. Образование инженер нефтепереработки. Сейчас в 33 года работает в крупной нефтегазовой компании, начинал на заводе. Заработок стабильный, не очень высокий,но с опытом подрос. Учился ответственно, прилежный такой, бизнес построить хотел , не получилось , начальником тоже пока не стал, но компании все крупные где он работал.

Второй , 34 года , уехал в Москву после института, не было возможности оплачивать съем , пошел в продажи , потом ушел в проектные продажи дорогого оборудования, работает в небольшой компании, занимается поставками промышленного и военного оборудования в крупные компании и гос предприятия, заработок хороший , но стихийный, оклад 90 тыс всего, премии могут быть очень большими, средняя зп от 300 (320-350), в плохой год может быть 220. Есть хороший шанс в своей фирме стать руководителем и еще вырасти в доходе. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй лучше. Первый просто плывет по течению, а второй двигается.
Но с другой стороны, первый может быть более надежным семьянином, а второй - подверженным страстям.

Гость
#2
Гость

Второй лучше. Первый просто плывет по течению, а второй двигается.
Но с другой стороны, первый может быть более надежным семьянином, а второй - подверженным страстям.

Как это определить? Первый разведён кстати, брак с юности не сложился , второй утверждает что он- однолюб , не знаю

#4

Классно, главное денежки. Автор, оставь в покое нормальных мужиков.

Гость
#5
life is ?

Классно, главное денежки. Автор, оставь в покое нормальных мужиков.

Я не про деньги пишу а про деятельность

#6
Гость

Я не про деньги пишу а про деятельность

Каждая по своему интересна , либо наоборот. И тут много факторов, что вот так прямо и не скажешь и очень важно, какой коллектив тебя окружает.

Гость
#7

особой разницы не заметно, а родители кто у того и другого?

Барачник
#8

Этот вопрос я тут вижу не первый год, уже смешно читать, автор в сем прикол? Давно бы с двумя замутила уже, один муж второй любовник, слабо?

Гость
#9

А мужики то не знают, какое им в руки идет. Еба..е.

Василий
#10

Фантазия. постоянно здесь висит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: