Гость
Статьи
Сегодня Пятница 13.!!!

Сегодня Пятница 13.!!!

Дамы,какие ассоциации вызывает у Вас это сочетание?У кого-нибудь есть истории связанные с этим днем?Короче,все на тему "Пятница,тринадцатое"Спасибо!

Афффтор
33 ответа
Последний — Перейти
slam
#1

О, Боже автор...может сразу "Ап стенку"?

Гость
#2

да есть история...замуж выходила в пятницу 13-го))))

дважды убитый снуснмнурик
#3

глупость все это, об стенку нам убиться что ли?

Ёлка
#4

Я тоже хочу сразу об стену

Ирга
#5

Пятница закончится - будет суббота. :) Такая вот у меня ассоциация, а поскольку у нас не 4 выходных, как в РФ, то жду конца пятницы. Гы.

Афффтор,Автор этой темы
#6

Девушки,ну правда........Есть ли у кого интересные истории,связанные с пятницей,тринадцатое??????

ну
#7

подруга родила в пятницу 13-го. и что?

Настена
#8

Все это дурацкие суеверия, для меня 13е - счастливое число! :)

Спагетти на ушах
#9

Когда мозгов не хватает, тогда и плодятся как грибы после дождя подобные темы, из той же серии: Как часто вы меняете трусы? Я - умопомрачительная красотка, почему мне все завидуют? Я похудела на 300 г и теперь у меня новая жизнь!:)))) Автор, предлагаю вам поменять ник на "mozgov.net":)

Taksa
#10

У меня сегодня День рождения! Так что самые лучшие ассоциации.

Задница с Ушами
#11

Taksa, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья во все органы!!! Денег во все карманы!!!!!!!!!

#12

А у меня сегодня День Рождения!!! 28,3/12 года!!! :о)

Светик
#13

Для меня это всегда обычный день - ниче особенно не происходит и не происходило)())) Токо погода мерзкая сегодня, ***

вип
#14

А у меня тоже сегодня день рождения, мне 27 исполнилось :)) Дочка с утра отрытку подарила очень трогательную, а муж цветы, а через месяц приходит мой бмв х6, так что 13-е число рулит!!!!!!!!

#15

всех именинников с днем рожденья! Всего наилучшего и побольше, но чтобы и другим хватило)

111
#16

А мой сынок последний выпускной экзамен сегодня сдает. Надеюсь, что не повлияет дата.

Гость
#17

сколько уже раз была подобная тема на форуме. Автор, почитайте в инете про это. Пятница 13-- это просто в этот день когда-то сжигали тамплиеров ,если я не ошибаюсь, и поэтому этот день и это число было трагическим. Вот и всё!

чувак
#18

Именинникам - поздравления! Много не пейте- козлятами станете!)))

Гость
#19

Всех, родившихся в это прекрасный летний день, 13 июня, да еще в пятницу, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Напейтесь сегодня, потому что впереди еще два дня выходных, успеете протрезветь. И в понедельник будете, как огурчики.

Бусинка
#20

а у меня были случаи связанные с 13 числом в пятницу... но я вам не расскажу!!(((

Mila
#21

а у меня у папы день рождения! А я забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас! заработалась!!!! хорошо что к Вам сюды заглянула!

Гость
#22

меня в пятницу 13 зачислили в универ, учусь уже на 4 курсе, в пятницу 13 в тот же день познакомилась с 1 любовью, и сегодня моя 1 любовь сдает диплом!!!))) вот так вот бывает)

Гость
#23

забыла добавить..мы не виделись 4 года(но общаемся

Гость
#24

ой автор, если бы не наткнулась на вашу тему то вообще не вспомнила бы какой сегодня день....ну в детстве прикалывало это сочетание числа и дня недели....щас нет

Леночка
#25

Никогда не верила в это. А сегодня поверила, потому что потеряла ценное для меня золотое кольцо..... Вот и не верь в это....

Гость
#26

Я родилась 13-го числа, правда, не в пятницу)) так что мне по барабану это число. я его не боюсь)))

Гость
#27

Ассоциации.

Пятница. 13-ое. 23-45. "Поздравляю, у Вас сын родился!"

Я и сама 13-го родилась, правда, в субботу.

#28

13 - мое счатливое число ))) вот так вот. И сессию я сдала!!! Ураааааа ))))

леди-птичка
#29

и у меня вчера был день рождения!все прошло классно!

ССЛС
#30

Ну и бредятина.

В пятницу, 13го мы с друзьями были на пикнике. Все прошло великолепно, погода не подкачала.

Манго
#31

У меня был день рождения! :)) Леди-птичка, с прошедшим тебя :) Хороший день.. друзья, подарки, смех..

38 попугаев
#32

У нас в конторе был как-то очень тяжелый день. Все возможные несчастья, проблемы,свары и конфликты свалились на нас в одинь день. В общем головой лимит неприятностей мы исчерпали в один день. К вечеру после очередногораздрая я начинаю шипеть в центр комнаты "девкиииии, я поняла! сегодня же пятница, 13-е!" Девчонки не поняли, уточняют что мол сегодня как минимум среда...я отвечаю, что по нашему внутреннему распорядку в нашем офисе "пятница, 13-е" Посмеялись, полегче стало

Wishenka
#33

А я с мужем впервые встретилась в июне в пятницу 13-го. Прошло 11 лет - отмечаем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: