Гость
Статьи
Нет никакого интереса …

Нет никакого интереса к работе, что делать?

В этом году сменила 3 места работы. Просто не хочу работать и все. Бесят начальники, бесят завалы, не хочу ишачить за 40 тысяч. Вот нашла сейчас новую работу, от дома 10 минут, удобно. Но начальник так себе, навалили кучу дел, всем все надо. А мне даже влом стараться. Просто не охота. Уволится не вариант, так как лучше уже не найду. Реветь хочу.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас все такие, только притворяться

Гость
#2

Зато от дома 10 минут... Ну че делать, если увольняться не вариант? Акклиматизироваться. Ну и пореветь на первых порах не грех.

Гость
#3

Говорят умные люди ищут работу не для денег, а для удовольствия.

Гость
#4
Гость

Говорят умные люди ищут работу не для денег, а для удовольствия.

Для удовольствия еще не нашла

Ебокотик
#5

Посиди дома пока деньги не кончатся, когда кушать станет нечего появится стимул и желание 😀

Я на woman
#6

А у вас что, нету мужика которому можно сесть на шею?

#7

Вот и у меня так же😞

Ебокотик
#8
Я на woman

А у вас что, нету мужика которому можно сесть на шею?

🤣

Гость
#9
Ебокотик

Посиди дома пока деньги не кончатся, когда кушать станет нечего появится стимул и желание 😀

Ровно на месяц появится

Гость
#10
Я на woman

А у вас что, нету мужика которому можно сесть на шею?

Я ищу его

Гость
#11

Идите на больничный с простудой.

Гость
#12
Гость

Идите на больничный с простудой.

А смысл? Мне ж потом выходить

Гость
#13

Оо, приветик) хотела подобную тему создать только что. Мне тоже абсолютно на любую работу по***. Я даже объяснить это не могу, просто неинтересно. Поэтому без интереса не могу во что - то вникать непосредственно. Выход работать на максимально примитивной работе. Вернее сказать просто сижу тут) ну иногда дадут отсканить там что - то. На другой работе не готова прилать ВООБЩЕ никаких усилий, деньги не мотивируют. Друзья/ родственники вечно предлагают мол лучше работать, где зп хорошая. Я не могу им сказать, что нынешняя работа для меня самая лучшая из всех. Платят мне 30 к, хватает на жизнь и ладно.

Гость
#14
Гость

сейчас все такие, только притворяться

Да ну , лень притворяться. Да и не получится , у меня на лице написано, что мне ничего на*** не надо

Гость
#15
Гость

Говорят умные люди ищут работу не для денег, а для удовольствия.

Такой работы не существует)

Гость
#16
Гость

А смысл? Мне ж потом выходить

Отдохнете.

Гость
#17
Я на woman

А у вас что, нету мужика которому можно сесть на шею?

Так мужика терпеть эта еще та работа!!!
Потому что во - первых не факт, что по любви , а это максимально сложно. Во - вторых я к примеру интроверт и лучше на работу похожу, чем ежедневно терпеть кого - то рядом. Не говорю за всех, но для меня это каторжный труд

Гость
#18

А вам сколько лет? Мне 25

Гость
#19
Гость

Оо, приветик) хотела подобную тему создать только что. Мне тоже абсолютно на любую работу по***. Я даже объяснить это не могу, просто неинтересно. Поэтому без интереса не могу во что - то вникать непосредственно. Выход работать на максимально примитивной работе. Вернее сказать просто сижу тут) ну иногда дадут отсканить там что - то. На другой работе не готова прилать ВООБЩЕ никаких усилий, деньги не мотивируют. Друзья/ родственники вечно предлагают мол лучше работать, где зп хорошая. Я не могу им сказать, что нынешняя работа для меня самая лучшая из всех. Платят мне 30 к, хватает на жизнь и ладно.

Да я согласна с вами, я такую же работу находила за 35к, но они не хотели трудоустраивать официально, мне так не подходит, там сидела бумажки перебирала и все)) идеально, чтоб никто не трогал, не звонил, ни писал, вообще.

Гость
#20
Гость

Да я согласна с вами, я такую же работу находила за 35к, но они не хотели трудоустраивать официально, мне так не подходит, там сидела бумажки перебирала и все)) идеально, чтоб никто не трогал, не звонил, ни писал, вообще.

просто сидеть на попе ровно 8 часов и получать 35К конечно скучно, лучше уж 135

Гость
#21
Гость

Да ну , лень притворяться. Да и не получится , у меня на лице написано, что мне ничего на*** не надо

Согласна и мне лень, лень даже знакомится с коллегами, улыбаться им. Фу

Гость
#22
Гость

Да я согласна с вами, я такую же работу находила за 35к, но они не хотели трудоустраивать официально, мне так не подходит, там сидела бумажки перебирала и все)) идеально, чтоб никто не трогал, не звонил, ни писал, вообще.

Да - да у меня именно так😂 всем нам меня глубоко по***. Даже не замечают, что ежедневно опаздываю. Никому я тут нафиг не всралась, но мне с этого удобно.

Гость
#23
Гость

просто сидеть на попе ровно 8 часов и получать 35К конечно скучно, лучше уж 135

Ну знаете бывает скучно, а бывает невыносимо. Упазиваться и вникать во что - то невыносимо. Ну и мы не прямо сидим просто, иногда работа есть. Так чисто на расслабоне с сериалом с кофе не спеша и без плана норм) чисто сидеть 8 часов разумеется было бы очень сложно.

Гость
#24
Гость

Согласна и мне лень, лень даже знакомится с коллегами, улыбаться им. Фу

Я тоже ни с кем тут не общаюсь) как затворник хожу и по *** мне. Чисто привет/ пока. Друзья есть, но на работе никто не интересен…

Гость
#25
Гость

А вам сколько лет? Мне 25

Мне 33

Гость
#26
Гость

Ну знаете бывает скучно, а бывает невыносимо. Упазиваться и вникать во что - то невыносимо. Ну и мы не прямо сидим просто, иногда работа есть. Так чисто на расслабоне с сериалом с кофе не спеша и без плана норм) чисто сидеть 8 часов разумеется было бы очень сложно.

Круто вообще, хочу так же

Ада
#27
Гость

Такой работы не существует)

Существует

Музыканты, актеры, художники и т. д. все по призванию работают

Гость
#28
Ада

Существует

Музыканты, актеры, художники и т. д. все по призванию работают

Вы думаете в их рабете нет рутины?

Гость
#29
Ада

Существует

Музыканты, актеры, художники и т. д. все по призванию работают

Я ответила лично за себя)

Ада
#30
Гость

Вы думаете в их рабете нет рутины?

Я художница, фотограф и дизайнер.

Конечно есть рутина. Но что в этом плохого то? Мне это нравится.

Ада
#31
Ада

Я художница, фотограф и дизайнер.

Конечно есть рутина. Но что в этом плохого то? Мне это нравится.

На мой взгляд самое крутое - это сотни раз повторять одно и тоже действие, чтобы получить настолько идеальный результат, насколько возможно.

Видеть, как с каждым разом становится все лучше и лучше

Гость
#32
Ада

На мой взгляд самое крутое - это сотни раз повторять одно и тоже действие, чтобы получить настолько идеальный результат, насколько возможно.

Видеть, как с каждым разом становится все лучше и лучше

Фу

Ада
#33
Гость

Фу

Ну у вас нет страсти в жизни, и желания развиваться в любимом деле нет.

Что тут поделаешь. Есть люди, которые просто спят, едят, плодятся, смотрят сериалы и смешные видео в тиктоке . Больше ничего и не нужно. Таких 95 процентов.

Гость
#34
Ада

Ну у вас нет страсти в жизни, и желания развиваться в любимом деле нет.

Что тут поделаешь. Есть люди, которые просто спят, едят, плодятся, смотрят сериалы и смешные видео в тиктоке . Больше ничего и не нужно. Таких 95 процентов.

Нет конечно, работать на дядю это важнее чем есть спать и размножаться. Ага

Ада
#35
Гость

Нет конечно, работать на дядю это важнее чем есть спать и размножаться. Ага

Глупая отмазка.
Я на себя работаю например. Как и миллионы людей. В 21 веке живем, все возможности открыты

Гость
#36
Ада

Глупая отмазка.
Я на себя работаю например. Как и миллионы людей. В 21 веке живем, все возможности открыты

Нет ты работаешь на дядю причем за мизерную зарплату ну в 1000$ предположим. А дядя в это время дома в дубае покупает и детей в Лондоне учит, ведь работаешь ты за него. А он как раз ест, спит и размножается.

Гость
#37

а кем работаете?

Ада
#38
Гость

Нет ты работаешь на дядю причем за мизерную зарплату ну в 1000$ предположим. А дядя в это время дома в дубае покупает и детей в Лондоне учит, ведь работаешь ты за него. А он как раз ест, спит и размножается.

Больная?
Я фрилансер и зп у меня выше)))

Гость
#39
Гость

а кем работаете?

Бухгалтером

Гость
#40
Ада

Больная?
Я фрилансер и зп у меня выше)))

Сама ты больная, че пиндишь тогда если фрилансер, я говорю про работу в офисе 5/2

Граф д"Абьюз
#41

Самая классная "работа" это депусрат в госдуре. ЗП сотни тыр, через два года просиживания пенсия в 200 тыр. На "работе" можно не появляться. Невзоров хвастался, что за четыре сезона, раза два был. Но там все занято. 😩

Гость
#42

Работать надо за деньги, а не для удовольствия. Редко у кого увлечение совпадает с работой.
Вам надо разграничивать работу и вашу жизнь, не включаться в работу эмоционально. Надо распределить задачи и выполнить их по плану, расставить приоритеты. Если задачи не входят в вашу должностную инструкцию, об этом надо сказать начальнику.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: