Гость
Статьи
Мамина подруга стала …

Мамина подруга стала моим классным руководителем((((((

Я в шоке. Мамина подруга стала моим классным руководителем((((( Теперь мама будет знать про мою успеваемость, что завышаю оценки в дневнике, иногда прогуливаю школу. Помогите

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Колибри
#1

может просто стараться учиться получше? -)

Гость
#2
Автор

Помогите

Чем?

Автор
#3

что мне делать? Я для улучшения показателей своей учебы завышала четвертные и годовые оценки и все были довольны. Прогуливала ненужные предметы (одиночные уроки), и так по мелочи. А если мама узнает про корректировки это будет ***

Гость
#4

Так радоваться надо, относиться будут хорошо и оценки будут завышаться

уже сами по себе)

Ванильная
#5

А как это можно завысить самой итоговые оценки? Они же в табеле проставлены. Шутить изволите?

Автор
#6

Оценки для мамы одни, в журнале конечно другие

Автор
#7

может просто стараться учиться получше? -)

Хм. Думаете все так просто? Есть объективные и субъективные причины.

1) у нас ботаники презираемы

2) мне лень учить много

3) много не нужных предметов или учат очень плохо

4) ненормальные учителя

#8

Ха-ха. "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ибо нет ничего сокрытого, что не сделалось бы известным". Деточка, это один мудрый человек далеко не вчера сказал. Тебя не учили, что врать, подделывать документы и прогуливать нехорошо? Знала же, что по голове не погладят, когда откроется. Ну вот - приехала. Приготовься к нагоняю и больше так не делай. Прогуливала она, да еще оценки рисовала. Почему все подростки принимают родителей за идиотов?

#9
Автор

может просто стараться учиться получше? -) Хм. Думаете все так просто? Есть объективные и субъективные причины. 1) у нас ботаники презираемы 2) мне лень учить много 3) много не нужных предметов или учат очень плохо 4) ненормальные учителя

Ну да, ну да, плохому танцору и пол мешает. Все, что ты здесь написала - голимые отмазки. После школы тебя с твоим двоечным аттестатом мама будет до пенсии содержать? Или однокласники неботаны?

Змеюка
#10

А твоя мама на собрания родительские не ходит?

Grammar Nazi
#11

А мне кажется, что вброс :)

#12

возмездие неотвратимо, автор! учи уроки, получай сейчас хорошие оценки, чтобы в последней четверти не обжаться,хотя, всё равно облажаешься - поздно спохватилась - уже конец учебного года. А как она за 10 дней до конца года стала твоим классным руководителем?Работала в школе - ни разу не видела, чтобы вот так классное руководство давали, а моя классная вообще, будучи на 8 месяце беременности нас всё-таки "дотянула" до конца

Авантюристка
#13

Че там прогуливать-то, в школе.

Автор
#14

А твоя мама на собрания родительские не ходит?

Я говорю что их нет. А когда ходит то в журнал не смотрит. Учусь я более менее прилично. Пока не смотрела.

Автор
#15

А как она за 10 дней до конца года стала твоим классным руководителем?

за 15 дней до конца года. наша прежняя классуха рванула за границу на ПМЖ. тут назначили эту. мы с ней раньше не пересекались. Нас поставили перед фактом и всё - радуйтесь. Эта, услышав мою фамилию, спросила как зовут мою маму. Так и выяснилось что они подруги. Только не виделись лет 10. Вот такая питрушка.

lulu
#16

Моя мама говорила "твои знания никто не отнимет, а свои ни кто не добавит". Учитесь не для мамы, для себя... правда если ваши родители очень обеспечены... тогда купят.

Гость
#17

автор, кинь кирпич с крыши на классную

#18
Grammar Nazi

А мне кажется, что вброс :)

Точно, школьница ни в жисть бы так не написала бы.

гоп
#19

вброс выброс развод размен ржу

мамашина подружайка полюбас особые отношения

бухни с ней и это покентуйся с ней

харе корешится с лохами

наводка ясна?

одна тёлка в нашей зоне корефанилась с учихой. вместо 2 ставили 3 или не спрашивали совсем или 5 вместо 4

тёлка была тупая как валенок

гоп
#20

Точно, школьница ни в жисть бы так не написала бы.

некоторые школьники умнее взрослых

Ванильная
#21

ПРи чём тут журнал? Я о табеле толкую. Разводка, одним словом))))

Рыжая бестия
#22

21. Что за табель? Классный журнал в учительской и дневник у ребенка. Ведомости дублируют журнал, но они хранятся в канцелярии. На руки их не дают)))))))

Гость
#23

ох и сочувствую я тебе, автор. особенно если они будут близко общаться и к новому уч году ничего не изменится

Гость
#24
Автор

может просто стараться учиться получше? -)



Хм. Думаете все так просто? Есть объективные и субъективные причины.

1) у нас ботаники презираемы

2) мне лень учить много

3) много не нужных предметов или учат очень плохо

4) ненормальные учителя

С таким подходом мамина подруга - лучший лекарь нерадивой ученицы в этой ситуации.

Гость
#25
Рыжая бестия

21. Что за табель? Классный журнал в учительской и дневник у ребенка. Ведомости дублируют журнал, но они хранятся в канцелярии. На руки их не дают)))))))

А у нас еще и электронные дневники ввели: каждый день шк.админ рассылает родителям отметки на с/телефоны. И мамина подруга не нужна!

Гость
#26

И что?Моя двоюродная сестра ,вообще, у племянниц преподает,гоняет их в хвост и в гриву.Никаких поблажек.

#27
Хреногубка

Точно, школьница ни в жисть бы так не написала бы.

И почему?

Бабуся Ягуся
#28

Автор, а хороший у вас был прошлый классный руководитель, как я посмотрю. Другая бы за подделку четвертных оценок в дневнике, да за прогулы, да за то, что родители ни на одном собрании не были, мамашке все телефоны оборвала бы,и сотовый, и рабочий, да еще и домой бы явилась вместе с соцпедагогом, а ваша ничего. Повезло дуракам.

Бабуся Ягуся
#29
Шапка

Хреногубка

Точно, школьница ни в жисть бы так не написала бы.

И почему?

Потому что настоящий школьник должен писать как в п.19 )))))

Мнение
#30

Учись, автор! Подруга тебя выведет на чистую воду и поставит при всем классе обнаженной, коленями на сухой горох. Поймешь тогда, как бедную маму обманывать... И вообще, обманывать нехорошо, тем более маму...

Ёжа
#31

Вот и стимул будет учиться, а не собак гонять! тяжело в ученье, легко в бою! Зато перед экзаменами не будешь хвататься за голову - ой, столько заданий, а я ничего не знаю! А насчет иногда расслабиться - так это возможность найти можно даже при самом лютом цербере в лице учителя, главное - не злоупотреблять этим!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: