Гость
Статьи
Начинаю новую жизнь …

Начинаю новую жизнь завтра!

Вернее уже сегодня!
Я завтра сажусь на здоровую диету(без мучного и сладкого),перестаю пить колу лайт, начинаю спорт,когда выздоровлю(сейчас простужена плюс ещё КД . Спорт это тренажёрный и …

avtor
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Карамелька
#51

Ой, девочки, признаюсь я тоже нарушила уже в первый день режим питания. В 11 вечера сорвалась и съела стейк из семги((( Желудок просто требовал еды, сильно я его видимо за зиму разъела. Такая злая потом на себя была, но зато вчера компенсировала эти кг. Гуляла на свежем воздухе часа полтора-два, под конец я правда так задрыгла, что то расстояние до дома, которое я обычно прохожу за 20-25 минут, я прошла за 12, можно сказать пробежала и заставила себя лечь в 11. Сегодня утром встала без десяти восемь, поела овсяночки, 2 конфеты правда съела, которые я надеюсь в течение дня у меня израсходуются))) До физических занятий правда дело еще не дошло, все собираюсь только)))

Нафаня
#52
avtor

Привет девочки, первая мотивация уже есть. У нас уже на форуме есть желающие.И ваши посты меня уже вдохновил.

В данный момент я ещё как зомби. простуда, кашель ,КД,плохое самочувствуе,никакой энергии. Но сегодня начинаю питаться нормально.

Хочу вам рассказать для мотивации. Весной я уже похудела на размер . Засчёт отказа от сладкого и мучного.

Сейчас вот хочу снова . Хватит уже хандрить. Осенью обычно начинаются все эти срывы и депрессняки.

И длятся до весны.Но надо стараться через силу делать всё по немногу, и к весне стартовая точка будет намного дальше чем обычно.

Так вот , с сегодняшнего дня меняем питание и ложимся спать в 23. Почему в 23? потому что с 23до 3 ночи очень важное время сна. Вырабатывается важный гормон роста, который отвечает за множество процессов и называется так же гормон молодости. До 35 лет он вырабатывается (если спать в это время) очень много, после 35 лет выработка уменьшается почти в 2 раза ,а после 50 ещё меньше. Так что надо использовать это время.

Хочу вставать часов в 8.

Мне самое главное научиться после 21.00 не начинать никаких дел. Потому что если я засяду, я не могу остановиться никак и сижу до посинения. Как например вчера было ,я сидела до 5. Это ужасно.

Ага, блин! Вот как улечься спать в 11, если я привыкла в 2 ложиться. Причем пыталась и измором себя взять, специально вставала рано, полдня ходила вареная, а к вечеру, поди ж ты-бодрая и энергичная, и спать совсем не хоца(( Только к 2м опять и утолкаешься. А вообще я заметила, что спать хочу где-то в 21.00-21.30. Но ТАК рано, я не могу ложиться. Вот и чиво делать?

Нафаня
#53
Карамелька

Ой, девочки, признаюсь я тоже нарушила уже в первый день режим питания. В 11 вечера сорвалась и съела стейк из семги((( Желудок просто требовал еды, сильно я его видимо за зиму разъела. Такая злая потом на себя была, но зато вчера компенсировала эти кг. Гуляла на свежем воздухе часа полтора-два, под конец я правда так задрыгла, что то расстояние до дома, которое я обычно прохожу за 20-25 минут, я прошла за 12, можно сказать пробежала и заставила себя лечь в 11. Сегодня утром встала без десяти восемь, поела овсяночки, 2 конфеты правда съела, которые я надеюсь в течение дня у меня израсходуются))) До физических занятий правда дело еще не дошло, все собираюсь только)))

А че семга? Рыбка она очень полезненькая, жирная особенно) Главное булки-печеньки не жрать.

Карамелька
#54
Нафаня

Карамелька

Ой, девочки, признаюсь я тоже нарушила уже в первый день режим питания. В 11 вечера сорвалась и съела стейк из семги((( Желудок просто требовал еды, сильно я его видимо за зиму разъела. Такая злая потом на себя была, но зато вчера компенсировала эти кг. Гуляла на свежем воздухе часа полтора-два, под конец я правда так задрыгла, что то расстояние до дома, которое я обычно прохожу за 20-25 минут, я прошла за 12, можно сказать пробежала и заставила себя лечь в 11. Сегодня утром встала без десяти восемь, поела овсяночки, 2 конфеты правда съела, которые я надеюсь в течение дня у меня израсходуются))) До физических занятий правда дело еще не дошло, все собираюсь только)))

А че семга? Рыбка она очень полезненькая, жирная особенно) Главное булки-печеньки не жрать.

В принципе да, но все-таки прямо перед сном не стоило наверное))

Карамелька
#55

Ужас! Я сейчас встала на весы, давно очень не взвешивалась. А перед новым годом вообще их убрала подальше, чтобы настроение мне в праздники не портили. В общем там оказалась цифра в 67 кг!! Просто для меня это караул, еще полтора года назад я была 54-55 и отлично выглядела, как раз то что нужно, потом запустила себя, стала есть больше, забила на спорт, потом вообще не просто стала есть много, а просто жрать на ночь, получается конечно, что ничего удивительного что меня так разнесло. Самый мой большой вес до этого в жизни был 63 кг, но 67 это уже нечто, так недалеко и до 70( Всё! К весне я должна скинуть хотя бы 7 кг, надо хотя бы к 60 вернуться для начала.

avtor
#56

девочки привет,

Карамелька рыба ничего страшного , даже на ночь. это белок.

Иногда даже советуют на ночь сьесть 30 грамм белка, но только нежирного конечно. с немного лимонным соком.Это активирует во сне большую продуктивность гормона роста, который влияет на молодость и похудение тоже.Гдето статья была. Сейчас не найду.

Вот.Но и жирную рыбу тоже не страшно, самое страшное есть на ночь углеводы. Вот тогда этот гормон вообще не производится ночью.

Карамелька я свои весы уже давно убрала, вернее не подхожу к ним года 3-4:))) так лучше. А то они постоянно нервировали и были причиной моих срывов.

Я смотрю по одежде похудела или нет. Весной когда стала вмещаться во вмногую старую одежду , была на 7-ом небе от счастья.

avtor
#57

Я кстати встала сегодня наконец-то в 10. Спать легла в зале, здесь светлее .И поставила радио-будильник.

А заснула вчера так : выпила пол таблетки снотворного.

Хотела витамины начать пить но не могу их найти, понятия не имею где они. Помню что однажды с собой брала. А в сумках смотрю нигде нет.

Сегодня я чувствую себя гараздо лучше девочки. Сейчас пойду в душ и в город поеду ,воздухом подышать, комп возьму посижу поработаю гдениб.

С сегодняшнего дня всё будет как надо!

Гость
#58
avtor

Я кстати встала сегодня наконец-то в 10. Спать легла в зале, здесь светлее .И поставила радио-будильник. А заснула вчера так : выпила пол таблетки снотворного. Хотела витамины начать пить но не могу их найти, понятия не имею где они. Помню что однажды с собой брала. А в сумках смотрю нигде нет. Сегодня я чувствую себя гараздо лучше девочки. Сейчас пойду в душ и в город поеду ,воздухом подышать, комп возьму посижу поработаю гдениб. С сегодняшнего дня всё будет как надо!

Молодец! Поздравляю с первыми успехами! Действительно, надо эти весы обратно подальше закинуть, вот как смогу залезть в свои любимые джинсы, тогда и взвешусь снова)))

Карамелька
#59

Предыдущий пост мой, забыла подписаться.

avtor
#60

привет девочки.Карамелька, ну я молодец, прото слов нет.

Встала как надо поделала домашние дела, собиралась город.Пошла в душ, и после душа меня разморило. Думала полежу в постели под одеялом,остыну после душа и немного сил наберусь, потом пришёл муж и лёг рядом , мы заснули.

Он потом встал и ушёл ,а я проспала до 17.00. т.е. 4 часа.

Охренеть, сегодня снова буду бодрая до 2-3 ночи. Поэтому чтобы раньше заснуть снова придётся пить снотворное.

Ну да ладно , зато есть в этом плюс, всё таки для больного организма много сна это хорошо.

Побыстрее войду в норму.

Кстати девочки, советую всем пить магний. Я вот его что-то забывала пить эти дни, и сраз ощущается беспокойство.

С ним мои нервы более в норме. Даже ПМС стал прохдить незаметно.

avtor
#61

Вот время уже к 12 подходит ,скоро придетса пит снотворное снова.

Что-то никто не пишет ничего, я сегодня чуть не сорвалась, ну да и хлеб так и ем ,но по немногу, так как мало чего подходящего для диеты имеется. Но вот муж купил конфеты, а мы с ним поссорились и я чуть на конфеты не накинулась. Но потом он меня совсем разозлил. И я собралась и поехала в город в 21.00 встретилась с друзьями, развеялась немного.

Вот в 23.00 приехала. И никаких конфет не поела. Сейчас правда пью чай с засушенными кусочками манго. Но это не так страшно. Это клетчатка.

Карамелька
#62

Автор, ничего страшного, у тебя действительно после болезни организм ослаблен, а сон лечит и восстанавливает силы. Тем более когда мы спим, мы худеем. Про магний спасибо большое что подсказала, как раз недавно думала какие бы витамины пропить, тем более у меня в последнее время я стала замечать не все в порядке с нервами)) И молодец, что сумела противостоять конфетам!))

А я вчера ходила вечером в театр, с молодым человеком, мамой и ее подругой. Ее подруга меня наверное год не видела. Так вот после, уже когда возвращались домой, мама мне говорит, мол ее подруга спросила: "Слушай, а Ольга не беременна случайно? Я ее просто давно не видела, она так поправилась что-то". Блин, и вот тут я понимаю что мне уже просто стыдно, уже раз люди замечают, значит точно надо что-то делать(( Просто позорно стало как-то даже.

Карамелька
#63

Автор, а можно узнать, ты пьешь магний, который называется "Магний В6"? Я просто много слышала про него, но пока только собираюсь начать принимать. Если несложно, напиши пожалуйста производителя или как вообще упаковка выглядит. Заранее большое спасибо.

#64
avtor

Вот время уже к 12 подходит ,скоро придетса пит снотворное снова.

Что-то никто не пишет ничего, я сегодня чуть не сорвалась, ну да и хлеб так и ем ,но по немногу, так как мало чего подходящего для диеты имеется. Но вот муж купил конфеты, а мы с ним поссорились и я чуть на конфеты не накинулась. Но потом он меня совсем разозлил. И я собралась и поехала в город в 21.00 встретилась с друзьями, развеялась немного.

Вот в 23.00 приехала. И никаких конфет не поела. Сейчас правда пью чай с засушенными кусочками манго. Но это не так страшно. Это клетчатка.

Взглянем правде в лицо, как бы это ни было неприятно, - клетчатки там кот наплакал, в отличие от простых углеводов. Не удивлюсь, если это не сухофрукт к тому же, а цукат. Лучше бы творога поели бы.

avtor
#65

Карамелька, я пью магний фирмы доппель херц. Там есть ещё такие упаковки есть их можно напрямую без запивания в рот насыпать.Т.е. если где вспомниш , то воду искать не надо.

Карамелька, ты знаеш мне твоя история очень знакома.

Ты знаеш сколько раз меня просто напрямую спрашивали не на каком я месяце.:)))

Мне даже в самолёте стюардессе предложила место получше. Она сказала что для беременных у них есть лучше место.

Я реально так выглядела. Это было ужасно.И ничего не могла сделать, всё пыталась пыталась. Кашмар.Такой депрессняк. Во прошлой весной наконец-то скинула на правильной диете 1,5 размера. Сейчас бы ещё один и я буду в самой норме. Мне так классно в таком размере, я чувствую себя легко.А если ещё мышцы подкачать так вообще.

Сегодня я девочки ,вернее вчера спать пошла часов в 2. Выпив по этого снотворное. Но провертелась 3 часа , не могла заснуть. В итоге встала всё равно в 10. Чтобы вехцером смочь заснуть. Других вариантов не остаётся.

Кстати я похудела. На мне одежда висит. Вся вода после КД вышла и ещё тело осунулось.

И лицо .У меня лицо совсем другое ,когда худое. Оно становится более милое. Когда с перевесом более грубое.

Прикольно так. Главное до всесны дотерпеть.

Я планирую тут после полного выздоровления заняться здоровьем. Я в последний год что-то сильно расслабилась. Уже в этом году простывала раз 5 наверное. 3 раза пила антибиотик.2 раза от цисцита один после челюстной операции, мне удаляли остаток зуба. Во время простуд выпила кучу всяких терафлю и аспиринов.А было время когда я несколько лет не пила никаких таблеток.

Надо заняться спортом, сауной, солярием, обливанием.

Может сегодня в солярий шодить?

Точно пойду сегодня!

У меня есть ещё подарочная карта в Термальный басейн.С массажами и сауной. Но надо долечиться хорошенько.

Кстати одна девочка писала, что если выпить кальций перед солярием, то он очень хорошо усваивается. Так как там витамин Д в соярии получаеш.

avtor
#66

соседка, ну мне не 5 лет всё же:))

Клетчатки там предостаточно, потому как всё действие клетчатки на лицо.Вернее на живот. И зукатами я не увлекаюсь. Покупаю как раз то что надо.Состав сушёные кусочки манго и всё. Когда я похудела прошлой весной, всегда заменяла сладкое на сухофрукты из манго и бананов.

Похудение шло прекрасно. Так как я слишком много о нём теперь знаю.После 8 лет разных попыток похудения.

Если вы считаете что надо сьедать 900 ккал в день и никаких углеводов очень ошибаетесь.

#67

Привет автор! Я отчитываюсь за последние дни)

Первые два дня я ела по вечерам пиццу, позавчера даже спать не могла - так объелась. Вчера съела одно яйцо и выпила чашки чая (не было времени поесть), сегодня тоже съела утром яйцо и выпила уже 3 чая без сахара. Появилась легкость и ушло в общей сложности 2 кг. Буду держать себя в руках! ))

avtor
#68

Манго ≈ один из самых популярных тропических фруктов. Он богат бета-каротином (превосходит даже морковь). Бета-каротин превращается в организме в витамин А и предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи. Кроме того, манго содержит витамины A, B и C, которые повышают иммунитет, а также клетчатку, способствующую хорошему пищеварению.

avtor
#69

Подруга , привет, молодец.2 кг это ощутимо знаю по себе.

Правда это скорее всего в основном вода, но какая разница, ведь всё равно на 2 кило легче :)))

Только не переусердствуй с ограничениями. И ешь всё сбалансировано. Главное есть полезные углеводы ,а не быстрые.

Нашему организму всё нужно и углеводы и белки и жиры.Только они должны быть правильными.

#70

Я ем столько, сколько организм просит. Просто обычно переедала (та же пицца - зачем?). Просто приучу себя меньше есть, думаю поможет.

#71

Avtor, зачем же 500 калорий, мы же не враги себе. Я прекрасно отношусь к сухофруктам, просто вы написали, что ели их поздно вечером, а их надо есть с утра. И клетчатки там в разы меньше, чем в сложных углеводах типа овсяной крупы или гречи. Так, побаловать себя разве что.

avtor
#72

72, ну естественно побаловать. Не в качестве же ужина я их ем:) Главное нужно понять общий смысл моего поста.

Я написала ,что чуть не сорвалась на конфеты, но в итоге обошлась сухофруктами. Разве это плохо?

Я же не написала что каждый ень ем на ночь сухофрукты и в этом моя диета:)

Хотя когда я прошлый раз худела , ела по вечерам не так редко их ,особенно во второй половине срока. И худелось всё равно отлично.

А овсянку или другие крупы кстати надо есть не выше нормы и вообще не злоупотреблять. Я поем 3 дня подряд так у меня кишечник тераризирует.

Для меня лучше всего это в обычную еду добавлять отруби.И вскусно и полезно, и половина всё равно не усваивается из сьеденного.

автор
#73

соседка ,а почему у тебя на фотке сосед???:))

Карамелька
#74

Автор и Подруга, вы умнички! Очень рада за вас, 2 кг это очень здорово. Главное действительно не сорваться)) Завтра, я кстати наконец-таки иду в бассейн, записалась по субботам, по вечерам буду плавать по 45 минут. Сегодня утром ела опять кашу овсяную с фруктами, бутерброд с сыром и кофе, днем как перекус йогурт, а сейчас недавно пообедала салатиком и рыбой с овощами. Больше сегодня кушать не собираюсь, только чаек вечером, главное удержаться от сладостей. Автор спасибо большое за описание, буду мимо аптеки проходить куплю. И спасибо за совет про кальций перед солярием, не знала про это. Вот чем солярий хорош зимой, так то, что в такую холодную погоду там приятно погреться)))

avtor
#75

Вышла сегодня на улицу, здесь такой морозец.

Оделась легко.

Вот пришла сразу в кафе. Сижу работаю здес на компе.

На улице солнышко.Но холодина.

Потом пойду за продуктами для диеты.

avtor
#76

Карамелька, а у нас в новом солярии,сделали морской ветер .хаха.:))) И ещё брызги. Так что там помоему согреться не успеваеш. Наверное надо в носках ложиться :)))

Но когда здоров ,то нормально в приципе:)

Матрёна)
#77

Оёёёй, девочки, я тоже ужас как хочу! я с вами) блин, только силы воли маловато у меня. Совсем стухла, сижу дома, забросила себя, пошла правда на курсы, вот надо на спорт пойти. И работу найти, и мужа, вот что самое главное. Хочу мужа.

а вы работаете? Замужем?

avtor
#78

Матрёна, я замужем, подрабатываю то там то сям. Не люблю с утра до вечера на одной работе торчать.Сама пытаюсь что-то создать типа бизнесса маленького , но что-то я слишком медленно двигаюсь и организация ужасная. Но всё же.

Я замужем ,но что-то уже охота одной пожить.мы 10 лет с мужем вместе. уже просто стало невыносимо. Мы оба постоянно дома, мозг выносим друг другу :)

А вообще советую начать со спорта и с диеты(если требуется).,только не голодной ,а нормальной.

Тогда появится энергия и желание делать всё остальное, а самое главное появится уравновешенность, спокойствие и уверенность в себе. Тогда и всё остальное будет идти как по маслу.

Аж сама на спорт захотела. Только рано мне пока.

Карамелька
#79

Я заканчиваю университет, на последнем курсе, сейчас сессия еще идет, впереди гос экзамен, а с марта начинаю работать. Не замужем, полтора года встречаюсь с молодым человеком.

Вчера кстати, так и не смогла выдержать свой план, встретилась со старой знакомой, с которой года два не виделась, за компанию не могла отказать и съела тортик, правда до 6 успела))

Сегодня начала день с фруктов, на завтрак сделала вкуснятинку такую, нарезала 5 видов фруктов, залила йогуртом и получился очень вкусненький салатик. И вообще автор права, вот еще неделя не прошла, как мы начали, а я уже чувствую какую-то легкость, пока это видимо еще просто психологически, но мне нравится заниматься планированием питания, физических нагрузок и потихоньку вводить их в жизнь. Главное, чтобы мотивация сохранялась.

avtor
#80

Карамелька, самое главное не нужно себя корить за срыв. И наказывать.Ну произошёл срыв ну и ладно.

У меня тоже бывали срывы, но я после этого продолжала дальше как ни в чём не бывало. И всё было ок.Никаких изменений не было плохих. Худела без проблем.

Сегодня встала в 12, хотя легла вчера в 1.00 Помыла голову вечером ,она конечно не просохла, но я спала в зале и батарею возле головы ,которую я на ночь укручиваю, отключатьне стала, так как волосы были ещё не совсем сухие. В итоге всю ночь промучилась от этой батареи , жарко, а выключу , могу снова простыть.

И ещё у меня всю ночь одна гланда болела. Уже 2 дня такое, вроде я вызроровила ,а с одной стороны ужасно больно глотать. Странное явление. Думала может от кашля и напряга. Сейчас посмотрю в интернете что это и как действовать. Поэтому снова встала в 12, это ужасно.

Снова не смогу заснуть раньше 2-3.

Карамелька
#81

Я тоже самое, вчера легла в час, а сегодня встала в половине двенадцатого, смотрела какую-то ерунду по телевизору, ничего полезного. Насчет гланды. Может стоит прополаскать горло содой или ротаканом?

avtor
#82

82, карамелька, да я тоже так подумала, даже хотела сделать. Но в итоге забыла и уехала в город. Но сейчас стало гораздо лучше. Ура. Уже не так больно. Надеюсь теперь будет всё ок.

Сегодня отошла снова от диеты. В городе когда находишся незнаеш что такого диетического поесть.

Автор,
#83

Шото никто не заходит.Жалко:)

Ну ладно я тоже закрываю комп и иду делать всякие предсонные дела :)))

Надеюсь засну сегодня хотя бы в 1.00

Карамелька
#84

Всем доброго дня! Вчера у меня было первое посещение бассейна, могу сказать, что еле-еле проплавала 45 минут, я уже честно говоря после 15 устала))) Ну ничего, думаю со временем привыкну. Зарядку у меня что-то тоже не получается по утрам делать, причем независимо от того, во сколько встала или легла, просто не могу почему-то. Легче вечером заниматься. Сегодня пойду в салон лечить волосики восстанавливающими масками, а потом наверное сделаю ламинирование.

avtor
#85

Привет всем кто ещё здесь:)))

У меня сегодня шло более менее. Дету держу, есла много рыбных продуктов. даже с утра. :)

В общем весь день морские продукты.И сытно и вкусно и не чувствуется никакого недополучения еды.

Вечером плотно поела, чтобы долго не хотеть есть. Но главное всё полезное и никакого хлеба.

Салат,с добавлением отрубей, креветки, и всякие закуски из овощей.

Очень довольна собой.

сейчас уже 8, как раз до ночи есть не захочется.А спать попробую сегодня лечь рано. Выпью всю таблетку снотворного может сегодня смогу выспаться . А то кашель ночью всё спать не даёт.

до 5 не могу заснуть.Встаю в 12.Сегодня в 13. Жесть.

Сегодня мне стало уже лучше в целом,и кашель не такой сильный. Думаю завтра будет ещё получше если я ещё и высплюсь и пораньше встану.

Карамелька
#86

Я тоже хотела встать пораньше, даже будильник себе поставила, но уснула где-то полвторого и в итоге только полчаса назад заставила себя вылезти из кровати)) Вчера у меня был какой-то ужасный день, поругалась с молодым человеком, настроения не было, но главное что я на еду не сорвалась как это у меня обычно бывает. К вечеру вроде более менее помирились. И у меня наконец-таки получилось негативную энергию сбросить путем физических упражнений. Вечером села велотренажер крутить, 50 раз покачала пресс, больше пока не получается))) но думаю со временем буду увеличивать нагрузку. Еще заметила классную вещь как можно себя еще больше мотивировать заниматься спортом. Обычно я включала просто ритимичную музыку и под нее занималась, а вчера включила непосредственно любимые музыкальные клипы. И когда смотришь на шикарных красоток, которые в них снимаются, крутить педали хочется как-то быстрее))) сильнее мотивирует сбросить все лишнее с себя))

avtor
#87

Devochki ne propadajte pozhalujsta

avtor
#88

Devochki ne propadajte pozhalujsta

автор
#89

Девочки не пропадайте пожалуйста

автор
#90

блин что случилось с транслитом.Ну да ладно, хот рейтинг поднимется

avtor
#91

Я так и сижу на диете.Правда иногда бывают отклонения,но процесс всё равно идёт.Я вот только только начала выздоравливать.Так что теперь буду активнее.

А то весь сонный график сбился не пойми куда.

Сегодня заснула аж в 7 утра, встала хоть в 12 и то радует.

Сегодня попробую спать пораньше лечь.

Я ещё сегодня сходила в солярий наконец-то .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: