Гость
Статьи
Что нужно делать, …

Что нужно делать, чтобы желания и мечты сбылись

Может способ есть какой-то, чтобы они непременно стали явью?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1
Гость

Может способ есть какой-то, чтобы они непременно стали явью?

Работать над сбычей мечт, выключив вуман ру и занявшись чем-то полезным.

Гость
#2

Пить до 6 утра, проснуться в одежде и халате на столе - мечты сбудутся, гарантирую

Гость
#3

Блин, автор, смотря, какая мечта. Если вы мечтаете, например, стать врачом, то идите учиться. Если о дорогой машине, то ищите заработок. Если об идеальном мужчине, то тут вообще ничего не сделать, таких только бог посылает. И так далее, поконкретней про мечту напишите.

Гость
#4

карта желаний

Гость
#5
Гость

карта желаний

Чушь) Легче верить в то, что найдешь лампу Алладина)

петарда
#6

Ой, я знаю, сейчас расскажу..Слушала запись какого-то голоса,не помню,так он советует никого не обижать,мужу не изменять(если хочешь ,что бы с мужем было все хорошо). Попросить у всех прошение ,можно мысленно,и пожелать всем счастья. И тогда все желания сбываются.Я сразу нашла работу. А один знакомый в Австралию так уехал на работу врачом,а то все не пускали.

Гость
#7
Гость

карта желаний

А что за карта желаний?это вроде как на бумаге желания излагать нужно?

Гость
#8
петарда

Ой, я знаю, сейчас расскажу..Слушала запись какого-то голоса,не помню,так он советует никого не обижать,мужу не изменять(если хочешь ,что бы с мужем было все хорошо). Попросить у всех прошение ,можно мысленно,и пожелать всем счастья. И тогда все желания сбываются.Я сразу нашла работу. А один знакомый в Австралию так уехал на работу врачом,а то все не пускали.

Я тоже сегодня сразу пошла и купила колбасу. Видать, тоже пожелала всем приятного аппетита! Да, русская инфантильность неистребима. Всем подавай золотую рыбку, печку али конька-горбунка! Сами ничего не умеем.

Гость
#9
Гость

Блин, автор, смотря, какая мечта. Если вы мечтаете, например, стать врачом, то идите учиться. Если о дорогой машине, то ищите заработок. Если об идеальном мужчине, то тут вообще ничего не сделать, таких только бог посылает. И так далее, поконкретней про мечту напишите.

Ну про мечту наверно не буду тут писать)по-другому даже вопрос сформулирую: вот говорят же, что если сильно чего-то хотеть, то желание сбудется, так вот, если, например, делаешь что-то к исполнению какой-то абстрактной мечты, мечта,скажем так,не совсем обычная (т.е.не машина, не врач),из-за сильного желания и усердия она может сбыться?

Гость
#10

пост 9 - если Вы осуществление своего желания начинаете со слов "вот говорят...", то ваше желание обречено на провал.

Гость
#11
Гость

Ну про мечту наверно не буду тут писать)по-другому даже вопрос сформулирую: вот говорят же, что если сильно чего-то хотеть, то желание сбудется, так вот, если, например, делаешь что-то к исполнению какой-то абстрактной мечты, мечта,скажем так,не совсем обычная (т.е.не машина, не врач),из-за сильного желания и усердия она может сбыться?

Моя 6-летняя племянница мечтает стать рыцарем и летать на драконах. Тоже всё у меня спрашивает, сбудится ли, если она очень сильно захочет. Как думаете, что я ей отвечаю?

Una donna cattiva
#12
Гость

Моя 6-летняя племянница мечтает стать рыцарем и летать на драконах. Тоже всё у меня спрашивает, сбудится ли, если она очень сильно захочет. Как думаете, что я ей отвечаю?

)))))))))))))))))))

Гость
#13

надо отказаться от этой мечты и забыть. или же другой способ просматривать слайды со своим присутствием. те как ваша мечта должна реализоваться

мики
#14

Автор, а Вы не думали, что для того, чтобы она сбылась, очень многие процессы совершенно других людей должны быть затронуты? Эффект бабочки.

Поэтому, она может и сбудется - лет через 20, когда события с "участниками" Вашего желания тоже как встанут на свои места.

Прежде чем чего-то хотеть, надо четко понимать чем Вы за это готовы заплатить.

Гость
#15
Гость

Ну про мечту наверно не буду тут писать)по-другому даже вопрос сформулирую: вот говорят же, что если сильно чего-то хотеть, то желание сбудется, так вот, если, например, делаешь что-то к исполнению какой-то абстрактной мечты, мечта,скажем так,не совсем обычная (т.е.не машина, не врач),из-за сильного желания и усердия она может сбыться?

Автор, признайтесь, что за мечта. Форум-то анонимный. Обещаю, честно скажу, что думаю, без издевок.

Гость
#16

МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ (об исполнении желания)

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

╚О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!╩

2. Молитва ╚Отче наш╩ - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

╚Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!╩

4. ╚Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!╩ - Читать 1 раз

5. ╚Святая Марта, проси о нас Иисуса!╩ - Читать 9 раз

Гость
#17

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Гость
#18

Спасибо.

Гость
#19
Гость

МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ (об исполнении желания)

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

?О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)?

?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?

2. Молитва ?Отче наш? - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

?Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!?

4. ?Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!? - Читать 1 раз

5. ?Святая Марта, проси о нас Иисуса!? - Читать 9 раз

Да уж, прочитала я всё это и подумала "почитать что ли? чем чёрт не шутит?" и тут же ужаснулось от собственной мысли. Вот, вам и ответ.

Провинциалка
#20

Нужно создать план действий и работать над реализацией. Вот и все.

Провинциалка
#21

А все карты желаний - имхо, фигня. Если вы не будете работать над тем, что написано в карте, то желания так и останутся на листке бумаги.

Гость
#22

Иногда нужно немного подождать, чтобы мечта сбылась. Моя племянница с трех лет мечтала о большой груди. Даже на Новый год это желание загадывала)) Сейчас ей 16, у нее 4-й размер))

Гость
#23
Гость

Иногда нужно немного подождать, чтобы мечта сбылась. Моя племянница с трех лет мечтала о большой груди. Даже на Новый год это желание загадывала)) Сейчас ей 16, у нее 4-й размер))

девочки хотят быть похожими на мам.у мамы наверное большая грудь вот и у девочки...это генетика

гость
#24

я уже 3 года мечтаю о конкретном человеке, люблю его и хочу с ним встречаться.

даже пусть он меня не любит, а просто встречается со мной, пусть даже только для секса.

сколько нервов и энергии потратила на это желание. отправляла в комос, молилась, просила других, чтоб помолились за меня, а так же загадывала на все праздники, на которые только можно загадывать желания, новый год, святки, свой, день рождения, пасху. загадывала на часы, в "золотое время суток".

уже 3 года!!!!

а до сих пор ничего не сбывается.

п.с. это не Прохоров и не Абрамович )))) он - даже не известная личность. а просто один мой знакомый, с СЗ.

Гость
#25
гость

я уже 3 года мечтаю о конкретном человеке, люблю его и хочу с ним встречаться.

даже пусть он меня не любит, а просто встречается со мной, пусть даже только для секса.

сколько нервов и энергии потратила на это желание. отправляла в комос, молилась, просила других, чтоб помолились за меня, а так же загадывала на все праздники, на которые только можно загадывать желания, новый год, святки, свой, день рождения, пасху. загадывала на часы, в "золотое время суток".

уже 3 года!!!!

а до сих пор ничего не сбывается.



п.с. это не Прохоров и не Абрамович )))) он - даже не известная личность. а просто один мой знакомый, с СЗ.

Вы молились, чтобы он встречался с вами хотя бы для секса?) неудивительно тогда, что ничего не получается. Вот если бы молились о замужестве - может, и получили бы желаемое.

А вообще, загадывать конкретных людей нельзя, Господу и Вселенной виднее, какой человек вам нужен.

Кактус
#26

Верить и действовать!

Кактус
#27
Una donna cattiva

Гость

Моя 6-летняя племянница мечтает стать рыцарем и летать на драконах. Тоже всё у меня спрашивает, сбудится ли, если она очень сильно захочет. Как думаете, что я ей отвечаю?

)))))))))))))))))))

Пусть и дальше мечтает - может, станет писательницей, как Джоан Роулинг.

Кактус
#28

Гость, вместо того чтоб загадивать гна конкретного человека. лучше загадывай на свою идеальную половинку - и греха и будет, и результат намного лучше!

Гость
#29

Девочки, вот кто-то пишет что карта желаний фигня, я с этим не соглашусь, я конечно, на конкретного человека не загадывала, но например писала, про машину, диплом о ВО, фотик проф. и так по мелочи. всё написала, оформила от души и убрала в шкаф, никто про неё даже не знал и в течении года все мои желания сбылись, вот думаю ещё сделать... Главное всё отпустить и не ждать и дни не высчитывать, а просто забыть....и верить....А что касается про Мужчину конкретного загадывать, то это не получится, у этого человека своя судьба, тут либо дано быть с ним, либо нет

#30

я карту желаний делала 2 раза ничегошеньки не сбылось:) но я как-то прочитала про волшебную тетрадь, надо 31 декабря перед самым новым годом написать все свои проблемы и все что плохого было на листики а потом сжечь,а 1 числа в любое время написать список чего ты хочешь успеть за год(ну допустим купить автомобиль,перекрасится в рыжий,побыть в Бразилии) ну и.тд и так по пуктам,я в прошлом году написала такой список ,сбылось примерно 80процентов,хотя я тот список еще не достовала ,тоно уже не помню что я там писала

Гость
#31
петарда

Ой, я знаю, сейчас расскажу..Слушала запись какого-то голоса,не помню,так он советует никого не обижать,мужу не изменять(если хочешь ,что бы с мужем было все хорошо). Попросить у всех прошение ,можно мысленно,и пожелать всем счастья. И тогда все желания сбываются.Я сразу нашла работу. А один знакомый в Австралию так уехал на работу врачом,а то все не пускали.

Тоже мужу не изменял :)?

Елена
#32

Посмотрите фильм "Секрет", почитайте Валерий Синельников "Сила намерения" В инете это всё есть. Не забывайте, что для того чтобы быстрее желание сбывалось, важно вдохновение. Очень важно ваше эмоциональное настроение.

Староверы говорят, что длинные волосы женщины это как антенны, которые связывают её с космосом. По ним идёт информация, если их заплетать в косу, то включается фильтр и к женщине идёт только хорошая и нужная информация, потому и нельзя было, чтобы девицу кто-либо видел с распущенными волосами. только близкие люди, муж, родители. Опростоволоситься -- значит показаться лишнему человеку с распущенной косой.Чем длиннее волосы, тем быстрее исполняются желания. Хотите верьте, хотите нет. Это всего лишь информация, которую я слышала.

Гость
#33
Елена

Посмотрите фильм "Секрет", почитайте Валерий Синельников "Сила намерения" В инете это всё есть. Не забывайте, что для того чтобы быстрее желание сбывалось, важно вдохновение. Очень важно ваше эмоциональное настроение.

Староверы говорят, что длинные волосы женщины это как антенны, которые связывают её с космосом. По ним идёт информация, если их заплетать в косу, то включается фильтр и к женщине идёт только хорошая и нужная информация, потому и нельзя было, чтобы девицу кто-либо видел с распущенными волосами. только близкие люди, муж, родители. Опростоволоситься -- значит показаться лишнему человеку с распущенной косой.Чем длиннее волосы, тем быстрее исполняются желания. Хотите верьте, хотите нет. Это всего лишь информация, которую я слышала.

Елена., идите в жо-пу.

Гость
#34
Una donna cattiva

Работать над сбычей мечт, выключив вуман ру и занявшись чем-то полезным.

Вот золотые слова, блин! ППКС!!!

Светик
#35
Гость

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Девочки, не занимайтесь этим, только хуже себе сделаете! Это чистой воды магия, для благообразия в форме молитвы. Ужас(((

Лола
#36

Я думаю нужно верить в свою мечту.

Лола
#37

Знаю, уже так много времени прошло после того, как этот пост был опубликован, но все же не смогла стоять в стороне. Вы знаете, в какой- то мере у меня была идентичная ситуация и тоже длилась 3 года и безрезультатно, хотя где- то в глубине души я все равно верю, что наши пути сойдутся, хотя бы дружбой. И уже за эти три года ожиданий, я поняла, что главная цель это вовсе не он, а просто желание быть счастливой в любви. Я вот, что вам скажу девушка, вот эти все- я написала на бумажке и сбылось, это просто смешно.) Я не пытаюсь здесь никого оскорбить, просто хочу сказать, что я более, чем уверенна, что тот кто и пишет эти вещи, не сидят сложа руки и ждут, когда, например, тот же самый упомянутый фотоопарат упадет с неба. Так в жизни не бывает.) Чтобы что- то добиться,надо потрудиться.) Мы сами строим жизнь и сознательно или безсознательно делаем какие- то манипуляции для "сбычи мечт". Даже, когда мы пишем на листке желания, мы уже решительно настраиваемся на то, чтобы исполнить их. Насчет молитв. Знаете, мы так часто у Него просим, вечно в нас вот это"дайдайдай", но при этом мы никогда Ему не говорим спасибо за то, что у нас уже есть. Молитесь и за него, за счастья этого человека, чтобы у него тоже все было хорошо. Я скажу вам в лоб- эта мечта может и не сбыться, но только потому, что вы найдете лучше, то, что действительно ваше. Потом , может даже, вы часто будете с ужасом, а может и со смехом вспоминать ваше рвение к тому человеку, встретив свою истинную вторую половинку. Ведь, поправде, в жизни все органично, мы действительно получаем то, что нам нужно, даже, когда мы по началу несовсем уверенны в этом. Я желаю вам веры в себя, в любовь. Я больше, чем уверенна, что вы прекрасны, как изнутри, так и с наружи! И все у вас будет хорошо! Просто настройте себя на то, что хотите быть счастливой и это произойдет! Обязательно! Не настраивайте себя "Хоть бы он переспал со мной. Мне и этого хватило бы." Увожайте себя, ибо вы достойны большего и самого лучшего! Удачи вам!

Лили
#38

P.S заметила, что юзер, что выше тоже лола, поэтому поменяю ник)))

Гость
#39

а какие еще способы

над
#40

..ничего не сбывается

рпр
#41

У меня тоже не сбывается

Мечтательница
#42

Мечты сбываются, проверено! Я составила карту желаний, приклеила туда разные страны(я хотела посещать в год не менее 5 стран), чемоданы, на отношения приклеила одного турка, с которым я тогда общалась в инете. Еще приклеела телефон 😁, и написала что хочу обучаться за границей, иметь много друзей иностров, чтобы выучить англ и турецкий. А главной мечтой было статб стюардессой(думала это никогда не сбудется, родители были против, надо было переехать в другой город, знать английский хорошо и еще боялась, что не пройду мед комиссию). Но я мечтала, всегда смотрела на пролетающие самолеты и хотела оказаться в каждом из них! Карту составила в 2008 сбылось все в 2011. За это время я в инете учила англ, турецкий общалась с носителями и посылала резюме, ответа не было. И наконец, когда я в очередной раз послала резюме, мне позвонили и пригласили на тестирование! Но я жила в другом городе, а звали меня уже на завтра!!! Поездом 2 дня ехать, у меня были деньги, которые копила на отпуск, я взяла их пошла за билетом на самолет. Билетов не было, поставиди в бронь. Я пошла домой и подумала, если появится билет судьба нет так больше и стараться не буду, не судьба.Билет появился, вечером я уже была в другом городе. Прошла тест, потом собеседов, потом медкомиссию! Поехали учиться в Германию. Начала работать, летала за границу больше пяти стран)) в год. И потом появился тот турок, а я уже и забыла про него. Встретились с ним, он предлагал встречаться, но тогда я уже была влюблена в другого... Ну и друзей появилось много. Вроде все сбылось. И еще много чего сбывалось. Моя сестренка студентка, все время говорила что хочет в Барселону, у нее не было денег и вдруг через месяца два через знакомых семья ищет няню на лето, и конечно она прошла собеседования и поехала. Вывод: если хотеть и верить сбывается, если хотеть но не верить вообще, то может и не сбудется.

Анастасия
#43

Нужно молится от чистого сердца! От искреннего! Бог исполнил мою мечту! Я очень хотела посмотреть кое что которое не видела много лет. Я родилась своими словами! Все время просила помочь исполнить мою мечту! Я молилась! Подходила к иконам, просила пожалуйста я очень хочу! И о чудо! Через 2 недели после молитв я узнала от мамы что мое долгожданное желание сбылось! А вскоре я еще смогла его посмотреть. Вот так. Теперь у меня есть каждый день есть возможность смотреть это каждый день! Еще Пресвятая Богородица избавила меня от негативных мыслей! Люди чудеса бывают! Бог помог встать моей маме на ноги 20 лет назад при позвоночной грыже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: