Гость
Статьи
Я мужчина. Мало …

Я мужчина. Мало зарабатываю, потому что не могу делать то, что я не люблю

Работаю дизайнером на фрилансе. У меня высокий прайс и потенциальных клиентов много обращается. Но я беру один заказ, всём остальным отказываю. И живу на заработанное месяца три. И так постоянно. А …

Сергей
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Елена

Большинство женщин как раз всю свою жизнь делают большой объем работы, вызывающей неприятие. Через нехочу. Почему ты рассчитываешь на женское понимание?

Женщины склонны себя искать, хотят работу по душе. Каждая вторая в декрете новую профессию получает.

Среди мужчин это редкость. Конечно, это потому что, у мужчин меньше возможностей. Нет спонсора, который будет содержать пока ты учишься на коуча, астролога, визажиста, сммщика и пр, и раскручиваешься.

Гость
#52
Сергей

Вы из налоговой?

Нет, я для себя интересуюсь. Я тоже дизайнер, но не полкчается раскрутиться.

Гость
#53
Сергей

:)
Если вы заметили, про женщин я не сказал ни единого слова.

Не хочу конкретизировать, иначе будут ответы не по теме...скажу только, что мир многообразен и все люди разные. Есть *** и антисексуалы, некоторых привлекают люди своего пола и пр. Это нормально)

Ну, я так и подумала что ты г. Е. Й

Гость
#54
Гость

а зачем ты вообще создал тему?

Наверное привлечь внимание налоговой.

Гость
#55
Сергей

В том, что

1.у меня нет плана, как конкретно мне это монетизировать.

Если идеи, но на уровне предположений. Что вот можно завести ютуб канал, инст, продвигаться, набрать аудиторию, потом продавать обучения например...сотрудничать с кем-то.

Это на вскидку. Я не знаю ничего, ни как это зайдет, ни временные сроки.

2. Вот это даже актуальнее. У меня нет сил терпеть. Я морально выгорел от работы (да, с учетом того, что работаю немного). Но я настолько это ненавижу, что даже так мне хреново внутренне

Ничего себе, я думала дизайнеры так кайфуют от своей работы и в творческом экстазе выдают клиентам нечто что заставляет их гордится собой. А оказывается можно и с ненавистью творить.

Гость
#56
Сергей

Женщины склонны себя искать, хотят работу по душе. Каждая вторая в декрете новую профессию получает.

Среди мужчин это редкость. Конечно, это потому что, у мужчин меньше возможностей. Нет спонсора, который будет содержать пока ты учишься на коуча, астролога, визажиста, сммщика и пр, и раскручиваешься.

Найди споносора среди своих мужиков

Гость
#57
Сергей

В том, что

1.у меня нет плана, как конкретно мне это монетизировать.

Если идеи, но на уровне предположений. Что вот можно завести ютуб канал, инст, продвигаться, набрать аудиторию, потом продавать обучения например...сотрудничать с кем-то.

Это на вскидку. Я не знаю ничего, ни как это зайдет, ни временные сроки.

2. Вот это даже актуальнее. У меня нет сил терпеть. Я морально выгорел от работы (да, с учетом того, что работаю немного). Но я настолько это ненавижу, что даже так мне хреново внутренне

Да поделитесь расскажите как это так вы недавно работаете и у вас куча заказов.

Гость
#58
Сергей

Женщины склонны себя искать, хотят работу по душе. Каждая вторая в декрете новую профессию получает.

Среди мужчин это редкость. Конечно, это потому что, у мужчин меньше возможностей. Нет спонсора, который будет содержать пока ты учишься на коуча, астролога, визажиста, сммщика и пр, и раскручиваешься.

Так если у вас заказов много, то накопите денег и потом живите на это и учитесь танцам

Гость
#59
Гость

Ну, я так и подумала что ты г. Е. Й

Да конечно. Он как на мой безобидный вопрос спросил не из налоговой ли я я тоже так подумала. Хотя в моем вопросе даже речи не шло про деньги и налоги.

Гость
#60

В любом случае желаю вам творческих карьерных успехов, сама знаю какого этот когда работа все силы выжимает. Хотя убеждена, что для состояния счастья, человек прежде всего необходимо иметь работу, которая будет нравится и приносить желаемый результат. Даже семья и дети не так важны, как найти любимую работу.

Гость
#61
Гость

Ничего себе, я думала дизайнеры так кайфуют от своей работы и в творческом экстазе выдают клиентам нечто что заставляет их гордится собой. А оказывается можно и с ненавистью творить.

Самое интересное что он там за шедевры дизайна выдает что у него много заказов емли он не любит дизайн.

Сергей
#62
Гость

Да поделитесь расскажите как это так вы недавно работаете и у вас куча заказов.

Я давно работаю.

#63

Лозунг то ваш правильный "Не тратить жизнь на дело, которое не приносит удовольствие и пытаться идти к мечте". Я в свое время так и сделала и поменяла нелюбимую работу на любимую. Но! У меня была подушка безопасности. Видите ли в чем дело...вы сказали что работаете, а потом проедаете деньги за три месяца. Не умнее было бы пока не бросать работу, а параллельно делать хоть какие-то шаги к танцевальной карьере? А не жечь мосты к чертовой матери. Времени судя по всему у вас предостаточно чтобы начать что-то снимать и пр. Хотя при всем уважении....от 32летнего звучит до боли наивно. Но шут знает, может вы уникум какой. Но работу пока не бросайте. В случае чего вы хотя бы голодным не останетесь.

Гость
#64
Сергей

Я давно работаю.

Ну расскажите как и что. Что за дизайн делаете. Как распиарили себя

Гость
#65
Гость

иди подрочи перед сном

умный какой - тебе и удовольствие и деньги

ты думаешь сантехник или патологоанатом получают удовольствие от работы?

Знаю патологоанатома, который любит свое дело. А

Автор, по-моему, даже если вы не сможете зарабатывать танцами, вы все равно можете жить в балансе. Чуть поработаете - и живете как нравится 3 месяца. Главное, на квартиру накопите (если в наследство не светит).

Золотая Рыбка
#66

Ну так учите детей и взрослых танцам! Арендуйте зал и учите!
А если не можете арендовать - устройтесь учителем хореографии в хореографическую студию, где уже есть хозяин. Постепенно свою организуете.

Гость
#67
Золотая Рыбка

Ну так учите детей и взрослых танцам! Арендуйте зал и учите!
А если не можете арендовать - устройтесь учителем хореографии в хореографическую студию, где уже есть хозяин. Постепенно свою организуете.

Думаю, он не настолько профи в танцах, чтобы учить.
Пусть работает, пока есть заказы и не ноет.
Работа "не бей лежачего" для мужика. Это и развращает. Им пахать надо на заводе у станка, тогда и дурь вся выветрится. А не жить 3 месяца на один заказ. Он лентяй и бездельник. Такие нигде и никому не нужны.

Гость
#68

Уже поздно что либо начинать. Со школы надо было думать о карьере. Уже путного ничего не выйдет.
Попробовать можно что угодно, но карьеру уже не сделаешь ни в каком направлении.

Гость
#69

ну так отучитесь на переподготовке на хореографа или преподавателя танцев и идите танцуйте сами и учите других

#70
Сергей

Женщины склонны себя искать, хотят работу по душе. Каждая вторая в декрете новую профессию получает.

Среди мужчин это редкость. Конечно, это потому что, у мужчин меньше возможностей. Нет спонсора, который будет содержать пока ты учишься на коуча, астролога, визажиста, сммщика и пр, и раскручиваешься.

Правда?? Тогда откуда же в стране СТОЛЬКО женщин:
1. Работают на ненавистной работе, потому что нет возможности по-другому обеспечить себя и детей?
2. Работают вообще без оплаты, потому что никто, кроме них, работу эту нее сделает? Например, не пойдет уставшая готовить после рабочего дня - и ребенок, и сама она ляжет спать голодной. Захочет выспаться - младенец рискует не выжить.

Гость
#72

Живите в кайф.

#73

Найди раюоту которую ты любишь. Я б хотела работать, там где мне по душе, а не на заводах или в офисах. Оучше жизнь -это творчество и только ему посвятить жизнь. Пррсто я творческая личность. Я рисую, плаваю, танцую, браслеты делаю, еще карты делаю, гадаю, пою, музыку делала сама, еще я шила наряды куклам, что я еще делала подделки делала, роспись на кружках расписывала. Но я все это делаю, как умею, я не профисионал. Потрм так пропал интересс, что ничего не хочу. А фотошопы и клипы делала. Блин, сейчас вообще ничего не интересует. Думаю, как провести время с друзьями...

Золотая Рыбка
#74
Гость

Думаю, он не настолько профи в танцах, чтобы учить.
Пусть работает, пока есть заказы и не ноет.
Работа "не бей лежачего" для мужика. Это и развращает. Им пахать надо на заводе у станка, тогда и дурь вся выветрится. А не жить 3 месяца на один заказ. Он лентяй и бездельник. Такие нигде и никому не нужны.

Для того чтобы стать профессиональным хореографом, необходимо закончить профильное среднее специальное учебное заведение или высшее учебное заведение.
Ещё существуют курсы хореографа с правом преподавания и с получением диплома установленного образца.

🎇
#75
Сергей

Конечно! Женщины как раз должны меня понять.

Женщины поймут) а вот мужчины Вряд-ли. Может ты пе дер аст?

Гость
#76

Странный автор , есть заказы, но не буду работать, буду экономить на всем , зачем?

Гость
#77
Гость

Живите в кайф.

На что ему жить в кайф, если он работать не хочет?😊

Гость
#78
Гость

Странный автор , есть заказы, но не буду работать, буду экономить на всем , зачем?

если не экономить можно ни с чем остаться если грянет новый кризис, до 1 июня всего ничего осталось

Гость
#79
Гость

если не экономить можно ни с чем остаться если грянет новый кризис, до 1 июня всего ничего осталось

А кто сказал что 1 июня будет кризис?

Гость
#81

Автор , вот не свистите
Заказов у вас нет , потому и работаете раз в 3 мес.
Заказ на фрилансе найти сложно, а денежный практически невозможно
Если вы ,конечно , не какая-то звезда в мире дизайна .
А так , вы типичный болтун - фантазер .
Манилов этакий

Гость
#82
Сергей

Работать больше я не буду.
Жизнь одна, почему я должен свое любимое дело оставлять как хобби и заниматься ненужной мне тупой ерундой?

Я не для того родился.

Дед, ты родился для дррочки под солями 🤣 иди стены обдррочи в хруще и самовыпились, убогий

Гость
#83
Гость

Живите в кайф.

Песссдец какой кайф дррочить под солями с шизофренией 🤣🤣🤣 ну, пусть продолжает, мы поржем

Гость
#84

Ты можешь жить так как хочешь. Тебе никто не указ. Ты себя обеспечиваешь
Но ты должен понимать цену. Детей так выращивать не получится точно. Девушкк завести - максисум и то проблемно. Если тебе такое ок то ты сам все в глубине души знаешь

Гость
#85
Гость

Уже поздно что либо начинать. Со школы надо было думать о карьере. Уже путного ничего не выйдет.
Попробовать можно что угодно, но карьеру уже не сделаешь ни в каком направлении.

Что за ахинея. Сейчас некоторые дизайнеры получают больше айтишников

Гость
#86
Гость

Что за ахинея. Сейчас некоторые дизайнеры получают больше айтишников

При чем тут это?
Человек хочет начать делать карьеру после 30 в новом направлении.
Я вот и пишу: поздняк. Попробовать можно, но высот уже не достигнет. Карьера делантсядл 30. Дальше пожинают плоды.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: