Гость
Статьи
Слабохарактерная!

Слабохарактерная!

Бывший муж постоянно делает мне подлянки.Но потом звонит и извеняется.И я,дура ему верю,что это искренне.А потом снова и снова.На работе тоже одни придурки.Старший продавец постоянно улыбается,когда ему что-то нужно от меня.Дело в том,что со своими обязанностями не справляется.А как добивается пошла на... Домой прихожу,бешусь,на работе чуть не плачу,а на утро пошутит со мной,все нормуль.Может я чего не понимаю.Мне ничего от этих людей не надо,это я знаю точно.Но что тогда.Почему меня окружают такие люди.Ведь я далеко не белая и не пушистая.Хочется убежать,спрятаться,но знаю,что от себя не убежать.

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти
у
#1

Не надо учиться говорить нет. хватит пытаться соответсвовать ожиданиям окружающих. если с мужем все понятно-верите, то что тогда со старшим продавцом? я, напрмер, тожене спец в дипломатии. есть люди, которые в такой ситуации и вроде бы не стали бы выполнять просьбу, ибо это не их работе, но и сделали бы это корректо. я пару раз в таких ситуациях, когда чувствовала, что хотят сесть и ноги свесить, весьма грубо отвечала. некрасиво, зато действенно

у
#2

то есть надо учиться гоорить нет

Груша
#3

БЫВШИЙ муж? ну-ну...

мики
#4

Что Вы Автор? У Вас очень сильный характер: Вы снова и снова верите мужу, стоически выполняете работу после которой будут подлянки, мужественно прощаете домашних. Да Вы просто Стоик - только вектор в другую сторону развернуть, и никаких проблем

#5

Надо менять отношение к этим людям и говорить НЕТ если нет вашей личной заинтересованности (ну и ситуация позволяет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: