Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Клавдия?

Я считаю это имя очень красивым, ведь не зря же меня так назвали!

Клавушка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Бабкино имя. Назвали и назвали. Вам жить!

Xanele
#2

Клава :))))

гость
#3
Xanele

Клава :))))

полное имя Клавиатура, а по английски Keyboard )

Гость
#4

Если мне мое имя нравится, то я не считаю его нужным здесь обсуждать. Делайте выводы, Клава, блин:))))Смешное имя, нафталином пахнет.....

Гость
#5

Хромоногая, фууу)))

Йогурт Обезжиреный
#6

А мы с сестрой друг друга в шутку Клавками называем "Клав, чай налей!")))) Ну или Клавдей, Клавень, Клавидиус и все производные)) поэтому для меня это имя скорее забавное))

Гирл
#7

Разводка

Гость
#8

а мне ето имя напоминает девочку из Букваря:))Когда в школуxодила,там картинка била,где дети собирают сливи и одна из ниx била Клава,прошло почи 40 лет:))))))))

А еwё муж путалсяс одной,ее тоже Клава зовут.она умудриласьему еwе ребенка родить.привет тебе С_У_К_А

Girl
#9
Гость

А еwё муж путалсяс одной,ее тоже Клава зовут.она умудриласьему еwе ребенка родить.привет тебе С_У_К_А

В каком посёлке живёт эта Клава? :-)

Елочка
#10

nu na zagranichii vzglyad to imya nichego, a na russkii mmmm...ne ochen kak to, derevenskoe iz anekdotov.

Гость
#11

В германии нормальное девчачье имя

Гость
#12

Я помню в детстве по телеку видела дресированную свинью по имени Клава. И потом,когда с сестрой ругались Клавами друг друга обзывали. :-) так что очень хорошее имя :-D

Rouge
#13

Клавдия-звучит красиво.У меня так бабушку звали..Да и сестра двоюродная тоже Клавдия.Звучит красиво.

Гость
#14

Ужасное имя.

нечастая гостья
#15

фу...как воняет стерелтипами

Окно в Париж
#16

Красивое имя. Только щас с ним тяжело жить))

Не ангел
#17

К сожалению, я знаю только одну Клавдию, и не питаю к ней добрых чуйств на данный момент.

просто мнение
#18

у моего деда двоюродную сестру Клава звали, ее мы все никак иначе как баба Клава не называли. Поэтому и ассоциации, соответственно, с именем бабушек. А еще ассоциации с алоголиками (ничего личного), благодаря фильму "По семейным обстоятельствам". Помните, там был алкоголик (забыла фамилию актера), который менял квартиру, хотел съехаться с женщиной. И вот его спрашивает герой Евстигнеева "посмотреть можно?", а он и отвечает "Клавку? Клавку посмотреть??!!!"... вот так-то..

Гость
#19

некрасивое имя

Dresscode
#20

очень красивое имя! особенно в английском или немецком варианте- Claudia

Незнакомка
#21

Имя устаревшее, немодное...

Редиска
#22

У меня соседка тетя Клава - злобная старая дева, ненавидящая всех и вся, которая вырубила все деревья и кусты около нашего дома, это имя у меня прочно ассоциируется с ней.

Гость
#23

Гирл,x.з где она сейчас,било в Союсе,ми живем в Европе.

Гость
#24

Клавдия - красиво, Клава - грубо.

Не спать.
#25

Мне не нравится.Не воспринимаю...Как имя Мотя,Параша,Прасковья..

Гостья
#26

Имя это было очень популярно до войны (ВОВ) и после. Наряду с именами: Раиса, Зоя, Глафира.

Любовница_Хулио
#27

Международное такое имячко, во многих странах довольно распространено, правда звучит не Клавдия, а Клаудиа (Клаудиа Шифер, Клаудиа Оана). Но в России, конечно, не покатит это имя.. Клава у нас стало каким-то отрицательным нарицательным.

Весна
#28

Имя прекрасное. В России любят все упростить- Клава.. Нет, Клавдия. Вот это звучит! Уж всякие там машки-наташки-ольки-юльки и рядом не валялись))

ВВВ
#29

Очень нравится

Гость
#30

А я вам скажу, что имя очень даже красивое! И Клава, и Клавдия! Кто ж виноват, что в России развелось столько свиней, считающих нормой ставить клеймо на то или иное имя, если оно им не нравится! Имя - на то и имя, чтобы быть красивым! Некрасивых имен вообще не существует! Очень жаль, что многие живут шаблонами...

Любовь
#31

Клавдия - очень красивое имя. У Алла Борисовны Пугачевой внучка - Клавдия. А Клавдию Шульженко забыли? Ласково - Клаша, Клашенька, Клавочка. Мою бабушку звали Клавдией.

Гость
#32
Любовь

Клавдия - очень красивое имя. У Алла Борисовны Пугачевой внучка - Клавдия. А Клавдию Шульженко забыли? Ласково - Клаша, Клашенька, Клавочка. Мою бабушку звали Клавдией.

Да, у Пугачевой внучка Клавдия Михайловна Земцова - очень шикарно звучит, мне очень нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: