Гость
Статьи
Восточный берег Крыма

Восточный берег Крыма

Бывший муж через 20 лет после развода очнулся, предлагает подарить мне участок 10 соток на Восточном берегу Крыма. Я живу в России, соответственно гражданка РФ.
Не могу определиться - нужно ли мне это? Не огребу ли я проблем с этим уча стком,
он даже не в собственность, а в аренду. Призываю коллективный разум!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Что-то тут нечисто. Что за припадок невиданной щедрости?

Как можно подарить арендованный участок? Можно только в субаренду сдать.

Гость
#2

Не стоит связываться.

Крымчанин
#3

А зачем нам москали? Сидите там на своем Арбате и приезжайте к нам на отдых. Мы с вас денежек срубим.

Москвичка
#4
Крымчанин

А зачем нам москали? Сидите там на своем Арбате и приезжайте к нам на отдых. Мы с вас денежек срубим.

Нафига вы нам нужны- мы по культурным странам поедем, а не в ваш море-писуар.

Гость
#5
Дочка

Что-то тут нечисто. Что за припадок невиданной щедрости? Как можно подарить арендованный участок? Можно только в субаренду сдать.

Дочка, аренда оформляется на меня, с его стороны самая большая подстава - это только если вообще ничего с этим участком не получится. Меня беспокоит другое, начну строи тся, отберут аренду, так как нерезидент, не начну строится, все мхом порастет. В идеале хочу построить домик, сдавать приезжим на лето

Дочка
#6

Чтобы разобраться, мне кажется, нужно туда поехать и на месте с юристом потолковать. Крым-это автономия. Насколько я помню, они там столько распоряжений местного значения наворотили, для своих татар, что теперь чёрт ногу сломит в законодательстве.

А почему он так решил сделать, вы не спрашивали? Или он алиментов за 18 лет должен, или хочет обратно сойтись, какой мотив, я не понимаю?

Гость
#7

Дочка, тут инициатива шла от его друга. он занимается недвижимостью в Крыму, предложил моему участок, у моего бывшего недвижимости итак до статочно, и он решил подарить нашей общей дочери, а потом уже передумали оформлять на дочь, решили, что лучше на меня.

Дон
#8

рiзати москалiв

Дон Педро
#9
Дон

рiзати москалiв

Дайте менi автомата - пiду стрiляти москалiв!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: