Гость
Статьи
Подруги не понимают и …

Подруги не понимают и осуждают из за того ...

Что я "скачу"перед мужем.Мне 24 ,мужу 37 .Я работаю ,муж тоже ,часто я прихожу позже мужа ,но все равно , готовлю ему,сама вечером не ем,бережу фигуру.Когда говорим с подругами об этом они не понимают и говорят "как так, ты ж работаешь , и еще сама все делаешь ,тебе не жаль себя ,типа он что не может приготовить ,если раньше приходит"а мне все это дико слышать ,почему я не могу заботиться о любимом муже ,что здесь такого .Я всегда стараюсь для него быть красивой и хозяйкой ,а он мужчина и ему приятно. Говорила мужу об этом он посмеялся и сказал "настен, да они завидуют тебе ,что с тобой не глупый малолетка ,а настоящий мужчина ,и сказал что я настоящая женщина, а они..."и знаете мне начинает казаться что он прав и что они завидуют ,но как мне им доказать что они не правы ,?я говорю ,а они только смеются .И муж сказал что вообще лучше если я не буду общаться с ними. Но они мои подруги,что делать?

Настя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по идее, муж прав. Одно из главнейших проявлений любви это забота и защита. Но другое дело, если вы им жаловались, что мол, мне надоело а муж... бла бла... а если нет - то форменная зависть.

автор
#2

я знаю что муж прав,но почему подруги меня жалеют ,типа живу с мужиком под 40 и сама все делаю и тд,что такого в заботе,и работать я должна так как деньги нужны в семье ,вот на машину копим

Гость
#3
автор

я знаю что муж прав,но почему подруги меня жалеют ,типа живу с мужиком под 40 и сама все делаю и тд,что такого в заботе,и работать я должна так как деньги нужны в семье ,вот на машину копим

А Вам самой сколько? К чему спрашиваю. Если разница большая будьте готовы к тому , что 99% людей будут крыть вас самыми нелецеприятными словами, даже если бы у вас там был замок вы бы не доказали что счастливы.

настя
#4

24 мне

кукуйка
#6

разводка, но ,автор,слишком тонко.
нужно было про мытьё ног ещё добавить.тогда бы был успех

Гость
#7
настя

24 мне

Охохо ну это все... вы никому ничего не докажете. Будут считать что вы с ним только из за бабок а он с вами из за тела типо питается энергией молодости))) типо чо ты старого козла обслуживаешь тряси бабки из него пока на пенсию не вышел))) примерно такое общественное мнение

Гость
#8

Автор,да какая разница что они думают смеються или нет!Это ваша жизнь,почемц вы кому то обязаны отчитываться или жоказывать что то!Если вам хорошо с ним и вы счастливы,то какая разница? Просто больше при них не заводи о вас тему и не рассказывай о своей личной жизни,умей разговариватт на другие темы если не хочешь терять подруг.

Фря
#9

Если Вас это саму устраивает, что Вы, придя с работы позже мужа и устав не меньше, а то и больше, встаёте к плите и потом ещё готовите-моете-убираете, пока он ждёт, а для пущего Вашего энтузиазма называет Вас настоящей женщиной)), то и на здоровье, это никого волновать не должно. Но если Вы сами чувствуете, что что-то не так, то меняйте потихоньку расклад. Сейчас вы вдвоём, потом дети пойдут. Ваш «настоящий» мужчина и дальше будет на диване после работы отдыхать, а Вы пахать на всех, как «настоящая» женщина))

Гость
#10

Ахаха автор правильно тут советуют! Брюлики требуйте "розовый какой то качающийся брюллик" я прочитала он самый дорогой. Или так типо : слышь ты козел старый я тебе не дам пока не свозишь мою маму в пансионат и не сделаешь ремонт на даче! Готовьте только сосиски в фольге ему!

Гость
#11

И да! Сосиску даже с отвращением доставайте и кидайте на сковородку пока она не сгорит ахахах это плата за вашу молодость !

Гость
#12

Не нормально, что муж сидит и ждет, когда вы придете с работы и начнете его обслуживать. Для этого, видимо, вас и завел. Еще и в уши льет, что вы настоящая женщина, а он не глупый малолетка))). Да, автор, он явно не глупый - нашел неопытную д...у...ро....чку и воспитывает вас под себя. Вон, уже и от подружек отваживает - казал что вообще лучше если я не буду общаться с ними.
Прошаренный мужчина, действует по плану, который работает.

гость
#13

почему бы любимому мужу разок не приготовить для любимой жены?

Гость
#14
Гость

Не нормально, что муж сидит и ждет, когда вы придете с работы и начнете его обслуживать. Для этого, видимо, вас и завел. Еще и в уши льет, что вы настоящая женщина, а он не глупый малолетка))). Да, автор, он явно не глупый - нашел неопытную д...у...ро....чку и воспитывает вас под себя. Вон, уже и от подружек отваживает - казал что вообще лучше если я не буду общаться с ними. Прошаренный мужчина, действует по плану, который работает.

Верно! Поэтому надо делать ход конем и ставить условие. Минет только после того как моя мама слетает на Гоа на 2 недели, а обычный только после ремонта на даче и закупки новой мебели!

Гость
#15

Очень плохая разводка))

Гость
#16
кукуйка

разводка, но ,автор,слишком тонко. нужно было про мытьё ног ещё добавить.тогда бы был успех

это тонко ахаха да совсем облнлись

Гость
#17

Вот я тоже считаю что разводка в 40 мужик уже не жилец чтобы такие планы придумывать . У него одышка, сиськи в разные стороны болтаются, а вы говорите планы строит! Да может он физически не может поесть приготовить, вы не думали?

50 оттенков самогона
#18

Неее, ну не бывает таких дууууррр 😂 А мужичишка не промах, подруги там видимо набат бьют уже, видя как авторша стелется

Гость
#19

Прикиньте он там уже в памперсах ахахаха и вы сейчас автору советуете такое!

Гость
#20

Во старикан молодец малолетку припахал. Пока сам харю плющит она на кухне корячится. Авторка совет что муж больше любил мой ему ноги и воду эту пей. А подруги конечно завидуют, они ж мечтают пахать в три смены, а неа рестиках и на морях с яборями кутить

Гость
#21

трепись подругам больше

Гость
#22
Гость

Во старикан молодец малолетку припахал. Пока сам харю плющит она на кухне корячится. Авторка совет что муж больше любил мой ему ноги и воду эту пей. А подруги конечно завидуют, они ж мечтают пахать в три смены, а неа рестиках и на морях с яборями кутить

Как вам не стыдно! может он уже в подгузниках там и есть не может твердую пищу !

Гость
#23

Посмеялась..В чем он настоящий мужчина? Он за вас ответственность взял? Обеспечивает вас? Балует? Работаете только для своего удовольствия? Нет. Тянете половину бюджета, прислуживаете ему. А когда родите еще и на работу побыстрее погонит. А как же. Надо ж будет вкладываться в семью.И с подружками советует поменьше, называя их по-всякому, молодец.Вы потеряете себя, зацикливаясь вот так на нем. Это вот все пока, до поры до времени вам в удовольствие.Плакать потом будете , да поздно будет. Нищеброд истинный.

Гость
#24

Она никогда не родит в 40 уже все с этим делом я читала. Поэтому нечего волноваться за это . Прикиньте пришел с работы сменил подрузники и лег ахахаха типо секс... расстегнул подгузник сбоку 3 часа терли отвислый ахахаха кончил в подгузник и лег спать

Гость
#25
кукуйка

разводка, но ,автор,слишком тонко. нужно было про мытьё ног ещё добавить.тогда бы был успех

Да не, как раз жирно, все стереотипы до кучи собрала.
На самое интересное что таких дypex до сих пор в реале хватает. Правда они на форумах не пишут, некогда им, Настоящим женщинам.

Оля
#26

зачем такой старый муж? пес де ц(((

Гость
#27

Автор, считаю, что отношения - это сообщающиеся сосуды, если где-то убыло, то с другой стороны прибыло. Если ваш муж тоже что-то для вас делает в ответ, тогда хорошо. Если же вы просто всё бросили на алтарь любви и посвятили свою жизнь служению мужу, а он милостиво принимает - это не есть хорошо. Он потеряет к вам уважение и начнёт наглеть. Возможно именно это и пытаются вам сказать подруги. А муж, как хороший манипулятор, всё прикрывает завистью. Хотя чему завидовать? Молодая девица вкалывает на мужа и радуется.

Гость
#28

настен, приходите ко мне тоже убираться, обещаю, мы с мужем тоже буден называть вас "настоящей женщиной"!

Trainwreak
#29

А "настоящий мужчинно"это как?Машину и шубу подарил,на уход и фитнес деньги дает,в отпуск 2 раза в год летаете?Если нет-в чем прикол?13 лет разницы.Вам 30 будет,ему 43,вам 40-он уже помер.

Гость
#30

Правы подруги. Муж приходит раньше, может и обед приготовить. У нас именно так. Я прихожу с работы на час позже, а дома обед приготовлен. Если он на работе задерживается, то я что-нибудь готовлю. Я днём перекусываю, не ем, и мне очень кстати, что муж такой заботливый.

Ek
#31

Автор настоящий мужчина это не тот кто старше по возрасту. И не тот кто запрещает общаться с подругами. И даже не тот кто ни хрена не делает. Вы этого всего по малолетству не понимаете. А когда наберетесь ума и мудрости сразу придёт понимание что настоящий мужчина это то кто не будет сваливать все на другого. А будет проявлять свою заботу в ответ. И не погнушается встретить вас с ужином. А описанный вами вариант мужчины называется просто - трепло кукурузное

Гость
#32

То, что вы стремитесь заботиться и вам самой это нравится - совершенно нормально. Другое дело - также ли стремится к этому ваш муж? Или он считает, что вся работа по дому - ваша женская обязанность и просто лежит на диване, пока вы суетитесь?

Лилия
#33
Гость

Вот я тоже считаю что разводка в 40 мужик уже не жилец чтобы такие планы придумывать . У него одышка, сиськи в разные стороны болтаются, а вы говорите планы строит! Да может он физически не может поесть приготовить, вы не думали?

Моему мужу 38. Все с ним в порядке. Но павда мой муж иногда готовит, хотя я и не работаю ))))

LISSKA
#34
Гость

Не нормально, что муж сидит и ждет, когда вы придете с работы и начнете его обслуживать. Для этого, видимо, вас и завел. Еще и в уши льет, что вы настоящая женщина, а он не глупый малолетка))). Да, автор, он явно не глупый - нашел неопытную д...у...ро....чку и воспитывает вас под себя. Вон, уже и от подружек отваживает - казал что вообще лучше если я не буду общаться с ними. Прошаренный мужчина, действует по плану, который работает.

++++++ Автор наивняк. Посадишь мужика себе на шею, так и будешь " ломовой лошадью" всю жизнь. Забота должна быть ВЗАИМНОЙ. После работы готовьте совместно, не превращайте себя в прислугу подле барина.

никГость
#35

пахнет разводкой. или автор дудочка))) а мужику-то хорошо - молодая, шуршит и содержать не надо😅

Красотка
#36

Автор, я тоже работаю и тоже ухаживаю за мужем. Домашняя готовка на мне.Я правда раньше него прихожу на час, но успеваю к его приходу и на стол накрыть и дома прибрать и кушать приготовить свежее. И мне тоже не влом. Я его люблю и забочусь о нем. Он делает много другой работы: ремонт в квартире, чинит бытовую технику, компьютер ну и, конечно, все деньги вкладывает в общий бюджет. безотказный. Когда я не работала он содержал полностью и ни разу не попрекнул. Помогает по дому убраться и тд. Т.е не ощущаю какого-то прогиба и не уважения.
Мой не миллионер, обычный рабочий и я тоже младше него. И да, я еще своему массаж делаю перед сном, потому что у него бывает тяжелая физ. работа. И мне нравится его оберегать, заботиться о нем. Это приносит счастье. Кто этого не испытывает тому не понять. Могут считать, что угодно. Завидуют ли они вам? вряд ли, скорее искренне не понимают как так можно "себянеуважать" "онтебянедостоин". Каждый живет как ему нравится и ловит от этого кайф.

Красотка
#37

Кстати, когда я приходила позже, я просто готовила ему еду вечером, чтобы он поел ее вечером следующего дня. На опережение, так сказать. И это совсем не много времени занимает. Зато приносит удовлетворение, что позаботилась о нем

Красотка
#38

Но справедливости ради, хочу отметить, что когда он был на больничном, то вставал пораньше, чтобы приготовить мне завтрак. И я могла "доспать" лишние 15 минут утром. Потому что он потом мог снова лечь спать, а я бы пошла на работу. Плюс все тяжелое в дом всегда приносит он. Да и вообще все покупки + оплата счетов на нем

Гость
#39
гость

почему бы любимому мужу разок не приготовить для любимой жены?

Или в ресторан сводить) всё просто, она сама всё сделает

Гость
#40
Гость

Правы подруги. Муж приходит раньше, может и обед приготовить. У нас именно так. Я прихожу с работы на час позже, а дома обед приготовлен. Если он на работе задерживается, то я что-нибудь готовлю. Я днём перекусываю, не ем, и мне очень кстати, что муж такой заботливый.

У моей коллеги вообще муж вахтами ездил. Когда дома, никуда не ходит и не готовит. Я как узнала, в шоке была. На работе корчит из себя, а дома подстилка и прислуга.

Гость
#41

Нафиг вы подругам все рассказываете?! Когда мне подруги начинают вопросы о личной жизни задавать, я сразу пресекаю. Задаю им такие же вопросы, они сразу "что у тебя за вопросы такие?". И больше не лезут ко мне.
Да и мужу о разговорах с подругами не надо трепаться. Только манипулятор будет говорить, не общайся с подругами, они плохие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: