Гость
Статьи
Стараюсь влиться в …

Стараюсь влиться в коллектив

Дело в том,что я по себе закрытый человек и я думаю что я не произвожу впечатление хорошее,прошло только 2 дня на новой работе.Стараюсь влиться,сходить вместе на обед и тд.Но я все время молчу и они будто бы меня нет общаются,не интересно узнать про нового человека(то есть про меня).Хочу влиться,но темы у них свои про коллег.И они намекнули ,что я им не нравоюсь. С близкими я веселая открытая,не скажу что я скучная,но я просто отношусь дружелюбно к тем ,кто приветлив и со мной.Но девушки коллеги высокомерные смотрят с высока.Уже не хочу оставаться.Что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю, как вам в голову пришла мысль, что через два дня можно " влиться"...
А как вы хором на обед ходите?
У вас время и место обозначены?

#2

Ешьте отдельно, не надо липнуть. Будет общение, но постепенно

#3

Два дня всего прошло, рано Вы руки опускаете! Выберите одну какую-то девушку самую невысокомерную и постепенно выстраивайте с ней контакт, а дальше и остальные подтянутся

Гость
#4
Захария

не знаю, как вам в голову пришла мысль, что через два дня можно " влиться"...
А как вы хором на обед ходите?
У вас время и место обозначены?

Ну если они уже отсеивают и говорят ,что вот “походу скоро я еще захочу чтобы ушел один человек с работы”это они про меня намеками говорили,вряд ли потом начнут норм относиться.Они и про прошлую девочку которая на моем месте плохо отзывались и говорили ,хорошо что она ушла.На обед да они вместе ходят 4-5 девушек всего.С такими я тоже закрываюсь и вот.

Захария
#5
Гость

Ну если они уже отсеивают и говорят ,что вот “походу скоро я еще захочу чтобы ушел один человек с работы”это они про меня намеками говорили,вряд ли потом начнут норм относиться.Они и про прошлую девочку которая на моем месте плохо отзывались и говорили ,хорошо что она ушла.На обед да они вместе ходят 4-5 девушек всего.С такими я тоже закрываюсь и вот.

Чего?
Я про обед спросила...

Гость
#6
Захария

Чего?
Я про обед спросила...

“не знаю, как вам в голову пришла мысль, что через два дня можно " влиться"...“

Гость
#7

во первых не торопись
времени много, не надо с ними всюду бегать
пройдет время они к тебе привыкнут (или нет)
а как они дали понять что ты им не нравишься?
вообще, нового человека нужно встретить, я считаю, рассказать об организации, задать какие-то вопросы - это тупо этикет

Гость
#8
Гость

Ну если они уже отсеивают и говорят ,что вот “походу скоро я еще захочу чтобы ушел один человек с работы”это они про меня намеками говорили,вряд ли потом начнут норм относиться.Они и про прошлую девочку которая на моем месте плохо отзывались и говорили ,хорошо что она ушла.На обед да они вместе ходят 4-5 девушек всего.С такими я тоже закрываюсь и вот.

фу, это уже начало травли
если будут задирать - тут же ставь на место
а я чувствую что это может начаться скоро

Гость
#9
Захария

Чего?
Я про обед спросила...

всем пох че ты там спросила, автор пишет не тебе а форуму

Гость
#10

по вашему описанию вы их презираете, но типа надо ходить вместе, поэтому вы через силу себя заставляете. Это чувствуется. Попробуйте проявить себя более активно, интересуйтесь их жизнью, заводите темы для беседы, интересные вам, попытайтесь испытать к ним симпатию. Развивайте лидерские качества.

Захария
#11
Гость

всем пох че ты там спросила, автор пишет не тебе а форуму

Нет, в данном случае автор ответил на мой комментарий- вопрос

Захария
#12
Гость

“не знаю, как вам в голову пришла мысль, что через два дня можно " влиться"...“

И?
Пришла. Как я не спрашивала
Но и их отношение не объясняет , как ВАМ это в голову пришло

Гость
#13

Работайте, а не болтайте на работе. Когда много работы не до коллег.

Гость
#14

Они так же привыкают к вам как и вы к ним.

Гость
#15
Гость

во первых не торопись
времени много, не надо с ними всюду бегать
пройдет время они к тебе привыкнут (или нет)
а как они дали понять что ты им не нравишься?
вообще, нового человека нужно встретить, я считаю, рассказать об организации, задать какие-то вопросы - это тупо этикет

Я тоже пришла в коллектив к мужчинам и они мне пошлые шутки и подколы стали сыпать. Так что очень даже может быть, что дали понять, что она не нравится.

Гость
#16
Гость

по вашему описанию вы их презираете, но типа надо ходить вместе, поэтому вы через силу себя заставляете. Это чувствуется. Попробуйте проявить себя более активно, интересуйтесь их жизнью, заводите темы для беседы, интересные вам, попытайтесь испытать к ним симпатию. Развивайте лидерские качества.

ага пришла в новый сложившийся коллектив и сразу стала метить на роль лидера
а лидер там явно уже есть
то-то ее еще больше полюбят

Гость
#17
Захария

Нет, в данном случае автор ответил на мой комментарий- вопрос

всем пох, мне эта информация помогла понять, а если тебе нет то это твои проблеы
и вообще отвяжись, липучкка

Захария
#18
Гость

всем пох, мне эта информация помогла понять, а если тебе нет то это твои проблеы
и вообще отвяжись, липучкка

какие у вас то проблемы..
Не пишите мне)

Гость
#19
Гость

ага пришла в новый сложившийся коллектив и сразу стала метить на роль лидера
а лидер там явно уже есть
то-то ее еще больше полюбят

ну автор какая-то квашня по описанию. Такой молчаливый балласт в компании.

Гость
#20
Гость

ну автор какая-то квашня по описанию. Такой молчаливый балласт в компании.

наоборот - слишком сильно старается влиться в коллектив

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: