Гость
Статьи
вопрос к некрасивым …

вопрос к некрасивым девушкам

Некрасивые девушки, как вы живете, справляетесь с комплексами?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
КРИС Э
#51

Я ТОЖЕ ХОЧУ ФОТКИ ГРАФИНИ,А ГДЕ ОНИ?

Гость
#52

Думаю, проблема в основном в самооценке. Надо считать себя симпатичной, нормальной, тогда и люди буду относится к тебе соответственно. Не шугаться их, улыбаться.. Но это трудно.. Изменение внешности реально ничего не даст если в голове тараканы. Не закидывайте меня помидорами, опишу свою ситуацию. В детстве родители мне никогда не говорили, что я красивая, наоборот чмырили меня как только могли.. С подросткового возраста самооценка занижена, было трудно общаться с людьми. Стоя перед зеркалом я вижу идеальное лицо, большие глаза, ровный нос, пухлые губы, красивые зубы, пышные волосы, стройную фигуру.. Но это только в тот момент когда я стою перед зеркалом. Стоит мне отойти от зеркала, я не чувствую себя красивой.. Иногда просто чувствую себя уродом. Все также трудно общаться с людьми.. Благодаря внешности я привлекаю людей, мне очень много раз говорили и мужчины и женщины, что я очень красива, но я очень боюсь внимания и отталкиваю их от себя. В общем, реально, внешность сама по себе не дает мне в жизни преимуществ.

Гость
#53

Очень люблю смотреть программы по переделыванию внешности. Там женщины после говорят радостно, что вот, теперь у меня будет новая жизнь и все такое.. Хе хе. Может мне сделать пластическую операцию на мозгах?

Гость
#54

и, знаете, часто даже как то обидно становится. Думаю, для чего-то мне была дана такая внешность... А мне и мужчину-то найти проблематично..

Гость
#55

У меня подруга красавица, невысокая блондинка (волосы натуральные, никогда не красила) с большими голубыми глазами, грудь 4-го размера и не отвисшая, а как у 17-летней. Ни грамма жира, дома постоянно делает физические упражнения, гибкая как кошка. Мужики на улице, когда мимо нее проходят, оборачиваются потом... И вы не представляете сколько этот человек придумал себе комплексов. Все время повторяет своей матери: зачем ты меня такую уродку родила, нужно было аборт делать? И ведь не на комплимент напрашивается, а реально считает себя уродкой. И не дай бог ей сказать что-то про ее внешность (положительная, отрицательного нет ничего) √ депрессия на месяц. Считает, что ее обманывают. Я уж ей и книги разные дарю, последнюю Натальи Правдиной, вроде увлеклась. Может и будет какой толк?

степ бай степ
#56

А у меня наоборот. Я однозначно не красавица - но почему-то ощущаю себя красивой, не знаю почему, может в прошлой жизни красоткой была :-))) Иной раз сама перед собой выпендриваюсь, какая я, мол, красавица - в зеркало взгляну и удивляюсь, что я не такая.

гость
#57

Девушки! Я Вас не понимаю и считаю, что многие проблемы идут от головы. Я сама не красотка и в юности часто слышала не лицеприятные словечки по поводу внешности, но это помогло стать мне сильнее. Не красотка - зато с изюминкой. Хотя скошенный подбородок, кривые желтые зубы, большой горбатый нос и маленькие глазки с нависшими веками сложно считать изюминкой! Могу сказать, что вызов во взгляде, правильный макияж и одежда в "вашем" индивидуальном стиле очень повышают самооценку. Мужчины на меня не кидаются, моля о свиданиях, но было их достаточно много, и влюбленных, и готовых женится. Мне 28, замужем и счастлива. Муж боготворит и считает очень красивой! Вывод: "Как себя преподнесешь, так к тебе и будут относится!"

Справедливость
#58

красивых девушек не бывает,бывают девушки которые не знают что они нравятся обществу.Дело в том что красота вещь относительная.и так же не красивая девушка или молодой человек вещь относительная.И каждый человек по разному воспринимает красоту другого.Ну а так я думаю любая девушка хочет быть красивой и неповторимой в глазах мужчины или обществ людей,и думаю не стоит судить не красивых...по крайней мере они в этом не виновато что они такими родились,надо воспринимать их как людей..с равными права,с уголовной и административной ответственностью

М@руСя
#59

ох, девченки вот почитала я все это...

пишут некоторые..."как себя приподнесешь"....мне так трудно себя приподносить.....

у меня уже 5 лет болезнь гиперогидроз....началась еще в школе....иза этого приходилось носить черную мешковатую одежду.....очень нервничала иза этого всего....еще и полная, ну ладно просто полная...можно еще подобрать одежду в которой будешь приятно выглядить, а когда гиперогидроз, хоть вешайся...

в школе часто обзывали...в основном иза носа...он у меня курносый и широкий есть небольшое сходство с хрюшкой=)))

Сколько же мне нервов истратили...вспоминая дурно становится, иза этого гиперогидроз усиливался....

начало появляться куча комплексов, мне говорили, что это все пройдет...со временем...знакомые говорили, что я симпотичная...но я то все равно понимала, что я страшная..вся какая-то нестандартная.Но вот уже пять лет мучаюсь...и не похудела(что только не пробывала)...и нос остался прежний....и этот гиперогидроз усилился...выступил на лице...

теперь хочется вообще любых контактов с людьми избегать...стала такая зажатая...злобная( когда находишься в общественном месте, а с твоего лица течет ручей, в -15 градусов и в этот момент кто-то на тебя взгляд бросит, начинаешь нервничать...ненавидеть этого не в чем не повинного человека)

так что и фигура у меня ужасная просто..груди нет..зато жирная....лицо с 2 шрамами..благо уже не особо заметные....рубцы от прыщиков...нос...свинообразный, еще и потная вся.....людям которые не страдают этой болезнью не объяснишь, что это болезнь такая....что ты моешься по пять раз в день, а все равно потеешь.

и Самое для меня страшное...что есть люди у которых НАМНОГО хуже проблемы.....но они справляются, а я не могу..сил уже нет....

Леночка
#60

а я красивая!!!!

мы все красивые, но многие не открывают свою красоту!!!!

девушек нет некрасивых!!!!

Гость
#61

Я вообще - маленького роста, толстая, ноги кривые и волосатые, уродливый нос, желтые зубы, груди нет, зато есть круги под глазами, ногти ломкие, ноги почти 40 размера плюс ко всему дурацкий голос я настоящая уродина

Гость
#62

Некоторые уродства никуда не спрятать. И никакая пластическая операция не поможет. Я редкая уродина, ненавижу свое тело. Самое обидное, достоинств практически нет.

Лицо ужасное, небольшая ассимитрия,хоть и не заметно сразу, но видно что-то не так. Глаз один выше другого, нос кривоват от этого. Учитывая что нос ещё и длинный и курносый, как крючок, из-за этого в школе издевались. Далее - широкие скулы и неправильный прикус. И вообще лицо очень грубое.

Шея кривая, т.е. ее нет почти из-за врожденной патологии. И голова как-бы торчит вперед и кажеться что идет от плечей. Плечи широкие, как у мужика, и к тому же я очень сутулая(та же врожденная патология). Руки грубые и накаченные(склонность у меня оказалась такая, с гормонами что-то, я спортом тело хотела улучшить, а в итоге без толку, только хуже.) Талия короткая, и не выделяется. Ноги х-образные, и это заметно. Косолапие, таз перекошен, одна нога короче другой, от этого прихрамываю. И походка с детства мужеподобная, по другому не могу я просто, из-за травмы родовой.

Я выгляжу как уродливая мужланка, и разумееться парням плевать на меня. В школе издевались все, били, плевали, унижали из-за уродства. Сейчас никто не трогает, пришлось таки научиться драться, и вообще отвечать так, что меня теперь просто бояться. Я не чувствую себя женщинай, никогда не нравилась мужчинам. У меня ужасно низкий грубый голос, какой-то хриплый, хотя я не курю. Это с детства причем, говорили из-за искривления шеи.

Я похожа на мужика, причем на уродливого мужика, женственная одежда смотриться нелепо, одна моя прихрамывающая да ещё и мужеподобная походка уродует все.

Мне 22, а у меня ни разу небыло парня, наверное стоит смириться, что я как женщина ноль.

Гость
#63

Очень странно читать, как кого-то в школе обижали, унижали и обзывали за некрасивую черту лица или что-то еще.

Я в школе то еще чучело было, и еще нос огромный (до сих пор), так мне про нос никто ни разу за всю жизнь слова не сказал! Удивительно! А кто пытался в школе как-то задеть (я там ни с кем не дружила), тот тут же получал по морде))) Ну попробуйте хотя бы не думать о своих недостатках, примите их и не уделяйте мыслям о них столько внимания!!! Ну правда, ну у меня зубы забором, нос большой, глаза близкопосаженные, волосы ужасной мочалкой, ноги короткие и жoпа с ушами, еще грудь асимметричная и я сама сутулая. При всем этом у меня были только самые красивые парни, достойные, умные, популярные! Любили меня какую есть :)

Гость
#64

Меня вот не трогают уже давно, никому по моде не хочеться получать. Но когда мои недостатки сделали меня похожей на мужланку, то и парни относятся соответственно. А так все нормально уже, дружу с мужчинами, общаюсь нормально с людьми, и внешность приняла. Но заставить себя уважать это одно, а нравиться мужчинам с такими данными с полнымотсутствием женственности это сложно.

Гость
#65

63, вы сами давали по роже? или ваши парни? ВАМ НЕ ПОНЯТЬ НЕКРАСИВЫХ!!!!! зачем заходить и хвастаться...((

Гость
#66

65, у меня в школе не было парня, я ими не интересовалась))

Гость
#67

66, а если бы интересовались то конечно же были? что вы здесь делаете, нельзя быть такой жестокой! и так не сладко!

Гость
#68

Не знаю, я школу закончила 12 лет назад. Первый мальчик у меня был в 21. Я честное слово страшненькая, но когда принимаю себя такой, какая есть, то все хотят со мной познакомиться.

Тоже не красавица
#69
Гость

А у меня такая проблема: красивая фигура и далеко не самое красивое лицо: маленькие карие глазки, удлиненное лицо (как у Собчак :)), длиннее чем надо нос и рубчики на щеках от бывших прыщей. Вроде бы не все так ужасно, но мне НИ РАЗУ (!!!) не делали комплимента: ты очень красивая! Зато очень часто мужчины после знакомства делали "комплимент": у тебя шикарная фигура! Нет чтоб просто сказать ты красивая, так ведь честные все стали, правду говорят :) Знаете, как обидно? А однажды парень с которым встречались так сказал: у тебя красивая нижняя часть лица ( то есть рот и подбородок). Когда я со смехом спросила - а что же насчет верхней? Он прямо ответил - а на верхнюю иногда лучше не смотреть! Или вот иду как-то по набережной в мини, а мне вслед кричат: вай вай вай какие ноги красивые, а лицо нет, так не должно быть, должно быть и то и другое! Ну вот и что делать после таких выпадов?

Отвечу так: Цени и подчеркивай те качества которые у тебя есть. И не придавай особой значимости своим недостаткам. Для кого-то из мужчин во внешности важнее всего губы, фигура, ноги. А остальное не так важно. Всем нарвиться невозможно. Вот у меня правильные черты лица, сексуальные ноги, но фигурка детская. Вот я то страдаю, так страдаю!!!

Тоже не красавица
#70

Вот и ответ, смотри выше

Тоже не красавица
#71

[quote="Гость"]Некоторые уродства никуда не спрятать.

Некрасавица
#72

да, если общаешься с человеком несколько лет или около того. а как тебе ситуация парень предлагает встречаться (абсолютно незнакомый) и смотрит вроде серьезно, а задним мозгом девушка уже думает что но издевается. иногда внешность доводит до паранои. даже новых знакомых заводить не хочется

Мария
#73

Да уж...прочита комментарии...и смешно и плакать хочется! Как вообще можно сравнивать себя с хрюшкой, называть себя уродкой? Что за сопли?.. пусть природа не наделила вас модельными внешними данными - скажем, вы и так настрадались...Господь дал вам свинцовый крест ( и только Он знает...каким же тяжким он является ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ). Да, мужчины в большинстве своем визуалы.. и как говорится, "сытый голодного никогда не поймет"...они не уступят место в общественном транспорте некрасивой женщине, не подадут ей руку, если она оступится или упадет...Такова их ограниченная природа( не всех, но большинства)... всё это я многократно испытала. И знаете, в конце-концов, у меня появилось чувство жалости к себе...я посмотрела на эту ситуацию со стороны, как будто я - и не я вовсе...Я прониклась сочувствием к этому телу, я полюбила его, как любит мать, своего больного ребенка.

Осознав,и смирившись с тем, что нормальной семейной жизни мне построить не суждено,я стала почти все свободное время уделять духовному развитию, чтению, посещению музеев и театров, храмов, я занялась благотворительностью и работой в хосписе - это помогло мне воспитать в себе ощущение полноценности...знаете, говорят, мужской ПОЛ, женский ПОЛ, так вот у меня нет этого разграничения, я ПОЛНОЦЕННА...я живу в другом измерении... И это чувство я бы ни за что не променяла на красивое лицо и дорогой гардероб...

Мне 23 года(если вдруг кому-то любопытно)

Загадка
#74

Я вот почитала всё вышенаписанное и решила поделиться своими переживаниями...прямо сказать,что я уродина..язык не поворачивается,но бывает ,что настолько не довольна своей внешностью..что хоть волеом вой,больше всегог,наерное,по тому,что я очень высокого роста где-то 182-183,поэтому совершенно не ношу каблуки..и как мне кажется стало как-то смешно ещё и ходить..неэлегантно..да и в придачу..сама не знаю почему,на лице появились мелкие прищики(вроде уже и вышла с переходного периода)) от людей старшего поколения часто слышу,что я симпотичная девушка..незнакомые люди просто глядя на фотки тоже это говорят..но мне кажется что это просто фото..из-за этого стисняюсь ходить гшулять с парнями....и не знаю что делать???потому что иногда бывает я просыпаюсь,смотрюсь в зеркало и понимаю,что всё я придумываю и я хороша..а иногда просто ужасно...

МариЯ
#75

Я просто решила забить на себя. Сначала пыталась что-то делать - косметика, одежда, которая скроет недостатки. Правильный свет, когда дело доходи до постели. Отмазки, когда появляются приглашения сходить в бассейн.. А потом мне все это надоело. И я твердо убедила себя, что отношения с мужчинами, семья, брак и прочее - это только для нормальных женщин, которым нечего стеснятся.. И вот так я полностью избавилась от своих проблем.. Стала заниматься серьезно учебой в институте, потом карьерой.. Так и живу одна.. Хотя предложения встречаться были.. Но я отказываюсь. Знаю, что полюбить меня никто не сможет, а быть просто (извините) точилкой для неудачников, на которых другие женщины внимания не обращают, я не хочу..

С прямого эфира...
#76

Что ж вы так на себя нагоняете. Когда я впервые увидела одну девушку на работе (рост примерно 145, шеи не видно, небольшой горб, прикус не правильный),одинокая мама, мне ее стало жалко. А потом вся жалость исчезла: с ней необыкновенно интересно общаться, Бог наградил умом и замечательным чувством юмора. У нее куча друзей, она не заморачивается по поводу своей внешности, во всяком случае не проявляет заморочки. Она ухожена, всегда аккуратная стрижка, чистая отглаженная одежда. Очень приятный, интересный человек. И знаете, общаясь с ней не замечаешь каких-либо недостатков во внешности.

Зачем вы добровольно себя затачиваете, проявите себя в какой-либо деятельности, родите детей в конце концов. Вы можете возразить, - О, да, со стороны легко советы давать. Но я вам скажу, некоторые люди, не смотря на физические недостатки, очень приятны и интересны, эти недостатки впечатляют только при первой встречи, а потом и не замечаешь. Будьте проще по отношению к себе и люди к вам потянуться, и семья у вас будет.

С прямого эфира...
#77

Любой человек изначально без физических недостатков, может в течение жизни их приобрести. Если над вами смеются взрослые, значит это не те должно быть люди, которые нужны вам в жизни. По поводу школьного периода: дети жестоки, согласна, может стоит обратиться к психологу, что бы забыть школьную жизнь. У меня в классе обижали не только "не красивых", а некрасивыми для одноклассников могут быть просто полные, или очень худые, да кто угодно, кто не попадает по комплекции к современным веяниям моды во внешности.

МариЯ
#78

С прямого эфира...Но в конце-концов детей родить надо ОТ КОГО-ТО!

И найти друзей то может еще и возможно, но дальше останится только наблюдать за их семейным счастьем..

Мужчины-мазахисты редко встречаются..) Увы, никто не будет воспринимать веселую, умную, общительную, но НЕКРАСИВУЮ женщину больше чем друга..

Гость
#79

Девочки, зрявы так переживаете. Внешность не так важна. У нас в университете парочка есть. Девушка, объективно очень некрасивая. Мужиковатая, походка неуклюжая какая-то, похожа на утиную. Грудь маленькая, и той не видно, так как она сутулится, можно даже сказать горбится, и плечи вечно высоко подняты и завернуты вперед поэтому грудь вообще впалой кажется. Она вроде и спортом занимается, но все равно так выглядит, что-то не так с позвоночником, у нее ещё и талия кривая, перекошенная немного. Попы нет, таз узкий, ноги очень худые и кривые. Некрасивые черты лица, нос длинный, скошенный подбородок, близкоосаженные маленькие глаза, она никогда не красится. Носит одежду на размер больше(полагаю из-за недостатков)

Так вот, а он очень красивый парень, ухоженный, умный, спортивное телосложение, ее обажает. У нее характер тяжелый, готовить не умеет и не любит, чувство юмора специфическое, хотя девушка она умная и общительная, но ведет себя с ним довольно грубо. У нас даже шептались, что она его приворожила. А на самом деле это обыкновенная химия и внешность тут значения имеет не всегда.

Леся
#80

Только водном соглашаюсь с Зигмундом, о то что все из детства, в том числе и комплексы, в том числе и мои. Перечислять свои уродства не буду, но скажу что все это внушили в детстве. Вот такое наше общество, просто я была не такая, как все...и этого сверстникам хватило, что бы обвинить меня и в физическом уродстве,обидно...и по сей день. И хоть я поумнела и повзрослела, и осознаю, что превратилась из гадкой, пусть и не в прекрасного лебедя. Кароче, гложет это...Некрасивая Я....А если быть точнее Закомплексованная...

Ольга, 24 года, Нижний Новгород
#81

У меня очень некрасивый парень. Страшный просто. Не просто там длинный нос или высокий лоб или толстый.. А у него именно серьезная патология в лице. Но я его люблю. Он очень добрый, порядочный, веселый и жизнерадостный, умеет добиваться своего, заботливый. У него много друзей. На работу его никто не брал и он начал заниматься предпринимательством. Теперь он сам нанимает. Мне с ним оочень хорошо: он не обидчивый, легок в общении, с ним просто и интересно. Поначалу страшно смотреть на него было, я б никогда не поверила, что буду с ним. Но вот так потом сложилось. Мне до сих по бывает тяжело выносить насмешки людей, эти вкрадчивые беседы псеводдрузей в ключе "зачем он тебе..". Пластическую операцию сделать невозможно, т.к. там, где надо исправить - идут важные лицевые нервы. Но это все я к тому, что не то, что некрасивые, а даже люди с патологиями могут быть счастливы в личной жизни. Счастья вам, любви и успехов! А самое главное - жизненных сил выстоять во имя счастья!

Ольга, 24 года, Нижний Новгород
#82

А те, кто сейчас считает меня ненормальной, уверена, мечтали бы, чтоб к ним относились именно так и любили, родись они сами с патологиями. И если б у них сейчас не дай Бог случилась авария или несчастный случай, то они б никогда не посчитали ненормальным того человека, который бы продолжал быть рядом и оставался с ними, а не свалил только лишь из-за внешности.

Человек при рождении и в болезни не выбирает себе внешность. Данная природой внешность - это не его заслуга или вина, потому внешность в любом случае не делает человека ни хуже, ни лучше других. Это могут сделать только его поступки. Больше ничего.

Геннадий, Лунинец, Беларусь
#83

Не смог пройти мимо ...

"62. Некоторые уродства никуда не спрятать. И никакая пластическая операция не поможет. Я редкая уродина, ненавижу свое тело. Самое обидное, достоинств практически нет. ...

Я похожа на мужика, причем на уродливого мужика, женственная одежда смотриться нелепо, одна моя прихрамывающая да ещё и мужеподобная походка уродует все.

Мне 22, а у меня ни разу небыло парня, наверное стоит смириться, что я как женщина ноль."

Вопиющий тандем безысходности и глупости! Разве можно иметь такую точку зрения в 22? Абсурд.

Не буду уверять, что непривлекательным женщинам легко. Женщина должна быть привлекательна! Но

Понятие привлекательна вовсе не означает 100%-е соответствие внешним стандартам. Гораздо большее влияние на привлекательность оказывает аура женщины (харизма). Включает: мировоззрение (отношение к себе и окружающим), женственность (ухоженность, манеры, голос, ) и, как это ни странно, собственные амбиции.

В 22 не бывает невостребованных девушек. Можете поверить на слово. Как профессионалу. Вокруг каждой женщины репродуктивного возраста всегда вьется стайка (или полчища) мужчин. Иной вопрос, что ранг не устраивает. Как говорят женщины ╚душа не лежит╩. Что скрывать, всем девочкам нравятся высокоранговые.

Конечно, если человек инвалид-колясочник, то результата, возможно, придется ожидать дольше. Если же у девушки все, как говорится, на своем месте, то ее степень востребованности противоположным полом зависит от ее личности (генетика, стереотипы, социальная среда, гороскоп, ).

И в заключение. Каждый человек рожден для счастья и выполнения определенного рода миссии (к примеру, Ахматовы давно не появлялись). Из этого следует √ прекратить разводить сырость, а усилия направить на поиск своего предназначения! Будьте выше неадекватной внешности! Учитесь быть привлекательной и сексуальной для своего мужчины! Займите свою нишу в обществе и будьте СЧАСТЛИВЫ!

PS. Мнение, что эталонная внешность гарант счастливого будущего, в корне ошибочно.

#84

ооох...ну капец сколько женщин собой недовольны я тут почитала. да, и я в том числе. не знаю, если судить объективно(ну исходя из мнения окружающих) я не урод. да и сама в зеркале урода не вижу,что уж тут греха таить. но почему-то ощущаю себя уродиной,некрасивой,непривлекательной,никому не нужной. да и комплексы то мне в принципе никто никогда не внушал, даже наоборот пытались избавить меня от них))и одноклассники,и друзья)) наверное я просто чрезмерно много занимаюсь рефлексией))пора бы уже менять свои мысли) а вообще - абсолютное большинство некрасавцев и некрасавиц, откуда столько проблем в вашей голове из-за внешности? трындец,чё только красотки что-ли замуж выходят? жееесть, меня окружает много некрасивых знакомых,и все они по два раза замужем были! проблема в самооценке,я так считаю.

#85

Хотя конечно это сложно заставить считать себя красивой. Да и полюбить себя тоже. Я хоть и не урод, но не могу себя полюбить. Не знаю даже почему. Хотя щас я меняюсь, вот худею. Уже на 10 килограмм похудела) Надеюсь что когда нибудь мысли о том,что я некрасивая уйдут из моей головы)) А вообще - поменьше саможалости. Саможалость - это самое ужасное что может быть...Полюбите себя. Все мои подруги и красивые и некрасивые имеют личную жизнь. А ведь исходя из ваших рассуждений : отношения с мужчинами это только для красивых женщин, построить семейную жизнь мне не суждено потому что я некрасивая итд итп, стоит сделать вывод что все некрасивые(а их явное большинство) должны остаться старыми девами и никогда не построить свою личную жизнь? Брееееед такой бред жесть....видити-ли у нас только красавицы достойны счастья и радости, а большинство людей которые обладают обычной внешность или даже страшненькой должны все время ощущать себя несчастными и ходить с кислой миной. Я всё это пишу просто потому что сама закомплексована, хотя блин я хожу по улицам и ведь прекрасно вижу какие люди ходят. каждая вторая либо страшненькая либо некрасивая. привлекательных я не столь часто вижу. стоило бы подумать : так ведь столько людей которые некрасивее меня во много раз. так нет, я бешусь с жиру. короче самооценку надо поднимать.

Гость
#86

я тоже себя считаю уродиной, иногда даже на улицу выходить не хочу. Хотя малочисленные подруги говорят, что у меня всё нормально, но я-то знаю, что они так говорят потому что не хотят меня обижать... я тут прочитала, выше кто-то писал:

"В 22 не бывает невостребованных девушек. Можете поверить на слово. Как профессионалу. Вокруг каждой женщины репродуктивного возраста всегда вьется стайка (или полчища) мужчин".

Так и хочется спросить этого человека с какой он планеты!!! Это откуда взялась такая абсурдная мысль. Мне вот 22 года и что-то стайки, а уж тем более полчища, да что там хоть одного мужчину рядом с собой не наблюдаю!

.
#87

я некрасивая , лицо большое ,щеки висят как у бульдога,а мне 25 ,еще зубы кривые ,нос не маленький так сказать ,и мне тяжело живется ,т.к очень закомплесованая ,как дикарь ((( быть бы хотя бы средней!

А на самом деле
#88
Гость

я тоже себя считаю уродиной, иногда даже на улицу выходить не хочу. Хотя малочисленные подруги говорят, что у меня всё нормально, но я-то знаю, что они так говорят потому что не хотят меня обижать... я тут прочитала, выше кто-то писал: "В 22 не бывает невостребованных девушек. Можете поверить на слово. Как профессионалу. Вокруг каждой женщины репродуктивного возраста всегда вьется стайка (или полчища) мужчин". Так и хочется спросить этого человека с какой он планеты!!! Это откуда взялась такая абсурдная мысль. Мне вот 22 года и что-то стайки, а уж тем более полчища, да что там хоть одного мужчину рядом с собой не наблюдаю!

Так он же там намекнул про "ранги". Прост он имеет в виду, что бомжи у теплотрассы, алкаши и зэки любой рады, вот это называет огромным выбором.)

Гость
#88

Некрасиво быть некрасивой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: