Гость
Статьи
О том, как на море …

О том, как на море тонули.

Я плохо плаваю. На прошлой неделе я отдыхала на Черном море, это последняя неделя отпуска. Произошло интересное событие. я качалась на волнах на надувном матрасе и читала книгу, довольно далеко от берега - глубина метра два. слышу какой-то плеск, поднимаю глаза от книги - человек лет 8 пытается ухватиться за мой матрас. я отпихнула его, естественно боясь утонуть - если он влезет то матрас перевернется, и книга намокнет.
я позволила ему держаться за матрас и подгребала немного рукой, чтобы доставить человека на мелкое место (и он греб, вез нас)
что меня удивило и позабавило - реакция его родителей. они были недовольны тем, что я не позволила ему влезть, я по их мнению могла сама "отгрести" матрас до берега.
но я ответила им, что слезать в воду не должна была, моей задачей было лишь спасти жизнь, а не думать о его комфорте, и абсолютно права без сомнения.

ps маленькие дети - это до 4-5 лет, такого бы я пустила на матрас - вдруг не удержится, да и грести толком не может.
с 5 лет возраст сознательный абсолютно. а с 7 лет вообще и в транспорте должны уступать своим мамам и старикам.

18-летняя
44 ответа
Последний — Перейти
Трали-Вали
#1

Ахинея какая-то)

Гость
#2

ничего не поняла О_о

Это про нечеловечность мамаш на пляже? Еще прошлогоднюю тему не забыли)))

Гость
#3

Родителей поубивать, за детьми следили бы сами!

ту-ту
#4

оригинальная разводка, на твердую четверку, молодец, автор! а остальные учитесь, а то задолбали темами про детей в транспорте.

Гость
#5

Я бы на вашем месте так же поступила, но осторожней. Мне рассказывали, как девушка плавала на матрасе и уснула, ее унесло в открытое море, матрас сдулся, осталась одна подушка, она за нее держалась несколько часов, обгорела, облезла, только вечером ее нашли.

Гость
#6
ту-ту

оригинальная разводка, на твердую четверку, молодец, автор! а остальные учитесь, а то задолбали темами про детей в транспорте.

вы что, прошлые темы не читали? да задолбали уже со своим матрасом еще с прошлого года. Слово в слово такая тема была.

Леночка
#7

Разводка! Люди, не ведитесь!

Миранда
#8

странны слова про "книга намокнет", в такой ситуации чхать на книгу

Леночка
#9

Разводка! Люди, не ведитесь!

Гость
#10

ахаха

поиск по слову "нечеловечность" по форуму - оборжаться

автор, иди убейся тупая курица

Гость
#11
Миранда

странны слова про "книга намокнет", в такой ситуации чхать на книгу

Ну кому как. В такой ситуации я думала бы больше о себе и о своих вещах. А если плавать не умеешь так нефиг и в воду лезть. Каждый сам за себя, а не один за всех.

Гость
#12
Гость

вы что, прошлые темы не читали? да задолбали уже со своим матрасом еще с прошлого года. Слово в слово такая тема была.

пруф?

Там была другая тема, про то как автор стала тонуть и ухватилась за круг с малышом, а мамаша стала ее прогонять. Не сейте путаницу на форуме.

Гость
#13
Гость

ту-ту

оригинальная разводка, на твердую четверку, молодец, автор! а остальные учитесь, а то задолбали темами про детей в транспорте.



вы что, прошлые темы не читали? да задолбали уже со своим матрасом еще с прошлого года. Слово в слово такая тема была.

та нет) в прошлом году была ситуёвина с точностью до наоборот: авторша тонула, хотела зацепиться за матрас с дитенышем, а мамаша этого самого дитеныша не разрешила." Бесчеловечность материнства" называлась)

Гость
#14
Гость

Ну кому как. В такой ситуации я думала бы больше о себе и о своих вещах. А если плавать не умеешь так нефиг и в воду лезть. Каждый сам за себя, а не один за всех.

Я бы тоже книгу защитила, мне ее еще читать.

Гость
#15
Гость

Я бы тоже книгу защитила, мне ее еще читать.

)))))))))

Гость
#16

прошлогодняя разводка. автори даже свое придумать не смог

Гость
#17
Гость

)))))))))

без шуток. Если я даже одну строчку пропущу, меня это потом гложет, а тут целая книга. Поэтому в транспорте в чужие книги не заглядываю, чтоб не было стресса, а если уж заглянула, то покупаю такую же.

Гость
#18
Гость

без шуток. Если я даже одну строчку пропущу, меня это потом гложет, а тут целая книга. Поэтому в транспорте в чужие книги не заглядываю, чтоб не было стресса, а если уж заглянула, то покупаю такую же.

О как. Я тоже книги читать обожаю. Но лишь те, что мне интересны, а страницы в них иногда пропускаю,где скучно очень.))

Гость
#19
Гость

О как. Я тоже книги читать обожаю. Но лишь те, что мне интересны, а страницы в них иногда пропускаю,где скучно очень.))

о, я так не могу. Мне потом все время кажется, на каждой строчке, что я могла пропустить что-то интересное и важное. Только в Парфюмере пропустила часть где он в пещере сидел, и не жалею.

Гость
#20
Гость

о, я так не могу. Мне потом все время кажется, на каждой строчке, что я могла пропустить что-то интересное и важное. Только в Парфюмере пропустила часть где он в пещере сидел, и не жалею.

А я ненавижу читать про душевное состояние героя. Сразу так скучно становится.

Собака Павлика
#21

Аааа, хочу дельфина потискать((. У меня есть фотография мамы, где она с зажмуренными глазами и открытым ртом стоит с вытянутой рукой, а из воды выпрыгивающие дельфины, которые носом до этой руки хотят достать. Она не в курсе была, что дельфины специально обученные, а фотограф знал и попросил руку вытянуть. Я только диких в море видела и сколько бы ни хлопала там под водой - они ближе, чем на 5 метров не подплывали. Вот такая у меня, к счастью, сбыточная рано или поздно мечта. Извиняюсь за оффтоп.

Язва
#22
Собака Павлика

Аааа, хочу дельфина потискать((. У меня есть фотография мамы, где она с зажмуренными глазами и открытым ртом стоит с вытянутой рукой, а из воды выпрыгивающие дельфины, которые носом до этой руки хотят достать. Она не в курсе была, что дельфины специально обученные, а фотограф знал и попросил руку вытянуть. Я только диких в море видела и сколько бы ни хлопала там под водой - они ближе, чем на 5 метров не подплывали. Вот такая у меня, к счастью, сбыточная рано или поздно мечта. Извиняюсь за оффтоп.

Ф чем проблема?

Гость
#23
Зябка

Прошлым летом была уже эта разводка... мне понравилась, прикольная, посмеялись так от души... Человек лет 8-ми - это очередной вуменский перл :0))

а что, не человек что ли? абсолютно логичная фраза, подчеркивающая что это не "этожеребенок", а человек, в сознательном возрасте.

Дама с горностаем
#24

прошлым летом эту девушку так и не утопил чей-то ребенок

решил этим летом все же доделать это черное дело)))))

ржак

Гость
#25
ту-ту

оригинальная разводка, на твердую четверку, молодец, автор! а остальные учитесь, а то задолбали темами про детей в транспорте.

ЭТО уже не оригинально. Вы в прошлом году где были, м?

#26

Эта тема-слово-в слово, была год назад!

бэд
#27
Дама с горностаем

прошлым летом эту девушку так и не утопил чей-то ребенок решил этим летом все же доделать это черное дело))))) ржак

))))))))))))))))))))))))))))))

да, событие очень интересное! Человек лет 8-ми чуть не утопил взрослую тётку, которая, в первую очередь, спасала бы книжку, а потом уже себя.

Гость
#28

А кошка в этом деле никак не фигурирует? А, пардон, кошка будет в теме про пожар или про колбасу.

#29

человек лет 8:)))))))))

#30

в прошлом году другое было. Там сумасшедшая овуляшка не пожелала вытащить из надувного круга человека лет 2-х и отдать круг фее, которая тонула:)))

#31
Рината

в прошлом году другое было. Там сумасшедшая овуляшка не пожелала вытащить из надувного круга человека лет 2-х и отдать круг фее, которая тонула:)))

)))))Не читала.

#32

про ребенка и колбасу не читала?:))))))) Дай догадаюсь. Человек лет 6 забрал пследний кусок колбасы в буфете олинклузив? Фея осталась голодна и возмущена наглостью?:)))

Гость
#33

По теме: мамаша должна была вас расцеловать,что вы ее ребенка вообще вытащили. Таких маленьких детей одних купаться не пускают, вообще-то

Автор, сочините что-нибудь поинтереснее

#34

плавают всякие... с человеками разных лет. Нормальным людям никакого житья:))

Гость
#35
Зябка

Там было несколько тем, одна за одной, похоже написанная одной рукой: про кошку, ребенка и пожар, про ребенка и спасательный круг и про ребенка и колбасу... но про колбасу я подробности забыла...

Про колбасу. Голодная авторша спустила последние 100 рублей (в евровом эквиваленте) на шампунь. В это время на улице в коляске человек лет не помню скольки хрумкал колбасу. Голодная авторша инстинктивно ухватилась за продукт питания, но тут подоспела разъяренная мамаша, наорала на наглую оборванку и на глазах голодной авторши скормила злосчастную колбасу не кстати проходившей мимо кошке.

Гость
#36
бэд

Дама с горностаем

прошлым летом эту девушку так и не утопил чей-то ребенок решил этим летом все же доделать это черное дело))))) ржак

)))))))))))))))))))))))))))))) да, событие очень интересное! Человек лет 8-ми чуть не утопил взрослую тётку, которая, в первую очередь, спасала бы книжку, а потом уже себя.

18 лет это не тетка, а тоже ребенок, подросток.

Гость
#37
Зябка

человек лет 6-ти ел колбасу

Рината

плавают всякие... с человеками разных лет. Нормальным людям никакого житья:))

бэд

Человек лет 8-ми чуть не утопил

а что, не человек что ли? абсолютно логичная фраза, подчеркивающая что это не "этожеребенок", а человек, в сознательном возрасте

#38
Гость

Про колбасу. Голодная авторша спустила последние 100 рублей (в евровом эквиваленте) на шампунь. В это время на улице в коляске человек лет не помню скольки хрумкал колбасу. Голодная авторша инстинктивно ухватилась за продукт питания, но тут подоспела разъяренная мамаша, наорала на наглую оборванку и на глазах голодной авторши скормила злосчастную колбасу не кстати проходившей мимо кошке.

не та ли это кошка, чье спасение из пожара потом стояло под вопросом?:))))

Гость
#39
Рината

не та ли это кошка, чье спасение из пожара потом стояло под вопросом?:))))

Ой не знаю. Возможно и не та, т.к. автор писала, что предпочла бы спасти кошку, а не ребенка. Но согласитесь, спасать кошку, съевшую у тебя на глазах колбасу, на которую были конкретные планы, как-то не логично. Мстя бы не получилась)))))))

#40

зато мстя человеку лет не помним скольки удалась. Тот больше виноват, он небось, колбасу- то тихонько не отдал, ор поднял:))

#41

Ёба!

Амели
#42

меня ни что в мире не заставит отплыть от берега на глубину больше моего роста

Пчелка Майя
#43
Гость

Я бы на вашем месте так же поступила, но осторожней. Мне рассказывали, как девушка плавала на матрасе и уснула, ее унесло в открытое море, матрас сдулся, осталась одна подушка, она за нее держалась несколько часов, обгорела, облезла, только вечером ее нашли.

к меня папа в 1990 уснул на черном море на матрасе, разбудили корабли на подплыве к нейтральным водам ))))))))))))))

Яна
#44

Даже если история и *** разводка,то все равно все ужасно нелогично. Тетка сама признается что плавать не умеет и при этом не боится отплывать далеко от берега. Тут знать прошлогодние темы не надо,чтобы догадаться что это разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема