Гость
Статьи
Подарили карточку в …

Подарили карточку в книжный на 500 р

Всем привет! Мы с коллегами скидываемся на др друг другу. Все было хорошо, пока не дошла очередь до моего дня варенья. Мне подарили карточку в книжный на 500 р. Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. Нас 11 человек, т.*****. меньше 50 р. с носа. Другим дарили пледы, наборы косметики хорошей, вейпы, наборы для маникюра, светодиодные лампы. Как это расценивать? Интересно мнение адекватных людей. Дело не столько в стоимости, сколько еще и в том, что подарок не от души. Лучше бы уж книгу подарили.

оаоа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально смешно. Если это пишут настроящие люди, то даже грустно немного. А если это как тут принято называть "развод", то почему эти юмористы на тв не продвинутся? А то сейчас по телеку одна мутотень. Пишите ещё, люди, я после работы душой отдыхаю на таких темах.

Гость
#2

П.здец
Может, они шутканули?

оаоа
#3
Гость

П.здец
Может, они шутканули?

Да нет вроде

оаоа
#4

Я просто хочу понять: это норма или нет? Мне кажется, что нет

Гость
#5

Ничего. Купи книжонку, "лолита", Набокова, и просветись по теме старых мудаков педофилов. Авось в жизни поможет , и пользы принесёт, поболе чем набор косметики.

Гость
#6

+ как полюбить себя + как стать стервой + как научиться грамотно, использовать ***.

оаоа
#7
Гость

Ничего. Купи книжонку, "лолита", Набокова, и просветись по теме старых мудаков педофилов. Авось в жизни поможет , и пользы принесёт, поболе чем набор косметики.

Я её читала. Мне понравилось, очень необычно

Гость
#8

опять эта же дуррра строчит про недостойные ее подарки

Гость
#9

Вы хотя бы имя для новой разводки другое придумали.))))))))))))))

1
#10
Гость

Реально смешно. Если это пишут настроящие люди, то даже грустно немного. А если это как тут принято называть "развод", то почему эти юмористы на тв не продвинутся? А то сейчас по телеку одна мутотень. Пишите ещё, люди, я после работы душой отдыхаю на таких темах.

Да она пишет не про то, что карточка плохой подарок, а про то, что сумма маленькая. Ну а ведь правда, по 50 р. это очень мало

Гость
#11
Гость

опять эта же дуррра строчит про недостойные ее подарки

)))))

оаоа
#12
Гость

Вы хотя бы имя для новой разводки другое придумали.))))))))))))))

А почему я должна скрываться, если я пишу ПРАВДУ?

Гость
#13

У нас на работе фиксированная сумма на все ДР, не важно в отпуске ты, командировке, больничном. Сдают все всегда одинаково. Если кто-то не сдает, то и ему не сдают, поздравляют на словах. Если кто-то сдает меньше, то и ему сдают меньше.

Гость
#14

Может они так намекает на твою малоразвитость?

оаоа
#16
Гость

оаоа,ты ли чо ли? Подавившееся дешевыми конфетами и просроченным молоком?Привет.

Приятно иметь поклонницу

оаоа
#17
Гость

Может они так намекает на твою малоразвитость?

наоборот я очень начитана

оаоа
#18
Гость

У нас на работе фиксированная сумма на все ДР, не важно в отпуске ты, командировке, больничном. Сдают все всегда одинаково. Если кто-то не сдает, то и ему не сдают, поздравляют на словах. Если кто-то сдает меньше, то и ему сдают меньше.

очень разумно. у нас не так

Гость
#19

Это повод больше ни на что не сдавать. Кучу денег за год сэкономишь!

Гость
#20

Зачем вам плед-пылесборник? Читайте НицшеБродского. Коллеги вам
намекают о тупости, короче.

Жануария
#21

А я бы обрадовалась, ибо, если плед или светодиодная лампа (надеюсь, это не то, куда пальцы суют, чтобы лак быстрее высох?) - ещё куда ни шло, то что мне делать с косметическим или маникюрным набором, хз. Только вот сумма, да, маловата. Мне, если уж спускать на книги, то не менее 5000, хотя я в российских деньгах и ценах не шарю.

гость
#22

О, опять авторшу через ***** кинули - вчера говёшками вместо конфет накормили, сегодня бумажку подарили. Завтра какой праздник?)

Гость
#23

Если уже второй раз разные люди Вам дарят дешевую ерунду,то человек Вы мягко сказать не приятный,да и профессионал, видимо, ***))

Ленчик
#24

оаоа, вы зарабатываете на этих темах про говенные подарки???

Ленчик
#25
Гость

оаоа,ты ли чо ли? Подавившееся дешевыми конфетами и просроченным молоком?Привет.

а как называется тема про молоко?)

оаоа
#26
Ленчик

оаоа, вы зарабатываете на этих темах про говенные подарки???

Ах, если бы. Ничего не выдумываю, все правда жизни!

Гость.
#27
Гость

оаоа,ты ли чо ли? Подавившееся дешевыми конфетами и просроченным молоком?Привет.

это репетитрша? вот бабе не везет

Гость
#28

Оооо, и этот подарок ей не понравился. Уже бы на конфетах успокоились. Нет дальше строчит. Склочная и мелочная Вы, автор. Уже делайте вывод тогда из стоимости подарков. Может что-то с Вами не то?

Гость.
#29
Гость

Если уже второй раз разные люди Вам дарят дешевую ерунду,то человек Вы мягко сказать не приятный,да и профессионал, видимо, ***))

👏👍👍👍👍

Гость.
#30

ржу, под столом от ваших постов, хватит , живот болит уже так ржать

оаоа
#31
Гость

Если уже второй раз разные люди Вам дарят дешевую ерунду,то человек Вы мягко сказать не приятный,да и профессионал, видимо, ***))

Прекрасный человек и отличный профессионал. За мной очередь из учеников, не судите по себе

оаоа
#32
Гость.

ржу, под столом от ваших постов, хватит , живот болит уже так ржать

Так тут вроде никто и не шутит. Или это как в поговорке про смех без причины?

оаоа
#33
Жануария

А я бы обрадовалась, ибо, если плед или светодиодная лампа (надеюсь, это не то, куда пальцы суют, чтобы лак быстрее высох?) - ещё куда ни шло, то что мне делать с косметическим или маникюрным набором, хз. Только вот сумма, да, маловата. Мне, если уж спускать на книги, то не менее 5000, хотя я в российских деньгах и ценах не шарю.

Нет, у нас как бы подарки делались под человека. Любит косметику - вот набор, любит вышивать - вот набор для вышивки, любит парить - вот вейп, а мне карточку, еще и на 500р, как будто я какой-то книжный червь. ну вот никакой индивидуальности

Гость
#34
оаоа

Прекрасный человек и отличный профессионал. За мной очередь из учеников, не судите по себе

У Вас одна отговорка "не судите по себе". Что же Вы поливаете родителей учеников и своих коллег. Да и зачем Вам вообще эти темы создавать? Выбросили конфеты - забудьте, сходили в книжный - читайте.

Гость.
#35
Гость

Прекрасный человек и отличный профессионал. За мной очередь из учеников, не судите по себе

У Вас одна отговорка "не судите по себе". Что же Вы поливаете родителей учеников и своих коллег. Да и зачем Вам вообще эти темы создавать? Выбросили конфеты - забудьте, сходили в книжный - читайте.

видимо такой специалист отличный, если заняться не чем, только посты от безделья тут строчит

984525975
#36

Меньше 50 рублей с носа, я бы обиделась, при этом сумму подчеркнули, т.*****. если бы подарили плед, то можно было бы и не догадаться о его стоимости. Меня бы этот факт очень напряг.

984525975
#37

Кстати, а Вы славитесь в организации как любительница читать? Если нет, то этот факт бы меня тоже напряг, это как бы намек - начни читать книги. Хотя в целом лично я книгоманка против сертификата ничего плохого не имею и если мне подарили бы, я бы обрадовалась.

гость
#38
оаоа

Я просто хочу понять: это норма или нет? Мне кажется, что нет

Дарить подарки на работе на д.р. это не норма. В большинстве случаев это будет ненужное барахло. Вам подарили хороший подарок, а вы и то не довольны.

Гость
#39
оаоа

Нет, у нас как бы подарки делались под человека. Любит косметику - вот набор, любит вышивать - вот набор для вышивки, любит парить - вот вейп, а мне карточку, еще и на 500р, как будто я какой-то книжный червь. ну вот никакой индивидуальности

Обалдеть я и не знала,что книга плохой подарок спрашивала у знакомой подарить ей украшение или книги она тут же про книги и сказала какие именно, молодому человеку дарила много раз вещи там всякие, прибамбахи в машину, но радость вызвал сертификат в книжный

Гость
#40
Гость

Обалдеть я и не знала,что книга плохой подарок спрашивала у знакомой подарить ей украшение или книги она тут же про книги и сказала какие именно, молодому человеку дарила много раз вещи там всякие, прибамбахи в машину, но радость вызвал сертификат в книжный

Другое дело ,что 500р мало, это говорит о том,что либо отказались сдавать остальные,либо поздно спохватились организаторы сбора и денег не было , либо вы плохо кормите на др

Масло для кутикулы
#41

Просто больше не скидываться никому, максимум 50 р.

Зануда
#42
Масло для кутикулы

Просто больше не скидываться никому, максимум 50 р.

То же самое хотела предложить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: