Гость
Статьи
Злобные кадровики и …

Злобные кадровики и ужасные собеседования

Прошла ужасное собеседование, причем в сфере продаж, вакансия менеджер по работе с клиентами. Я еще в телефонном разговоре почувствовала, как меня обесценивают.
По основному образованию (высшему) я не продажник и не экономист, но моя сфера уже достала.
Поняла, что не там ищу, абсолютно.
Даже не знаю, как описать разговор - уничижительный тон, завуалированное пренебрежение, странные вопросы, как будто попытки специально надавить мне на больное.
Я работала в продажах онлайн, и сейчас пытаюсь выбраться из дома чтобы позаимодействовать с людьми и заработать. Попытки, надо сказать, неудачные.
Придирки и каверзные вопросы на пустом месте и явно странные! От того, какой именно версией 1с я владею, что-то изменится?
Или от того, сколько коллег было в коллективе? Насколько я понимаю, кадровичка, которая сама работает ОНЛАЙН, пыталась выяснить, умею ли я в 33 года работать в офисе и был ли такой опыт. Просто смешно. 😂
Ни в какой другой сфере кроме продаж я такого не встречала! Причем! Я на заре юности сама работала кадровым инспектором и в 30 рекрутером.
Кадровичка-ровесница посчитала пупом земли себе? Сталкивались ли вы с таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная королевишна пишет, которую все должны сходу упрашивать поработать

#2

Ну вы же отлично должны понимать, что кадровики бывают с большой придурью, не?
Прям впечатлились)
Забить на этот опыт и идти дальше)

Гость
#3

Им просто не очень нужен работник.
Или ищут отчаявшихся, чтобы веревки вить..

Гость
#4

Может она вам решила устроить стресс-интервью? Но тогда она должна была предупредить об этом.

Гость
#5
Гость

Может она вам решила устроить стресс-интервью? Но тогда она должна была предупредить об этом.

Автор тоже могла перегнуть и додумать..
Нервное это дело, искать работу!

Гость
#6

Сталкивалась. Считаю, что сама была виновата. Очень робела перед кадровичкой, хотя за работу не цеплялась. Сейчас бы не растерялась, но мне работа не нужна.

Гость
#8

Это вы в гос органы не проходили собеседования, полициию и тд, там дурдом покруче раза в три( Го овы ли вы всю жизнь посвятить нам за 30 тысяч

Гость
#9

Кадровички это обычный бесполезный балласт

Гость
#10

Вас спросили в какой версси 1С вы работаете и сколько было коллег и для вас это уничижительно и пренебрежительно? А как вы тогда будете работать с клиентами, раз такая реакция на обычные простые вопросы?

Гость
#11

Вы ищете работу в интернетике - в этом ваша ошибка. Там одни неадекваты-мошенники, а работы вам гарантированно не дадут, и не перезвонят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: