Гость
Статьи
Боитесь ли вы зависти?

Боитесь ли вы зависти?

Боитесь ли вы зависти со стороны других людей или вам, наоборот, нравится когда вам завидуют. Стараетесь ли вы не афишировать свои покупки, доходы и т.д. или же любите похвастаться. И как вы относитесь к зависти со стороны ближайших родственников (сестры, братья, дяди, тети и т.д.)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Увы, нет. Особо завидовать мне желающих нет)))

аноним
#2

да

Сара
#3

Да, как показал мой опыт нужно бояться

Гость
#4

боюсь зависти, потому как завистливый человек может натворить кучу гадостей. Покупки свои никогда не афишировала. Если спросят скажу, что купила, а так просто промолчу. Не люблю хвастаться

персидская
#5

Я не то чтобы боюсь зависти, я просто ее стараюсь избегать в своей жизни, и хвастаться не люблю вообще, даже из серии - купила, а оно не такое и не знаю, что делать.

Гость
#6

нужно читать библию

гость
#7

да автор очень боюсь тем более мне сейчас есть чему завидовать,но я это не афиширую,хотя все знакомые,друзья и род-ки знают о нас все,а хвастаться по жизни не люблю и не умею.А завистливые люди могут, как уже выразились вполне справедливо,натворить кучу гадостей,и сама честно говоря стараюсь не завидовать другим,т.е конечно завидую,но белой завистью.

Штирлиц
#8

да, я боюсь

Кукуцаполь
#9

теперь - да! совершенно однозначно.

одна приятельница оказалась весьма подгнившим фруктом. выяснилось, что она успешно делает крупные пакости более успешным подружкам при помощи всяких оккультных штучек. человек много лет очень успешно маскировал зависть и ненависть под дружеской маской.

Гостьа
#10

опллол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: