Гость
Статьи
Просыпаюсь каждое утро …

Просыпаюсь каждое утро в 5:30 и не могу уснуть((

( Это уже продолжается 2 месяца. На работу мне вставать в 8 надо, и вот эти три часа маюсь в постелЕ ;). Если без шуток достало реально. Когда то читала , что у ночных пробуждений есть причины. Может …

Як
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я учусь в школе и прихожу поздно вечером в 6-8 делаю домашнюю работу и ложусь спать где-то также в 10-11 просыпаюсь в 6-8 утра а в школу в 14:50 .Лежу борахтаюсь в кровати и не могу уснуть,а потом сижу на уроках как сонная муха.А мне всего лишь 11 лет(((

Катя
#52
Александра

Привет всем)
Я ложусь обычно в 2-3 часа ночи,иногда бывает в 4 и просыпаюсь в 8 утра
Особенно жутко надоедает ,когда у меня выходные,делать с утра вообще нечего,все нормальные люди спят,а я не могу
причем если я проснулась,то обратно лечь я не смогу
Подскажите что это

Бессонница, потому что скорее всего организм к этому привыкнул.

Клавдий
#54
Екатерина

Ну блин и советы тут. В 8 вечера спать? когда все нормальные люди в это время развлекаются и веселятся?А вставать в 5, когда все спят ещё? А дети как на это смотрят? Думаю автор этого совета детей не укладывает или у него их вообще нет...

Развлекаться утром надо, перед работой)))
Правильно всё!!!

А то потом вопросы:
Почему же дети с трудом с утра просыпаются и как следствие - плохо учатся!!!
Дети тем более должны раньше ложиться!!!

Клавдий
#55
Катя

Бессонница, потому что скорее всего организм к этому привыкнул.

НЕ ВЕРНО, Катя!!!

НЕЛЬЗЯ "обычно ложиться в 2-3 часа ночи"
ОБЫЧНЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВРЕМЯ С 21 ДО 22:30, МОЖНО И РАНЬШЕ!!!
С ~23 часов начинает вырабатываться мелатонин, основной гормон СНА!
ПОСЛЕ 23-х часов можно ложиться лишь в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, а в 2-3 ночи - ТЕМ БОЛЕЕ!
Так то вот! Здоровьице не купишь!!!

ааа
#56

у меня тоже проблема недавно появилась- просыпаюсь в 5-6 утра и все(( я пока связываю это с двумя факторми - позавидовала подруге ее успеху и никак не могу переварить это, а второе это зеленый чай и кофе, которые обычно не пью..надеюсь, что пройдет. Хотя уже появился страх, что может остаться и проблемой...

Гость
#57
sasha

Я столкнулась с такой же проблемой.только мне 15 лет.не могу сказать что у меня депрессия или стресс я себя довольно хорошо чувствую.но засыпаю плохо и просыпаюсь 5 день в 5 часов и это пугает.может ли это быыть из за неустойчивого режима дня или от фильмов ужаса?или может это быть скрытый стресс.потому что с родителями бывает сильно сорюсь?

Фильмы ужаса? Если ты думаешь про них перед сном то это из за них.

Лора
#58

Это невроз.....у меня тоже самое!!!! Просыпаюсь строго в 5 утра...в отпуске блин!!!!!!!!!!Изнутри как тревога какая то....сегодня куплю грандоксин!!!! Очень хорошо психику в норму приводит!!!!

Гость
#59

Я тоже просыпаюсь в 5:30 и мне это нравится.

Svoi
#60
Гость

Автор, без шуток, вас будет совесть. Материалисты скажут - это невроз, переживания. Проанализируйте, что в вашей жизни не так, кому плохое сделали ( с женатиком встречаетесь или еще что-то, на работе может быть нечестно поступаете).

Ахаэаха хаха но)

Стас 23 года
#61

Это 100% поможет! Вообще совет есть за 3 часа до сна и только лёгкую пищу! Сладкое, жирное, мучное всю эту дичь уберите это раз! Во 2, за час до сна Убираем все телефоны, планшеты, телевизоры, свет. В 3 в комнате должна быть полная темнота, прохлада лёгкая и тишина. ( через 2 недели мой сон стал адекватным и да кстати удобный матрас и подушки никто не отменял даже по этой причине всё может пойти к коту под хвост) крепких Вам снов.

Люси
#62
Гость

Это климакс. У меня так же начинался, а я все думала что стресс.

А сейчас прошло, тоже очень страдаю!

Гость
#63
Як

Мне 31

Мне 11

Гость
#64
Сара

Мне 22, тоже самое. Только мне рано никуда вставать не надо, я с обеда работаю, а просыпаюсь стабильно в 7-20. При том что спать ложусь не раньше 1. И чувствую себя разбитой, сонной. Для меня этого времени мало чтобы выспаться и вообще я с детства сова. А вот последнее время вот так. Но я больше чем уверенна что это стресс и невроз. Может вы о чем то просто переживаете,беспокоитесь...

Всем привет. Мой муж тренер, он считает, что причина это еда перед сном. Организм не отдыхает. А вот ночью, если не спится нужно обязательно но выпить молока теплого или хотя бы воды с медом, тоже тёплой.

Гость
#65
Ольга

Просыпаюсь в 5 утра,независимо от того,во сколько лягу. Целый день болит голова и хочется спать. Мне всего 22. Подскажите что делать?

Физические упражнения в меру до 20.00 желательно, растяжка, легкий ужин и Медитация.

Дори
#66
Ольга

Просыпаюсь в 5 утра,независимо от того,во сколько лягу. Целый день болит голова и хочется спать. Мне всего 22. Подскажите что делать?

У меня тоже самое , только мне 13 😥

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: