Гость
Статьи
Нет подруг!

Нет подруг!

Мне плохо, нет подруг, друзей, сижу дома всегда, одна приятельница была, но она перестала со мной общаться, она очень странная, думаю, что она больная на голову, только фантазировала какую-то ерунду, и не интересовалась мной, только о себе всегда все говорила. Я всегда одна, нет друзей!!!! #дружба

678
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ой, какая беда
И нафига тебе друзья?
Иди лучше о себе подумай, сделай идеальную жизнь

#2

Какие же все вокруг сволочи! Одна подруга и та больная на голову.

#3

У меня тоже нет,в школе были приятельницы,но потом у всех семьи.Близких подруг не было.Тоже всегда одна дома сидела,все компаниями гуляют,встречаются,а я дома. Ничего,привыкла,сейчас семья,и не надо особо подруг

Василий
#4

Выходите замуж, рожайте детей....

Гость
#5
Глория

У меня тоже нет,в школе были приятельницы,но потом у всех семьи.Близких подруг не было.Тоже всегда одна дома сидела,все компаниями гуляют,встречаются,а я дома. Ничего,привыкла,сейчас семья,и не надо особо подруг

вас любимый за печкой нашел?

Гость
#6

Я тоже одна. В интернете вру, что есть подружки. На самом деле ни подружек, ни парня.

678
#7
Гость

Я тоже одна. В интернете вру, что есть подружки. На самом деле ни подружек, ни парня.

А сколько вам лет?

#8
Гость

вас любимый за печкой нашел?

))))На работе

Гость
#9
678

А сколько вам лет?

Этот вопрос очень личный. Не могу на него ответить.

А
#10

У меня тоже нет подруг.даже не представляю если будет свадьба то мне некого звать кроме родни и на девичник тоже!!

Гость
#11
А

У меня тоже нет подруг.даже не представляю если будет свадьба то мне некого звать кроме родни и на девичник тоже!!

Не отчаивайтесь. Можно оплатить тамаду и подружек на такой случай.

Гость
#12

Не давно переехала в другой город одна! Устроилась на работу там познакомилась с людьми, стала выходить гулять и там знакомились, друзья дело наживное, главное побольше в обществе находись

Гость
#13
А

У меня тоже нет подруг.даже не представляю если будет свадьба то мне некого звать кроме родни и на девичник тоже!!

Девочки!!! Есть соц сети там группы для общения в том городе где вы находитесь!!! Вы же не одна такая, вот и встретитесь

#14
А

У меня тоже нет подруг.даже не представляю если будет свадьба то мне некого звать кроме родни и на девичник тоже!!

И я не делала поэтому свадьбу,просто расписались.Мне звать,кроме мамы и бабушек было некого

А
#15
Гость

Не отчаивайтесь. Можно оплатить тамаду и подружек на такой случай.

Оплачивайте

А
#16
Гость

Девочки!!! Есть соц сети там группы для общения в том городе где вы находитесь!!! Вы же не одна такая, вот и встретитесь

У нас в городе нет таких групп

678
#17
А

У нас в городе нет таких групп

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: